загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кто нибудь может кинуть ссылку видео или статьи.Про смерть с точки зрения науки.Ищу, но все какие то видео аля Рентв(
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (с) М. Булгаков Поделитесь, какие у вас планы на жизнь после смерти? Вообще, задумываетесь об этом? Делаете ли что-нибудь, чтобы в случае вашего внезапного ухода вашим близким было как-то проще с этим справится - завещания, инструкции по действиям в такой чрезвычайной ситуации, заначка с деньгами на такой черный день, что-то еще... Тема серьезная, особенно с учетом нового появившегося в
Завещание есть. Где оно лежит - сказала подруге. Его содержание рассказала наследнице. Пин код карты все и так знают, если что, но там нечего снять. Не получается собрать подушку ((
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто нибудь может кинуть ссылку видео или статьи.Про смерть с точки зрения науки.Ищу, но все какие то видео аля Рентв(
Какие статьи, Павел? Распадёмся на элементы, и назад в природу. И всё, точка. Но! Возможно в другие живые существа частично попадём. Закон сохранения энергии и массы. Размечтались жить вечно!? smile_rt_40.png

Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Какие статьи, Павел? Распадёмся на элементы, и назад в природу. И всё, точка. Но! Возможно в другие живые существа частично попадём. Закон сохранения энергии и массы. Размечтались жить вечно!?
Достоверно известно только о разложении физической оболочки. Но нет стопроцентного отрицания существования эфира.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Никак не готовлюсь. Каким именно образом меня похоронят и какая музыка будет играть на моих похоронах всё-равно. После смерти хотелось бы увидеть маму.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юля! Наш гастрольный тур по РФ с посещением злачных мест обитания форумских мужчин продлён до 2080 года. Наташа, как прочитаешь, запиши, пожалуйста Яблоня (Романтик с листком) Мужчины ГП? Ещё продлевать будете?
* записала sarcastic_rt_50.gif

Даша с нами. Отказов не принимаем ireful3_rt_70.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мне моя мама сейчас выдала: "Ой, не старей, доча, это так больно и утомительно - быть старой!" mosking_rt_50.gif
Договорились, что если она умрёт и увидит, что там - лучше, то придёт и заберёт меня. angel2.gif
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 31.01.2020 08:24
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Хотела бы вернуться в эту вселенную и прожить ещё одну жизнь с этими же родителями/мужем/сыном/братом. А тело свое отдала бы на органы, чтобы попробовать спасти чью-то жизнь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
* записала Даша с нами. Отказов не принимаем
Каждый раз-как последний раз?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Каждый раз-как последний раз?)
Вы Павел, главное, готовьтесь! sarcastic_rt_50.gif морально уже можно начинать)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Хотела бы вернуться в эту вселенную и прожить ещё одну жизнь с этими же родителями/мужем/сыном/братом. А тело свое отдала бы на органы, чтобы попробовать спасти чью-то жизнь.
Говорят, когда на органы, то констатируют смерть мозга, но при этом всё остальное держат в рабочем состоянии.
И стопроцентно не доказано, что при констатации смерти мозга эта самая смерть окончательно отключает чувства.
Получается, что человека режут без анестезии вероятно живьём.

Яп так не хотела бы умирать, это точно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно было бы стопроцентно узнать, не аналог ли мы крупного рогатого скота для какой-нибудь другой цивилизации.

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Человек проник проник в атомы.А природу смерти,сознания не может обьяснить.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Каждый раз-как последний раз?)
Судя по периодичности, скорее наоборот. Каждый раз как в первый rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Влад, . писал:
Интересно было бы стопроцентно узнать, не аналог ли мы крупного рогатого скота для какой-нибудь другой цивилизации. .
У моего сына было несколько теорий: одна из них - мы всего лишь герои чьей-то интерактивной игры, где персонажи и их роли расписаны.
Я склонялась к тому, что на самом деле мы оч. хорошо сконструированные роботы, способные к репродукции, то Есть как бы закольцовано - люди, считают, что они - люди. Создают всё более усовершенствованные машины, которые бунтуют и уничтожают всех людей.
Но... И на машин находится вирус. И вот тогда машины в агонии, создают такие создания, которые сами себя могут воспроизводить, лечить, добывать себе пищу, короче - людей haha_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно было бы стопроцентно узнать, не аналог ли мы крупного рогатого скота для какой-нибудь другой цивилизации. .
Аналогичные мысли всё чаще посещают.
Если не КРС, то энергетический ресурс, как болотный торф, например, или нефть.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Но в реинкарнацию я верю больше)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Аналогичные мысли всё чаще посещают. Если не КРС, то энергетический ресурс, как болотный торф, например, или нефть.
Фильм "Восхождение Юпитер" good2_rt_68.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У моего сына было несколько теорий: одна из них - мы всего лишь герои чьей-то интерактивной игры, где персонажи и их роли расписаны.
Бернара Вербера не читали?

Он, собственно, всё так и описывает. Ну, может, чуть менее поверхностно).
Но, вообще, крайне занятна его версия на этот счет.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Бернара Вербера не читали? Он, собственно, всё так и описывает. Ну, может, чуть менее поверхностно). Но, вообще, крайне занятна его версия на этот счет.
Не пришлось. Но я запомнила, найду, углублюсь)
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 31.01.2020 09:29
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр