загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее да, чем нет. Человек имеет право выбирать жить ему или нет, тем более в муках. Это моё мнение вне того, что эвтаназия может стать полем для злоупотреблений и преступлений.
Поддерживаю. У человека в мучениях должно быть право выбора.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому должен?????
Самому себе,родным!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Самому себе,родным!
Сейчас нас с тобой порвут тут на британские флаги.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди… И темы, одна за одной... На сколько еще хватит сил... 14 тем за 4 дня...
Зависть плохое чувство angel2.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Если есть желание и время, взгляните на эту тему https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic7887/
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Только хотел сказать,мысли твои читаю 😁
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Может, не стоит трогать этот вопрос?
Он все равно теоретический и слишком тяжелый для праздного обсуждения.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Я часто сталкиваюсь с этой дилеммой в своей работе. Ну, предположим, ее разрешат... И что дальше? Кто сможет сделать этот укол? Я вот однозначно не смогу, буду помогать до последнего, только не реанимировать( Перед самым НГ столкнулась опять с проблемой сказать родителям новорожденного , что шансов нет. И да, их ребенок будет медленно умирать и до года не доживет... Решили ждать генетики, но сейчас малыш -то жив, и пока все более-менее нормально. Где та грань и тот человек, который исполнит "приговор". Эти родители, к сожалению, уже сталкивались с этим, и не раз. Но не было еще тогда генетики в России на это заболевание, и по УЗИ его не видно...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть мать, которая родила ребёнка, а он оказался больным и которая его старается вылечить, измывается?
Таня , если она не знала, что он родится таким, то понятно, бьется и борется. А если знала заранее, ещё беременной, что вылечить будет невозможно, то да, измывается и не ради ребёнка, а из собственного эгоизма, потому что ребенок её не просил его рожать, это ей нужно было.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2020 12:22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
14 тем за 4 дня...
это уже просто не прилично, заходишь и понимаешь, что форум Павла Богучар!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть мать, которая родила ребёнка, а он оказался больным и которая его старается вылечить, измывается?
Не вылечить, а продлить искусственно жизнь. Мы о разном!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Самому себе,родным!
Самому себе он хочет умереть, а родные не испытывают этих мук, физических во всяком случае....
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Конечно лучше такие вопросы лучше стороной обходить,если тебе ТС это не надо , лучше не дай Бог знать как сам бы потсупил !
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если есть желание и время, взгляните на эту тему https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic7887/
Взглянула. Я против эвтоназии. Как говорится - ловлю тапки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, не стоит трогать этот вопрос? Он все равно теоретический и слишком тяжелый для праздного обсуждения.
Вот именно. Такая тема как провокация.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Уйти это право каждого.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Взглянула. Я против эвтоназии. Как говорится - ловлю тапки.
За что тапки, Тань! За мнение? Ты думаешь так, я иначе, истина где то вообще рядом не стояла....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Взглянула. Я против эвтоназии. Как говорится - ловлю тапки.
Я неверно написала. Почитайте, там есть и мнения тех, кто сам столкнулся.у
Поэтому давно считаю: такие темы не повод к обсуждению теоретиками.
Никаких тапок не буду кидать, ни в одну сторону, зашла просто ссылку показать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня , если она не знала, что он родится таким, то понятно, бьется и борется. А если знала заранее, ещё беременной, что вылечить будет невозможно, то да, измывается и не ради ребёнка, а из собственного эгоизма, потому что ребенок её не просил его рожать, это ей нужно было.
А мы о разном. Болезни бывают не видны до рождения, на УЗИ и анализах. Выше девушка написала.
А кроме того бывают ошибки. У меня несколько знакомых были напуганны тем, что родится ребёнок с синдромом Дауна. Родились абсолютно здоровые дети)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр