загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ни за что не благодарен. Совместных детей не нажили, совместного имущества, слава б-гу, тоже. Зато крови последние пару лет совместной жизни попили друг у друга преизряднейше, по поводу и без. При встрече на улице перехожу на другую сторону. Везде добавил в чёрные списки, чтобы вообще исключить общение. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ради объективности, так как осеменял все таки я. )
объективность сейчас заключалась бы в том, что вы, цитируя Луизу, выцепляете не отдельное слово, а учитываете заложенный контекст. Там контекст не в том, кто биопапа, а кто нет. А кто только лишь биопапа, без участия в жизни ребенка.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Там вообще вся работа идёт из рук вон плохо. Даже отдела рекламаций нет
исповедь)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сегодня уже говорила в теме про алкоголь. За то, что не пил и я не боялась праздников и выходных.
это какой муж по счёту такой образцовый был Свет?))

"не боялась выходных")) такое впечатление складывается, что до него было пятеро пьющих и ты ТАК от этого устала, что он просто был послан небом)))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это какой муж по счёту такой образцовый был Свет?)) "не боялась выходных")) такое впечатление складывается, что до него было пятеро пьющих и ты ТАК от этого устала, что он просто был послан небом)))
я вообще не знаю, что такое "пьющий муж".
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это какой муж по счёту такой образцовый был Свет?)) "не боялась выходных")) такое впечатление складывается, что до него было пятеро пьющих и ты ТАК от этого устала, что он просто был послан небом)))
Дим, грубо сейчас. у меня пример отца перед глазами до сих пор как живой, хотя больше 30 лет прошло, и встречалась до мужа с мч, выпить любил. От чего и умер в 30 лет, но это уже без меня случилось. Поэтому да, крепко запомнила.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 11:31
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ни за что не благодарен. Совместных детей не нажили, совместного имущества, слава б-гу, тоже. Зато крови последние пару лет совместной жизни попили друг у друга преизряднейше, по поводу и без. При встрече на улице перехожу на другую сторону. Везде добавил в чёрные списки, чтобы вообще исключить общение.
это был третий брак? до него ты уже всё знал о семейной жизни?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Исповедь? Прости хоспаде,что не разглядела в великодушно дарованном тобою осеменителе, мужчину и отца моих детей. За то, что пилила его от рассвета до заката, вместо того, чтобы окутать его женской любовью. Так примерно это должно звучать?
Почему вопрос о том, как будет звучать чья-то исповедь, ко мне? Я не духовник )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.11.2020 11:34
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
За ребёнка.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, грубо сейчас. у меня пример отца перед глазами до сих пор и встречалась до мужа с мч, выпить любил. От чего и умер в 30 лет, но это уже без меня случилось. Поэтому да, крепко запомнила.
вообще то пост шуточный был.. попробовал стебануть.. видимо не удачно.. не прокатило с тобой и это тоже странно.. должно было))

мы не можем погоду выбрать... а с кем жить и кого терпеть всю жизнь - в наших силах.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ни за что. За то, что не убилась под осколками рухнувших надежд - только себе могу апплодировать.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не прокатило с тобой и это тоже странно.. должно было))
Я пока ещё не на все темы стебаться могу)))) но я работаю над этим sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я пока ещё не на все темы стебаться могу)))) но я работаю над этим
вот это для меня просто новость))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я вообще не знаю, что такое "пьющий муж".
ещё не вечер)) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я пока ещё не на все темы стебаться могу)))) но я работаю над этим
не нужно give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ни за что. За то, что не убилась под осколками рухнувших надежд - только себе могу апплодировать.
вообще ничего хорошего не было в совместной жизни? сплошные страдания?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это был третий брак? до него ты уже всё знал о семейной жизни?
Не, это было первое более-менее серьёзное мероприятие по организации семейной жизни. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не, это было первое более-менее серьёзное мероприятие по организации семейной жизни.
значит до этого брака представления о совместной жизни не было? разве не повод поблагодарить за науку?
учителям принято говорить спасибо)))
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ни за что. За то, что не убилась под осколками рухнувших надежд - только себе могу апплодировать.
Под каждым Вашим словом подпишусь!
Если и было за что в процессе совместной жизни, то в течение определенного времени после расхода и последующие годы после расхода- развода и с первым и со вторым, никакой благодарности не осталось. Ни грамма. Все сошло на "нет". Теперь стараюсь и не вспоминать их, стали вообще безразличны. А были в принципе " на зависть многим". Знаю точно. Мне без стеснения частенько говорили, что с мужьями мне повезло... я тоже так думала, пока была женой...
Чтобы узнать мужчину, нужно с ним разойтись... очень мудрая мысль!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
По-моему, бесконечно рассыпаться в благодарностях, как и отрицать, что есть за что благодарить, прожив с человеком длительное время под одной крышей добровольно, - крайности.
По-хорошему, расставшись и отгоревав, выходят на то состояние, когда способны оценить всё случившееся, увидеть всю картинку целиком, не кусочками, не одну сторону выпукло. И, закрывая страницу, понимают: было там хорошее, за это спасибо, было там плохое, оно перевесило, поэтому до свидания. Всё, сделано, ни к чему оживлять страницы прошлого бесконечно, красть время у настоящего.
Иногда может накатывать, особенно если ребенок чем-то напомнил другого родителя и/или отношения родителей друг с другом продолжаются. Тут хотя бы повод из настоящего есть.
Если не за что сказать "спасибо", прожив по собственному выбору сколько-то времени семьей... не закончено, не отболело, имхо.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр