загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В коп то веки влепила тебе минус. Ты про суицид по сути написал. Что это приемлемо и хорошо.
Да приемлемо. Каждый делает со своей жизнью то что хочет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, да!!!! И можешь обо мне очень плохо думать.... Никто не имеет право измываться над маленьким телом, ради удовлетворения собственных каких то там убеждений, прикрываясь часто мифическим богом ..Да, я бы не стала рожать ребенка с синдромом Дауна, ребенка, которого невозможно вылечить, ребенка без ног и рук. Я бы не хотела, чтобы мое дитя было отвергнуто миром, а так оно и есть, жило в муках на лекарствах и аппаратах и закончило жизнь , так называемую, в доме инвалидов
"Оно" закончит "так называемую" Вами жизнь там, куда Вы его "сдадите".
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Почему стоит замалчивать серьёзные вещи?
Потому что не дай Бог никому когда нибудь думать об этом всерьез. А гипотетически - ............
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм " До встречи с тобой", там молодой парень выбрал эвтаназию. Посмотрите....
Такой грустный фильм(( я пол-фильма надеялась, что не выберет..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Оно" закончит "так называемую" Вами жизнь там, куда Вы его "сдадите".
Я не сдам, потому что у меня хватит ума и человечности не рожать заведомо неизлечимого ребёнка и не обрекать его на мучения. И "сдать" имелось в виду, что мать, которой ребенок нужен любым, умрёт, и он, умственно отсталый и физически ущербный, не будет нужен никому и его путь один , в дом инвалидов.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.01.2020 10:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Такой грустный фильм(( я пол-фильма надеялась, что не выберет..
Я тоже....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Во многих странах разрешенна эфтаназия,на сколько это гуманное решение,закон..
В каких это многих?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не сдам, потому что у меня хватит ума и человечности не рожать заведомо неизлечимого ребёнка и не обрекать его на мучения. И "сдать" имелось в виду, что мать, которой ребенок нужен любым, умрёт, и он, умственно отсталый и физически ущербный, не будет нужен никому и его путь один , в дом инвалидов.
А Вы откуда будете знать про "заведомо"? А как быть с теми, кто рождается здоровыми якобы, а потом оказывается, что нет? Вы, скажем, когда ребенка рожали, анализ на генетику делали?... что Вам там сказали?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы откуда будете знать про "заведомо"? А как быть с теми, кто рождается здоровыми якобы, а потом оказывается, что нет? Вы, скажем, когда ребенка рожали, анализ на генетику делали?... что Вам там сказали?
Мне кажется, что я уже достаточно ясно озвучила свою позицию, дальнейший диалог на эту тему просто не имеет смысла, во всяком случае для меня.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В жизни нередко оказывается так, кто пяткой в грудь бьеца - Да, я, да, я никогда! Подбрасывает детей к больницам, приютам и т.д. Не обеспечивает немощным родителям надлежащий уход.
А на кого не подумаешь, ведет себе в таких ситуациях ответственно и порядочно.

Никто не может быть уверен на 100 %, как он поведет себя в подобной ситуации.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Такой тяжелый вопрос про больных детей. Никому не пожелала бы в такой ситуации выбора оказаться. Даже на аборт решится жесть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В жизни нередко оказывается так, кто пяткой в грудь бьеца - Да, я, да, я никогда! Подбрасывает детей к больницам, приютам и т.д. Не обеспечивает немощным родителям надлежащий уход. А на кого не подумаешь, ведет себе в таких ситуациях ответственно и порядочно. Никто не может быть уверен на 100 %, как он поведет себя в подобной ситуации.
Согласен. Кто больше всех кричит что не такой часто делает хуже чем громогласно обличал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да приемлемо. Каждый делает со своей жизнью то что хочет.
Не ты себе жизнь давал и не тебе её забирать. Ты в принципе не имеешь право решать за всех и вся нужен ты этому миру или нет.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 14.01.2020 11:21
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не сдам, потому что у меня хватит ума и человечности не рожать заведомо неизлечимого ребёнка и не обрекать его на мучения. И "сдать" имелось в виду, что мать, которой ребенок нужен любым, умрёт, и он, умственно отсталый и физически ущербный, не будет нужен никому и его путь один , в дом инвалидов.
А как быть с ошибками?) когда говорят что будет Даун, а рождается здоровый.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А как быть с ошибками?) когда говорят что будет Даун, а рождается здоровый.
Думаю, ошибаются гораздо реже, чем ставят правильный диагноз...

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В жизни нередко оказывается так, кто пяткой в грудь бьеца - Да, я, да, я никогда! Подбрасывает детей к больницам, приютам и т.д. Не обеспечивает немощным родителям надлежащий уход. А на кого не подумаешь, ведет себе в таких ситуациях ответственно и порядочно. Никто не может быть уверен на 100 %, как он поведет себя в подобной ситуации.
Клоните к тому, что те, кто высказался больше против - все сплошь лицемеры и сдадут если что.Тоже знаете ли одна теория.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен. Кто больше всех кричит что не такой часто делает хуже чем громогласно обличал.
Вы пишите о суициде, что это хорошо. Я, с этим не согласная должна молчать? Форум только для Вашего мнения?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, ошибаются гораздо реже, чем ставят правильный диагноз... .
blink_rt_40.gif таких ошибок даже на моей памяти достаточно. Не берите на себя слишком много.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
таких ошибок даже на моей памяти достаточно.
Погуглите.
Современные тесты определяют 98% детей с СД в утробе с ошибкой не более 5%...
Если Вы знаете достаточно таких ошибок (пусть будет хотя бы пять случаев), это означает, что Вы знаете 100 беременных мамочек...

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаю, ошибаются гораздо реже, чем ставят правильный диагноз... .
Зависит от квалификации врача и "чистоты" лаборатории. Это как рулетка: повезёт - не повезет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр