загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Все такие любящие. Позвоните бывшим или отправьте смс с благодарностями, едва ли они догадываются what_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всему своё время, благодарностям в т.ч. Не вчера расстались. Всё сделано.
Ты чото старая что ли стала? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все такие любящие. Позвоните бывшим или отправьте смс с благодарностями, едва ли они догадываются
rofl_rt_56.gif
Ага!
Щас сотовые станции заклинит как в Новый Год sarcastic_rt_50.gif
Посмотри - все уже кнопки истёрли mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты чото старая что ли стала?
Как твоя старшая дочь? Не думала об этом, а что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как твоя старшая дочь? Не думала об этом, а что?
Вредничать стала последнее время
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
.А за что Вы благодарны своим бывшим?
за сына, я очень боялась а он уговорил, теперь сын есть у меня rolleyes_rt_40.gif
за счастливые годы с ним, за поездки в Крым, исполнение многих моих мечт- о семье, своём доме, саде..
за то что после развода нервы не трепал, просто не отсвечивает лишний раз)
за то что остался порядочным человеком и после развода
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! Щас сотовые станции заклинит как в Новый Год Посмотри - все уже кнопки истёрли
уже со своими бывшими...честно. Все бывшие давно уже сравнили со следующими и не один раз возможно. Нет смысла теребить прошлое. У нас своя жизнь теперь.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.11.2020 00:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все такие любящие. Позвоните бывшим или отправьте смс с благодарностями, едва ли они догадываются
а не нужно им этого знать cool_rt_40.gif
хотя, может быть когда-нибудь я и скажу ему это, если повод будет cool_rt_40.gif

мы ведь тут о бывших только хорошее, верно? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Без мата, граждане, будьте любезны
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Я благодарен за то, что я пересмотрел свои отношения к жизни, свои отношения к семье, свои приоритеты, и вообще жизненные ценности, жаль мне не дали второго шанса, но может это и к лучшему. Может быть конечно это переходный возраст так совпал. Но в любом случае с полученным жизненным опытом, и переосмыслением своей жизни, я думаю, что я найду ту, которая так же выросла в плане отношений, и у нас получиться та идиллия, которой не было до сих пор
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
Я благодарна отцу моего чудесного сына за мою мечту стать мамой, за любовь что позволила нам остаться по отношению друг к другу надёжными друзьями и родителями после расставания, за то что мои способности вкусно готовить пополнились опытом приготовления блюд грузинской кухни, за чуткость, понимание и заботу пока мы были вместе.
Последнему мужчине с сайта ГП благодарна за любовь, внимание, заботу, хозяйственность, за заботу о моем сыне, за заботу о моих родителях когда пришла нежданная беда, за удивительный по событиям, эмоциям и чувствам Новый год на озере Сиг в компании моих гдепаповских друзей...перечислила всё и чувствую что мои чувства к нему ещё видимо не остыли, как будто всё было вчера cray_rt_62.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не нужно им этого знать хотя, может быть когда-нибудь я и скажу ему это, если повод будет мы ведь тут о бывших только хорошее, верно?
Юль, для чего? Меня, например, эти разговоры раздражают. У многих украдены годы жизни, у детей сломаны в большинстве. О какой благодарности речь?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все такие любящие. Позвоните бывшим или отправьте смс с благодарностями, едва ли они догадываются
Мои знают)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юль, для чего? Меня, например, эти разговоры раздражают. У многих украдены годы жизни, у детей сломаны в большинстве. О какой благодарности речь?
что для чего? говорить? я и говорю- сейчас незачем, я при расставании примерно то же самое сказала ему, расставались возможно навсегда и больше не виделись, мне важно было чтоб не оставалось ничего зависшего, все выяснили, все сказали, всё, точка.
А благодарность есть за хорошее, обиды за плохое, это ведь годы жизни, очень большой кусок, невозможно его из памяти стереть, и нагнетать себе страшилки тоже нет смысла, если столько лет жили вместе значит что-то хорошее держало, зачем обесценивать?
Я за правду, за объективность, честность с самой собой.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
За обалденный с-с, за эмоции положительные и не очень, за переживания, за шикарные выходные, за то что всегда ждала каждую встречу с ним.
За дочку нашу.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
За обалденный ceкc, за эмоции положительные и не очень, за переживания, за шикарные выходные, за то что всегда ждала каждую встречу с ним. За дочку нашу.
И добавлю... за то что сейчас мы смогли наладить дружеские отношения, не лезем друг другу ни в душу ни в личную жизнь... пусть иногда бывает обидно, что он мог бы быть лучшим отцом, чем есть, но доча довольна и это главное. Эти недостатки вижу только я со своим максимализмом.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 00:17
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Без мата, граждане, будьте любезны
А с вами я как-нибудь встречусь, для бешеной собаки 100 верст не крюк, и мы обязательно пообщаемся )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уймись. По-хорошему предлагаю
А то чо? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что для чего? говорить? я и говорю- сейчас незачем, я при расставании примерно то же самое сказала ему, расставались возможно навсегда и больше не виделись, мне важно было чтоб не оставалось ничего зависшего, все выяснили, все сказали, всё, точка. А благодарность есть за хорошее, обиды за плохое, это ведь годы жизни, очень большой кусок, невозможно его из памяти стереть, и нагнетать себе страшилки тоже нет смысла, если столько лет жили вместе значит что-то хорошее держало, зачем обесценивать?
В 37 успеешь наладить, а когда за 50, может и не будет другой...особенно если жить любовью к прошлым...
Я привык называть вещи своими именами. Много жизней просто выброшены на свалку. И снова-дети. Многие ли из них счастливы, когда в постели с мамой или папой чужие посторонние им люди? Нужно жить дальше, и в жо не хочется посылать по одной причине-детям не будет лучше. Тема дурацкая...идите еще переспите с ними из благодарности...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр