загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
нужен ты этому миру или нет.
Я НЕ просилась в этот мир.... И теперь мне решать хочу я жить или нет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
таких ошибок даже на моей памяти достаточно. Не берите на себя слишком много.
" Твоя память" откуда, Тань? С мамских форумов? Ну, ну.... А я вот из своего опыта, то есть моих знакомых, которые родили ребенка с синдромом, могу сказать, что их предупреждали и ошибки не произошло. Они тоже, начитавшись вот таких форумов, блаженно надеялись на ошибку, даже не потрудившись сдать тест в более авторитетной организации, чем районная поликлиника. Чуда не произошло. И можно сколько угодно убеждать себя про " солнечных" детей, исход один....дом инвалидов, если доживёт или обуза для старших/младших братьев/ сестёр.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2020 12:31
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зависит от квалификации врача и "чистоты" лаборатории. Это как рулетка: повезёт - не повезет
Хорошо, пусть определяют 80% с ошибкой в 10%...
Все равно, ошибаются гораздо реже, чем ставят правильный диагноз.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
потрудившись сдать тест в более авторитетной организации, чем районная поликлиника
Консультация генетика, конечно нужна. И даже до лучше. Но у нас большинство браков по залету, так что мечты только.
Но не стану судить тех, кто этот крест несёт. Значит так нужно было.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Консультация генетика, конечно нужна. И даже до лучше. Но у нас большинство браков по залету, так что мечты только. Но не стану судить тех, кто этот крест несёт. Значит так нужно было.
Зуль, а когда женщина 45 лет, родившая в 40 ребенка с синдромом, говорит, " надо ещё родить ребенка, а то моему ёжику скучно одному расти..." Её спрашивают, а если опять, ведь очень велика вероятность, а она отвечает, ничего страшного..... blink_rt_40.gif Её спрашивают, а на кого ты их потом оставишь,, а она, на старшую дочь.... Это норм? Старшей дочери семью, своих детей заводить не надо, мужу старшей дочери её братья нужны с таким синдромом? Вот про таких блаженных я говорю.... Не понимаю....
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что я уже достаточно ясно озвучила свою позицию, дальнейший диалог на эту тему просто не имеет смысла, во всяком случае для меня.
Ваша позиция - полная фигня. Смысла не имеет - так не отвечайте.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не ты себе жизнь давал и не тебе её забирать. Ты в принципе не имеешь право решать за всех и вся нужен ты этому миру или нет.
Я есть я. У меня есть свои долги перед конкретными людьми. На весь мир мне без разницы) Так же как и ему на меня))
Не переоценивайте мою важность haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы пишите о суициде, что это хорошо. Я, с этим не согласная должна молчать? Форум только для Вашего мнения?)
Я вас вообще не имел ввиду)
Просто жизненные наблюдения umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Алексей, вы если видите тему, которую создал Павел, то просто не входите в неё, а ваши колкости и негативные комментарии неприятны большинству.
Большинство это вы? lol_rt_40.png
Или как там "Мы" , Николай второй?
Что вас так смущает в моих комментариях ?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.01.2020 07:27
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша позиция - полная фигня. Смысла не имеет - так не отвечайте.
Не всё ж Вам фигню пороть....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зависит от квалификации врача и "чистоты" лаборатории. Это как рулетка: повезёт - не повезет
Всегда можно пойти в другую лабораторию и получить второе мнение...

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот из своего опыта, то есть моих знакомых, которые родили ребенка с синдромом, могу сказать, что их предупреждали и ошибки не произошло. Они тоже, начитавшись вот таких форумов, блаженно надеялись на ошибку, даже не потрудившись сдать тест в более авторитетной организации, чем районная поликлиника. Чуда не произошло. И можно сколько угодно убеждать себя про " солнечных" детей, исход один....дом инвалидов, если доживёт или обуза для ...
Наталья, то, о чем вы пишете - это не про эвтаназию, а про евгенику.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я НЕ просилась в этот мир.... И теперь мне решать хочу я жить или нет.
Согласен.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наталья, то, о чем вы пишете - это не про эвтаназию, а про евгенику.
А тут все после первого поста путаются в терминологии и каждый о своём.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2020 12:34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я есть я. У меня есть свои долги перед конкретными людьми. На весь мир мне без разницы) Так же как и ему на меня)) Не переоценивайте мою важность
Если женщина мама 4х детей, и вдруг ей захотелось лишить себя жизни, то у неё этого права нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр