загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" На краю жизни и смерти. Было ли такое с вами?
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Были ли у вас такие ситуации?
Где сейчас жизнь, но через мгновение может уже ее не быть?
Либо страх, ни фобии, ни неврозы, а именно реальный страх из-за реального случая?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
На краю была несколько раз. За себя страха не было.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Однажды я вышла из лифта, ботан из библиотеки шла, с книжечками, в пальто длинном, в лифте хорошо расстегнула. Вышла и напротив моя дверь, сзади лифт и лестница. Шевеление. Обернулась мужик с ножом. Перекрывает спуск по лестнице вниз. Я не успела испугаться. Он ниже на одну ступень стоял вроде, рука на стене и на периле. Я развернуласс лицом у нему и ударила ногой, не знаю куда но он кубаркм укатился вниз по лестнице. Я испугалась бежала пр ступеням вниз перепрыгнула его и села на лавочу к старикам напротив подъезда. Ждала когда он выйдет. Долго не выходил, я думала умер. Потом вышел хромал. Я домой. Позвонила маме. Она с работы вызвала милицию тогда ещё. Они приехали, в окно из квартиры смотрели))) не поверили мне похоже. Да я и сама в шоке...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Были ли у вас такие ситуации? Где сейчас жизнь, но через мгновение может уже ее не быть? Либо страх, ни фобии, ни неврозы, а именно реальный страх из-за реального случая?
Было такое неоднократно.
Вспоминать всё это нет ни малейшего желания.
Я живу и радуюсь жизни. Всегда yahoo_rt_84.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дтп... Страх за ребенка...на 2 недели беременности...потеряла сознание сразу при ударе ,теперь боюсь вообще ..еду медленно. .паника начинается, как только совсем машина близко....стараюсь пока не садиться за руль ..а когда еду на пассажирском..закрываю глаза при виде опасного маневра других машин . .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 10.05.2018 00:38
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У Вас две недели беременности. Будьте ответственней что ли. Спите просто! Мысли все плохие в мусорку! Отдыхайте и любите себя получайте удовольствие от всего! Улыбайтесь и радуйтесь всему! Зачем Вам думать о том, о чем не надо думать???
Лучше б я была беременна!!!!!!!!!!!!!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У Вас две недели беременности. Будьте ответственней что ли. Спите просто! Мысли все плохие в мусорку! Отдыхайте и любите себя получайте удовольствие от всего! Улыбайтесь и радуйтесь всему! Зачем Вам думать о том, о чем не надо думать??? Лучше б я была беременна!!!!!!!!!!!!!!!
Я попала в дтп в 2 недели беременности....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Я забыла этот случай, но общаясь и вспоминая о юности, на память пришело.
Снова животные)))
Поехали в поля на лошадях, мне 16 лет. Конь трехлетка, молодой, горячий.
Девочка на ахалтекинской (считается одной из самых быстрых пород) и мальчик-инструктор.
В полях лошади несутся, можно и с машинами на перегонки.
Мой меня реально понес, остановить не могу, не справляюсь. А через несколько сотен метров дорога, то есть проезжая часть, а конь несет, на нее.
Слышу топот, боковым зрением понимаю, что девочка на Ахалтекинке догоняет, ну расслабляюсь, у лошадей стадный рефлекс и если сейчас лошадь, что сзади остановится, то и у меня будет хороший шанс своего остановить.
Говорю той девочке, чтобы тормозила, мой понес, а она не реагирует. Голову поворачиваю, а никого в седле!
Мой конь лидер и пофигу ему, кто самый быстрый, вперед не пропустит и шансов у меня, его остановить, уже нет.
Страшно, но вылетаем на дорогу, лошади несут по середине, пошли первые машины, дорога на две полосы, разошлись!
Дальше машины еще и еще, но вижу, что уходят в стороны!!!
Страх пропадает, сейчас понимаю, что до конюшни донесет и все, там остановка.
Но через какое-то время я уже слышу приближение поезда и начинаю осознавать, что перед конюшней железная дорога и поезд идет и я на лошади, иду четко под него!!!
Не знаю как, но я остановила коня, в последние метры.
Рядом с путями автобусная остановка и люди, я слезла, взяла вторую лошадь, попросила зажигалку у парня. У меня тряслись руки и от напряжения физического, останавливала и страха, но прикуривая мне, у него тряслись руки не меньше, он видел со стороны, что могло быть.
Трензель, это та штука, которая во рту у лошади, чтобы управлять, съехал к ушам. Так я пыталась завернуть коня с дороги.
Как получилось остановить, не имея управления-не знаю.
Но тогда видимо было на краю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тю, с телефона не разглядела, что это Сердце . пишу на Вы.
Ну вообщем Сердце, ты меня поняла, что я тебе писала))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я попала в дтп в 2 недели беременности....
Ты там береги себя
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тю, с телефона не разглядела, что это Сердце . пишу на Вы. Ну вообщем Сердце, ты меня поняла, что я тебе писала))
Поняла)))) wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лучше б я была беременна!!!!!!!!!!!!!!!
Ну это можно исправить) biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну это можно исправить)
Мужа надо biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дтп... Страх за ребенка...на 2 недели беременности...потеряла сознание сразу при ударе ,теперь боюсь вообще ..еду медленно. .паника начинается, как только совсем машина близко....стараюсь пока не садиться за руль ..а когда еду на пассажирском..закрываю глаза при виде опасного маневра других машин . .
Ничего себе на 2 ой неделе! Точно установлено. У меня так тоже всегда было - чувствовала как то. А вы как 2 недели обнаружили? Хотя тема о другом))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужа надо
Тоже поправимо))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Заметил, каждую ночь мрачные темы от Марины horror_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Заметил, каждую ночь мрачные темы от Марины
Приятно, когда тебя замечают.)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приятно, когда тебя замечают.)
Решили пропиариться
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничего себе на 2 ой неделе! Точно установлено. У меня так тоже всегда было - чувствовала как то. А вы как 2 недели обнаружили? Хотя тема о другом))
Я своему бывшему сразу сказала...почувствовала как с первым... Я очень к боли чувствительна,почувствовала процесс прикрепления...или как правильно..не знаю ... А за дня 2 до дтп делала УЗИ где мне показали точку на снимке и сказали поздравляем)да и реанимация приехавшая на место дтп подтвердила .... И в больнице
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 10.05.2018 00:57
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я один раз тонула в детстве. Причём каким то удивительным чудом меня папа вытащил из озера, заросшего до верху густыми водорослями.
Как папа узнал в какой точке я нахожусь?А я между прочим заплыла подальше! Смелая. Только научилась лежать на воде на спине и вот решила заплыв устроить. Пока я лежала на воде и плыла всё было замечательно. Но потом я решила посмотреть где берег.И увидев, что он далеко, испугалась и начала плыть к нему, но только по собачьи. А водоросли, которых там было оказывается много, меня начали царапать больно и детская фантазия придумала, что это скелет меня хочет утащить за ногу. Короче страх, паника и из за неё я как будто разучились держаться на воде! Потом просто выбившись из сил пошла ко дну, нахлебавшись воды и уже без сознания. Помню от страха даже не смогла выкрикнуть " помогите"
Папа плохо видит без очков, а нырял и искал он меня там без них.
Да и время уже было сильно потеряно.
Я уже была на дне минуты три точно.
А спасло то, что какой то молодой человек подошёл к папе и сказал "Ваша дочка под воду ушла".
Я думаю, что это был мой Ангел Хранитель в образе человека smile_rt_40.png.
Папа нашёл таки меня под водой, в этих густых водорослях.
Помню, что очнулась на берегу и слова папы строгие -" и не шагу с этого места ’!
Вокруг зеваки, а я не то что шаг не могу сделать. Я даже не могу голову от земли оторвать.не знаю почему, как примагнитило!
Ещё я в младенчестве перекусила провод от магнитофона. Током естественно ударило!
Кроме этого я в детстве переболела ангиной, скарлатиной, ветрянкой, свинкой и корью.
И меня ничего не взяло king_rt_56.gif
Конечно я благодарна Богу за это).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.05.2018 07:34
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Решили пропиариться
Нет. Мне просто стало приятно, что меня заметил мужчина.
Но теперь уже не очень.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр