загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ребёнок тогда почему вне брака рождён?
А что дети не рождаются ВНЕ брака?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
раньше, в советское время, это не было модным - разводиться и уходить из семьи и мужики спивались по гаражам..
Вот это верно - а разводились бы сколько женщин и детей счастливее было бы angry_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да я не против...но зачем же было прям так в "лоб" , даже не поздоровался для начала - это не культурно )))))
у тебя, созданный тобой же образ тут другой, чтоб губки надувать)))
гораздо более ожидаемым был бы ответный стёб и грамотно построенное направление движения для Лёлика))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что дети не рождаются ВНЕ брака?
Если брак один и на всю жизнь, то почему ребёнок при этом вне брака? Почему у ребёнка нет одного отца и на всю жизнь?
Где-то вы пафосно заявляете о своих претензиях на брак, но ребёнок у вас при этом рождён вне брака. Как так получилось? Я думала, что если женщина нацелена на брак, один-единственный и крпекий, то и рожать она будет в браке. Что пошло не так? Вы от любовника или любимого мужчины родили?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 12:29
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
будет гаражный. всё равно куда прятаться, лишь в дом заходить когда вы уже спите и пересекаться как можно реже.. сейчас конечно проще - можно просто уйти навсегда, развестись.. раньше, в советское время, это не было модным - разводиться и уходить из семьи и мужики спивались по гаражам..
что за пессимизм такой?))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой ну фсе, проехали уже
Вот ещё- требую кофе с мороженкой и публичных извинений rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой ну фсе, проехали уже
видимо это напишут на твоём надгробии Лёха)))) лет ....дцать-ят))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 12:29
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя, созданный тобой же образ тут другой, чтоб губки надувать))) гораздо более ожидаемым был бы ответный стёб и грамотно построенное направление движения для Лёлика))))
Да погоди ты , не пали....я требую возмещения морального ущерба secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если брак один и на всю жизнь, то почему ребёнок при этом вне брака? Почему у ребёнка нет одного отца и на всю жизнь? Где ты вы пафосно заявляете о своих претензиях на брак, но ребёнок у вас при этом рождён вне брака. Как так получилось? Я думала, что если женщина нацелена на брак, один-единственный и крпекий, то и рожать она будет в браке. Что пошло не так? Вы от любовника или любимого мужчины родили?
И от того и от другого. Или у вас любовник не может быть любимым мужчиной ? Странно, что в свои года вы не поняли о том, что не всегда есть возможность остаться с любимым человеком.
И с чего вы взяли что у ребенка нет отца? Вообще что за обязательство такое: если выходишь замуж, то нужен ребенок ? Если рожаешь ребенка, то вступаешь в брак? Бред какой - то
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 15.11.2020 12:32
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
что за пессимизм такой?))
оптимизм по определению - отсутствие информации)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя, созданный тобой же образ тут другой, чтоб губки надувать)))
Димочка, какой нафиг образ- я всегда такая как есть girl-dance_rt_72.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И от того и от другого. Или у вас любовник не может быть любимым мужчиной ? Странно, что в свои года вы не поняли о том, что не всегда есть возможность остаться с любимым человеком.
Анна, словом "любовник" оперируете только вы. И мне непонятна разница между любовником и любимым мужчиной. Если есть любимый мужчина, с которым невозможно создать семью, а вы нацелены на неё, зачем рожать от него ребёнка?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, словом "любовник" оперируете только вы. И мне непонятна разница между любовником и любимым мужчиной. Если есть любимый мужчина, с которым невозможно создать семью, а вы нацелены на неё, зачем рожать от него ребёнка?
А вы то зачем родили ? Насколько помню, вы писали , что ребенок родился уже после развода
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И от того и от другого. Или у вас любовник не может быть любимым мужчиной ? Странно, что в свои года вы не поняли о том, что не всегда есть возможность остаться с любимым человеком. И с чего вы взяли что у ребенка нет отца? Вообще что за обязательство такое: если выходишь замуж, то нужен ребенок ? Если рожаешь ребенка, то вступаешь в брак? Бред какой - то
Где отец вашего ребёнка? Как часто видится с ребёнком, платит ли достойные алименты?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
требую возмещения морального ущерба
хочу это видеть)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Димочка, какой нафиг образ- я всегда такая как есть
тем более нефиг губки дуть))
ответить срочно в жёсткой форме и направить в строну потерянных душ))) sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы то зачем родили ? Насколько помню, вы писали , что ребенок родился уже после развода
Я родила в браке, тем не менее smile_rt_40.png)) И у меня никогда не было такого: выйти замуж один раз и навсегда. Потому что зарекаться не стоит в таких ситуациях. Тут всё возможно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Где отец вашего ребёнка? Как часто видится с ребёнком, платит ли достойные алименты?
Я рожала ребенка не ради достойных алиментов. Это не как не относится к теме
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я родила в браке, тем не менее )) И у меня никогда не было такого: выйти замуж один раз и навсегда. Потому что зарекаться не стоит в таких ситуациях. Тут всё возможно.
В отличие от вас я осознаннее значит подхожу к браку и не ищу в нем выгоды
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
никогда не было такого: выйти замуж один раз и навсегда
если в первый раз такое было, во что верится с трудом, то чего ожидать следующему? что он не последний и Вы всегда готовы к новому?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр