загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 


Источник: http://expert-doctors.site/statements/assotsiatsiya-vrachej-i-osvr-podali-v-sud-na-minzdrav-za-vaktsiny-prisoedinyajtes-k-isku/


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Источник: http://expert-doctors.site/statements/assotsiatsiya-vrachej-i-osvr-podali-v-sud-na-minzdrav-za-vaktsiny-prisoedinyajtes-k-isku/
А ничего, что она работала в Московском филиале американской биоинформационной компании Genego??? Ты сейчас серьезно???
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 23:47
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Независимая ассоциация врачей, у которых мыло на бесплатном почтовом сервисе? Вы серьёзно? Подали иск и это судьбоносное событие?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А ничего, что она работала в Московском филиале американской биоинформационной компании Genego??? Ты сейчас серьезно???
Лида, вот если бы ты работала в этой компании я тебе не должен был бы доверять в принципе? В данный момент, она там работает?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Лида, вот если бы ты работала в этой компании я тебе не должен был бы доверять в принципе? В данный момент, она там работает?
В данный момент я работаю с генетиком, которой доверяю, и она не видит проблем в этой вакцине! Ну кроме слабого действия...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Независимая ассоциация врачей, у которых мыло на бесплатном почтовом сервисе? Вы серьёзно? Подали иск и это судьбоносное событие?
И о чём это говорит кроме вашего высокомерного отношения к бесплатному почтовому сервису? К чему софистика, если не можете сказать о сути вопроса?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
"Модные" уколы.
По данным Минздрава США, с ноября 2020 по май 2021 гг. в США после прививок вакцинами "Пфайзер", "Модерна" и "Джонсон и Джонсон" умерли около 3500 человек. Ещё сколько-то в Европе. А ещё от вакцины Астра Зенека есть смерти. Но что-то никто не подаёт в суд на них. А от российских вакцин смертей нет.

Так что эта Независимая Ассоциация Врачей, которую скоро признают иноагентом, работает в интересах производителей западных вакцин. Ищи деньги...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
И о чём это говорит кроме вашего высокомерного отношения к бесплатному почтовому сервису? К чему софистика, если не можете сказать о сути вопроса?
О том, что это обычный бред антипрививочника, несущийся в массы. Не хочешь делать прививку, не делай - с пистолетом у виска никто не стоит, даже в медицинском коллективе.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
если не можете сказать о сути вопроса?
По сути вопроса я отпишусь - есть много способов оседлать хайповую идею, возглавить полезных идиотов и на этом стричь лавешку, и это всё из первого поста - один из них.
Зашёл на сайт союза возрождения - там герб СССР... В СССР не спрашивали вашего желания по поводу вакцинации - вакцинировали по календарю!

Клоуны
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
От любой вакцины можно умереть, как и от любого лекарственного средства - ту же анафилаксию никто не отменял. У тебя есть личный пример, кто умер от вакцины? У меня нет, хотя я работаю в медицине.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 23:57
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Лучше бы разрешили, это МЗ РФ, проводить процедуры добровольного прерывания жизни под названием "Эвтаназия", очень необходимая вещь, для неизлечима больных людей, а также предоставили разрешение на использование сильных болеутолящих препаратов.
А не губить здоровье до летального исхода, вполне здоровых людей)
Так, что-то я перешла границы, извините.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
По данным Минздрава США, с ноября 2020 по май 2021 гг. в США после прививок вакцинами "Пфайзер", "Модерна" и "Джонсон и Джонсон" умерли около 3500 человек. Ещё сколько-то в Европе. А ещё от вакцины Астра Зенека есть смерти. Но что-то никто не подаёт в суд на них. А от российских вакцин смертей нет.
Во-первых "после" не значит "вследствии". Вы подменяете эти понятия.
Несколько смертей после российского Спутника официально зафиксированы на 2 этапе испытаний на всего 16 тысяч привитых. Очень наивно полагать, что смертей "после" не будет на миллионы привитых.
Просто вы опять попались на удочку российских пропагандонов, которые очень широко рассказывают о смертях после американскипх вакцин заткнув рот насчет Спутника.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 00:05
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В данный момент я работаю с генетиком, которой доверяю, и она не видит проблем в этой вакцине! Ну кроме слабого действия...
Я собираю мнения разных врачей, и никогда не сужу по мнению одного человека. Пока негативных отзывов и положительных поровну Если не считать трагичные исходы с не понятным генезисом у уже привитых, два случая со слов наших клиентов. В одном, молодой человек рассказал, что похоронили троих родственников уже после вакцинации, во втором случае, взрослый мужчина проклинал что повелся на рекламу и с агетировал 18 летнего сына на прививку который спустя три недели после вакцинации лежит в реанимации с поражением лёгких 60%. Твоё мнение я услышал, добавлю в копилку.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Источник: http://expert-doctors.site/statements/assotsiatsiya-vrachej-i-osvr-podali-v-sud-na-minzdrav-za-vaktsiny-prisoedinyajtes-k-isku/
Вы серьезно? Ассоциация из 10 гомеопатов и остеопатов?
Это профанация, а не ассоциация. Где устав, учредители, регистрация?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О том, что это обычный бред антипрививочника, несущийся в массы. Не хочешь делать прививку, не делай - с пистолетом у виска никто не стоит, даже в медицинском коллективе.
Не стоит? завтра в думе принимают закон об обязательной вакцинации бюджетников )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во-первых "после" не значит "вследствии". Вы подменяете эти понятия.
Это синонимы. Умерли, в основном, от тромбоза, вызванного РНК-вакцинами, потому что, в отличие от векторных, созданных в России, там другой механизм действия.

Вот Китай правильно поступил, что закрыл свой интернет от мира и, как и Сингапур, постоянно чистит его. Никакие боты не могут смутить китайцев, которые массово, почти 100%, привились китайскими вакцинами.

Кстати, в США первую дозу вакцины получили более 200 миллионов человек из 333 миллионов населения, вторую - почти 120 миллионов. В России же - меньше 30 миллионов и той, и другой дозой привились. Почему? Не потому ли, что в интернете всяких фейкомётов наслушались и начитались?

"Пока жареный петух не клюнет, мужик не перекрестится" (народная мудрость).
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 08.06.2021 00:13
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
По сути вопроса я отпишусь - есть много способов оседлать хайповую идею, возглавить полезных идиотов и на этом стричь лавешку, и это всё из первого поста - один из них. Зашёл на сайт союза возрождения - там герб СССР... В СССР не спрашивали вашего желания по поводу вакцинации - вакцинировали по календарю! Клоуны
Прежде чем называть кого-то клоуном, посмотрите сначала в зеркало! Что касается вакцинации при СССР и нынешней, это две разные истори, первая о заботе и будущем, во втором о доходах фарминдустри.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Что касается вакцинации при СССР и нынешней, это две разные истори, первая о заботе и будущем, во втором о доходах фарминдустри.
Вообще-то вакцинация для населения бесплатная, какие доходы фарминдустрии?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
От любой вакцины можно умереть, как и от любого лекарственного средства - ту же анафилаксию никто не отменял. У тебя есть личный пример, кто умер от вакцины? У меня нет, хотя я работаю в медицине.
Слава Богу, из близких людей нет пока ни одного кто побежал, колоть эту мутную хрень,.
И слава Богу и его милостью, все здоровы!
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 08.06.2021 00:16
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не стоит? завтра в думе принимают закон об обязательной вакцинации бюджетников )))
Я не дожидалась, пока встанут, сделала. Как видишь, пока жива)))) А, и коллеги все тоже живы и здоровы)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 00:20
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Слава Богу, из близких людей нет пока ни одного кто побежал, колоть эту мутную хрень, и слава Богу и его милостью, все здоровы!
А что Вы скажете о Венгрии и Сан-Марино, привитых Спутником, где не было ни одной смерти? Наверное, венгры и сан-маринцы поверили российской пропаганде. А ещё 70 стран, где одобрили Спутник, тоже попали под влияние Путина, да? Словакия, Сербия, Бразилия... Германия молит своё правительство одобрить Спутник...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме ""Модные" уколы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр