загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пошел покупать куртку и не с кем Надо женский взгляд.Куплю опять х ю. У нас классная погода
Выкладывайте сюда фотки из примерочной.Оценим,подскажем)
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
За опыт, как не надо себя вести, и какого поведения я не приемлю. Ну и самое главное за дочку.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Выкладывайте сюда фотки из примерочной.Оценим,подскажем)
Не ,я стесняюсь)все таки иногда без женщины никак umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не ,я стесняюсь)все таки иногда без женщины никак
Стесняетесь что? Показать себя в куртке? blink_rt_40.gif Мы же не нижнее белье подбирать собрались
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пошел покупать куртку и не с кем Надо женский взгляд.Куплю опять х ю. У нас классная погода
Ой, а создайте тему пожалуйста, воскресную, неподноготную, не о бывших. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да мне надо было просто начать встречаться с девушками и все.А меня лишили девственности и влюбился как лопух(
С первого раза и влюбился потом?) Моя открывательница в мир наслаждений была на 7 лет старше) И она была не той чтобы после этого влюбиться)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С первого раза и влюбился потом?) Моя открывательница в мир наслаждений была на 7 лет старше) И она была не той чтобы после этого влюбиться)
Ну вот вам повезло.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, а создайте тему пожалуйста, воскресную, неподноготную, не о бывших.
Какую тему?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пошел покупать куртку и не с кем Надо женский взгляд.Куплю опять х ю. У нас классная погода
Проблем ноль, одевай в примерочной и фотку в студию. Мы тебе скажем)
Лиса опередила)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.11.2020 09:30
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лотерея в общем с этими отношениями. Ставки только высоки. Хоть меня некоторые люди и убеждают что мир только отзеркаливает нас самих, но очень сомневаюсь, что все хотят таких горьких разочарований.
отчасти лотерея, особенно, когда совсем не понимаешь, отчего сложиться может.
Аргумент о разочарованиях у вас некорректный. Вы купили любимый десерт и отравились, перестанете ли вы есть десерты в этой жизни? Или станете тщательнее выбирать место покупки, а то и самостоятельно его готовить? А может, сменятся предпочтения, и станете покупать новое лакомство в замен старого, но есть вы не перестанете только потому, что, теоретически, новое отравление возможно.

Разочаровался? Анализируй, скорректируй действия. Глупо делать одно и то же и рассчитывать на новый результат. "Забить" на желанное можно, но тоже глупо.
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему трепает? Секс- это взаимообмен энергией. Энергия должна циркулировать, а не стоять на одном месте. Не, если у женщина слабая энергетика в половой чакре, то она действительно себя " растрепает" быстро. Вы слишком обобщаете за всех. P.S я сейчас не призываю ахаться на право и налево, но с точки зрения энергетики ваше утверждение в корне неверно. Не смогла пройти мимо
Анна, возможно у нас разные с Вами источники о том что такое женская энергетика, для чего она предназначена и что бывает если её дарить всем хочунам или если у неё где-то зачесалось, постепенно превращая себя в Боинг-737. Для меня с-с это не развлечение и это уж точно никак не связан со слабостью нижней чакры. Взаимообмен энергиями между М и Ж может быть разный. Женщине важен именно качественный обмен энергиями с "качественным" мужчиной с которым строит отношения когда женщина удовлетворяет важные для себя потребности, а не просто спит думая что обменивается энергией с очередным красаучегом.
Посмотрите, что пишет Игорь про целомудрие и заметьте это мнение мужчины и подсознательно большинсиво мужчин ищут именно с таким качеством женщину.
Естественно, это ИМХО. Каждая живёт по своим меркам, одинаково только одно - состояние счастья, ведь женская природа создала её для отношений с мужчиной, но не исключительно половых.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Стесняетесь что? Показать себя в куртке? Мы же не нижнее белье подбирать собрались
Я думаю вы и тут поможете haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какую тему?)
Позитивную или не позитивную).
Не о бывших, а о будущих и будущей или настоящей жизни)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если бы все жили согласно этим изречениям, то не было бы, например, меня и моей дочки. А может, это для чего-то нужно
Стихи этого автора надо прочувствовать . И смотреть не поверхностно , а анализировать . Вы акцентируете внимание на одном , а я на другом , в данном изречении . Вы увидели Один - это плохо , а я увидела надо быть внимательнее в выборе с кем общаемся . Ради качества общения , можно побыть в одиночестве ( конечно не всю жизнь ) , что бы потом не сожалеть о выборе . Я думаю, в процессе создания Вас и вашей дочки , участвовали два любящих человека , а не ,, ...с кем попало " . А перед этим люди одни , затем выбирают и влюбляются . Так же и в выборе друзей , пусть один , два , но настоящих , чем много плохих , непутевых . Удачи вам . smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не ,я стесняюсь)все таки иногда без женщины никак
а чего стесняетесь-то? Не трусы же покупаете)
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Быть за что то благодарным бывшим, значит признать, что всё было не так уж плохо и расставание было ошибкой?... Возможно, по прошествию времени?...
Без благодарности за прошлое своим прошлым партнёрам, невозможно построить счастливое настоящее. Всё обиды, горести и неосознанные нами поступки из-за которых отношения разрывались, это такие же чемоданы с камнями которые люди тяжело переносят вместе с собой в очередные новые отношения вместо того чтобы учиться быть благодарным как минимум за встречу с теми, кто пытался через горький опыт и разочарования научить нас менять себя и свою жизнь к лучшему.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пошел покупать куртку и не с кем Надо женский взгляд.Куплю опять х ю. У нас классная погода
Павел, мы тут, мы поможем))) создайте тему и фоты туда. А мы посоветуем))
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
Обойдётся без благодарности.
Не думаю,что ему она очень нужна,моя благодарность.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Обойдётся без благодарности. Не думаю,что ему она очень нужна,моя благодарность.
А как же всепрощение и всеблагодарение?)) Дзен, буддизм, христианство.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр