загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" На краю жизни и смерти. Было ли такое с вами?
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
жива осталась во всех случаях.
да ладно??!!!)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
количество воды не самое страшное в такой ситуации я думаю... какое нибудь стоящее бревно было бы гораздо опасней... хорошо что обошлось..
Стояли несколько палок но прислоненые к стенкам. ))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стояли несколько палок но прислоненые к стенкам. ))))
повезло что промахнулся...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Этого мне хватило крепко Вы наверное рыбачите? Если так, то такие случаи, что Вы описали, обычно в порядке вещей.
раз только рыбачил удочкой.Выехал и по дороге вспомнил что забыл червяков-вернулся. Когда приехал на озеро выяснилось что забыл удочку.
Матюкнулся и отдыхал так на озере но два мал.карасика поймал-по приезду подсунул Марчелке втихаря хоть она на меня и посмотрела удивленно что ж ты типа всего на один зуб привез.
Кароч не получилось из меня рыбака smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот мне прямо-таки интересно стало, Alex это Алексей или Александр? Мне кажется, что Алексей. Исторический такой парень.
сама ты алексей nono_rt_50.gif
алекс это АЛЕКСАНДР yahoo_rt_84.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
сама ты алексей алекс это АЛЕКСАНДР
Ой, простите пожалуйста, попутала. smile1_rt_40.png У меня просто братик такой же вот приключенческий, Алексей, прямо вот читаю и его вспоминаю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Были ли у вас такие ситуации? Где сейчас жизнь, но через мгновение может уже ее не быть? Либо страх, ни фобии, ни неврозы, а именно реальный страх из-за реального случая?
авария... лобовуха.. я когда лежала в больнице потом жалела, что не ушла из жизни.. вот так я любила своего мужа sad_rt_40.png
Не дай бог никому пережить такое..
страшнее ничего быть не может, когда вот после потери сознания тебя трясут и ты видишь с собой рядом человека, который тебе дороже всего в этом мире и осознаешь, что это только его тело... а души в нем нет girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
все равно я часто это вспоминаю и реву
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, простите пожалуйста, попутала. У меня просто братик такой же вот приключенческий, Алексей, прямо вот читаю и его вспоминаю.
да ладно...пращаю. Я великодушный шо бог smile1_rt_40.png
Это не приключения.это скорее всего стиль жизни. Или кем то так назначено. Вот скока раз должен был кирдыкнуться и кто то вытаскивает.Даже здесь в воронеже уже пару раз smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Как тонули если плавать умеете? Что за ощущение, в смысле почему? Свело что то? Испуг? Причина?
На незнакомом пляже ( причем полностью оборудованным) попала в течение реки.
Нигде не было указано, что река с сильным течением.
Для меня это было полной неожиданностью.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
раз только рыбачил удочкой.Выехал и по дороге вспомнил что забыл червяков-вернулся. Когда приехал на озеро выяснилось что забыл удочку. Матюкнулся и отдыхал так на озере но два мал.карасика поймал-по приезду подсунул Марчелке втихаря хоть она на меня и посмотрела удивленно что ж ты типа всего на один зуб привез. Кароч не получилось из меня рыбака
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это в элитной высотке "Алые Паруса" ? Где богатые буратины жили? Помню в новостях говорили, тогда просто уныние вызвала эта новость, если в дорогом жилье горе-уроды строители монтажники не могут лифт по человечески установить, что про обычные говорить. https://lenta.ru/articles/2017/04/12/scarletsails/
Да в Алых парусах.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
На незнакомом пляже ( причем полностью оборудованным) попала в течение реки. Нигде не было указано, что река с сильным течением. Для меня это было полной неожиданностью.
пОняла) хорошо что обошлось! Говорят все.эти течения коварные.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да ладно??!!!)))
ага secret_rt_44.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Со мной все хорошо было и будет,а вот брат мой был в коме 2 недели. Ему было 16 лет когда его сбила машина,сбила сильно. Кома,шрам на всю голову,сломаная челюсть и 5операций на шее. .
Он занимался велоспортом и его просто не пропустила машина,хотя по правилам должна была.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.05.2018 20:48
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Со мной все хорошо было и будет,а вот брат мой был в коме 2 недели. Ему было 16 лет когда его сбила машина,сбила сильно. Кома,шрам на всю голову,сломаная челюсть и 5операций на шее. . Он занимался велоспортом и его просто не пропустила машина,хотя по правилам должна была.
нифига се. Он отлетел в другую тачку? Как то слишком много поломок сразу. Это разве что влетел под другую тачку чтобы так принять
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
нифига се. Он отлетел в другую тачку? Как то слишком много поломок сразу. Это разве что влетел под другую тачку чтобы так принять
Нет,он влетел в него на повороте. Перелетел кувырком вместе с великом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр