загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Во многих странах разрешенна эфтаназия,на сколько это гуманное решение,закон..
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да,я поддерживаю,в некоторых случаях это единственный выход 44 (67.69%)
 
Нет,не в коем случае,это убийство 5 (7.69%)
 
У меня нейтральное мнение,нет точного ответа 16 (24.61%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Скорее да, чем нет. Человек имеет право выбирать жить ему или нет, тем более в муках.
Это моё мнение вне того, что эвтаназия может стать полем для злоупотреблений и преступлений.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2020 11:56
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Фильм " До встречи с тобой", там молодой парень выбрал эвтаназию. Посмотрите....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2020 11:56
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Во многих странах разрешенна эфтаназия,на сколько это гуманное решение,закон..
Павел, такие опросы...
Пока вас самого этого не коснулось и дай Бог, чтоб не коснулось, об эВтаназии лучше и не писать.
Имхо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее да, чем нет. Человек имеет право выбирать жить ему или нет, тем более в муках. Это моё мнение вне того, что эфтаназия может стать полем для злоупотреблений и преступлений.
У меня сестра живёт в Литве. Там даже детская эвтаназия есть.
Потому что вначале сказали да просто эвтаназии, потом разрешили детскую. Интересно твоё мнение.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.01.2020 11:52
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Павел, такие опросы... Пока вас самого этого не коснулось и дай Бог, чтоб не коснулось, об эВтаназии лучше и не писать. Имхо.
Согласна
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Меня касалось - целиком и полностью - За!!!!
Только вопрос, кто на себя будет Это брать?
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Павел, такие опросы... Пока вас самого этого не коснулось и дай Бог, чтоб не коснулось, об эВтаназии лучше и не писать. Имхо.
Наталия это острая тема,не дай бог что бы она кого то коснулась,но она имеет место быть
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И темы, одна за одной...
На сколько еще хватит сил...

12 тем за 4 дня...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.01.2020 12:44
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
В жизни много чего есть,с чем лучше не соприкосаться...Да,тема очень сложная..Не дай бог кому то в реальности столкнуться с этим...Но повторюсь,я думаю она достойна внимания
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И вновь продолжается бой. И Павлу тревожно в груди… И темы, одна за одной и вновь продолжается бой
Русские после первой не закусывают biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Пути Господни неисповедимы ! Человек дожен бороться до конца!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил Делягин прокомментировал появившуюся на Ant-info информацию, о том что эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи. Такое «решение» вопроса о бедных пациентах предложила новый литовский министр здравоохранения Риманте Шалашявячюте, которая была приведена к присяге в начале июля. Министр, с позволения сказать, здравоохранения сразу начала болтологию о легализации эвтаназии в Литве.
И даже, красуясь перед камерами, заявила, употребляя новомодные слова, что Литва не социальное государство, где паллиативная помощь доступна всем нуждающимся. А раз так, то эвтаназия может стать выходом для тех, кто не хочет беспокоить близких своей беспомощностью.
Ant-info отмечает: «Эта тетенька сразу пошла еще дальше и затронула святое — вопрос о «педиатрической эвтаназии». Заранее, для непонятливых, был припасен аргумент, что продвинутые бельгийские дети уже имеют право на это счастье.
…Дрессированный лай нового министра Литвы защищает прежде всего интересы хозяина — т.е. является предвестником ужасных тенденций мировой политики. Для подтверждения того, что это не пустобрехство одной шелудивой псины, приводим краткие тезисы нидерландского короля (насладиться изображением кредитоспособного мужа можно на фото). Король Нидерландов Виллем-Александр, самый молодой европейский монарх, заявил об окончании эры социального государства. …Люди должны сами взять ответственность за своё собственное будущее, в том числе за социальную и финансовую безопасность с наименьшим участием правительства.

Новости ещё за 15й год
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.01.2020 12:02
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня сестра живёт в Литве. Там даже детская эвтаназия есть. Потому что вначале сказали да просто эвтаназии, потом разрешили детскую. Интересно твоё мнение.
Таня, своё мнение я высказала, чем отличается взрослая от детской? Родители не хотят, чтобы их неизлечимое дитя мучилось. Это их выбор. Более того, я считаю, что рожать неизлечимо больных детей, заведомо зная об этом(!)- это преступление против этого ребенка. Ты знаешь, что он проживает месяц, год на аппаратах и в муках.... Но рожать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Пути Господни неисповедимы ! Человек дожен бороться до конца!
Кому должен?????
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На какой странице интересно снесут тему?
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На какой странице интересно снесут тему?
А причина сноса?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, своё мнение я высказала, чем отличается взрослая от детской? Родители не хотят, чтобы их неизлечимое дитя мучилось. Это их выбор. Более того, я считаю, что рожать неизлечимо больных детей, заведомо зная об этом(!)- это преступление против этого ребенка. Ты знаешь, что он проживает месяц, год на аппаратах и в муках.... Но рожать
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Ты серьёзно сейчас?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты серьёзно сейчас?
Да, да, да!!!! И можешь обо мне очень плохо думать.... Никто не имеет право измываться над маленьким телом, ради удовлетворения собственных каких то там убеждений, прикрываясь часто мифическим богом ..Да, я бы не стала рожать ребенка с синдромом Дауна, ребенка, которого невозможно вылечить, ребенка без ног и рук. Я бы не хотела, чтобы мое дитя было отвергнуто миром, а так оно и есть, жило в муках на лекарствах и аппаратах и закончило жизнь , так называемую, в доме инвалидов
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2020 12:09
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Во многих странах разрешенна эфтаназия,на сколько это гуманное решение,закон..
Вы сюда пришли соц опросы проводить?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, да!!!! И можешь обо мне очень плохо думать.... Никто не имеет право измываться над маленьким телом, ради удовлетворения собственных каких то там убеждений, прикрываясь часто мифическим богом ..Да, я бы не стала бы рожать ребенка с синдромом Дауна, ребенка, которого невозможно вылечить, ребенка без ног и рук. Я бы не хотела, чтобы мое дитя было отвергнуто миром, а так оно и есть, жило в муках на лекарствах и аппаратах и закончило жизнь , так называемую, в доме инвалидов
То есть мать, которая родила ребёнка, а он оказался больным и которая его старается вылечить, измывается? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр