загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Государство ему платит за протирание штанов на работе
Пусть платит, мне пофиг
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
в США первую дозу вакцины получили более 200 миллионов человек из 333 миллионов населения,
А откуда такие цифры? Они разве уже начали прививать детей? Или у них вообще не существует понятия медотвода? umnik2_rt_46.gif
...или это "рекламные" цифры? secret_rt_44.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Из перечисленных пунктов, которые поднимут иммунитет, от самого человека, зависит только ,,физическая культура". Вот насчёт Чистой Воды и уж тем более Натурального Разнообразного Питания , тут лучше умолчать и ты сам это понимаешь. При нынешней экологии то и при малых ЗП - Чистая Вода и Натуральное Разнообразное Питание, звучит Грустно. Кстати сама Экология, в первую очередь, влияет на иммунитет.
Это выбор каждого человека, чем ему питаться и что пить. Если человек а не овца, и он пользуется разумом, то он будет искать выход и людей единомышленников, будет искать возможность объединяться отстаивать свои интересы и интересы близких.
Если уповать на чью-то милость, то её не дождешься, даже от Бога. В св. писаниях есть - дорогу осилит идущий, и есть старая поговорка - на Бога надейся, да сам не плошай.
Я понимаю, что в нынешних условиях, которые по большей части мы сами выбрали изменить что либо сразу тяжело и порой нет на это средств и возможностей, но кто ищет и стремится тот находит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пусть платит, мне пофиг
Как скажешь, дорогая smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А откуда такие цифры? Они разве уже начали прививать детей? Или у них вообще не существует понятия медотвода? ...или это "рекламные" цифры?
Пропогандисткие лозунги далёкие от реальности.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Это выбор каждого человека, чем ему питаться и что пить. Если человек а не овца, и он пользуется разумом, то он будет искать выход и людей единомышленников, будет искать возможность объединяться отстаивать свои интересы и интересы близких. Если уповать на чью-то милость, то её не дождешься, даже от Бога. В св. писаниях есть - дорогу осилит идущий, и есть старая поговорка - на Бога надейся, да сам не плошай. Я понимаю, что в нынешних условиях, которые по большей части мы сами выбрали изменит
То есть ты пьешь воду из святых источников и ешь мясо, на 100% экологичное? И молоко от проверенной коровы...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Каждый год миллионы людей делают прививку от гриппа, от клещевого энцефалита, а кто в южные страны едет, тот ещё от малярии и прочих тропических недугов. И не жужжат.
Эти вакцины проверены временем и разрабатывались не экстренно, по ним есть определенная статистика
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А ведь Вы вроде взрослый человек, позиционирующий себя как думающий. Ищи кому выгодно©древние римляне. ЗЫ. Осложнения от прививок всегда были, есть и будут. Раньше было больше - другая степень очистки, отсутствие современных адьювантов. Но это плата за формирование коллективного иммунитета и за жизнь человечества в целом.
Думающий человек ни на одну секунду не поверит, что чиновники будут заботиться о здоровье простых людей. Чиновникам плевать на здоровье людей, лишь бы набить свои карманы халявными деньгами. smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Примерно такая, как быть владельцем продуктового магазина, а хранить товар в холодильнике у соседей - функционально разницы никакой, но смотреть нормальные люди на тебя будут косо. Полистал список врачей этой самой "Независимой ассоциации врачей"... Это просто хохма. Там есть гомеопат, социопатлог, стоматолог, массажист мануальный терапевт, рентгенолог и даже выпускница "института Превентивной Интегративной медицина (Prevent Age), Академии Конфликтологии и Самоисцеления Нойфел
По вашей железной логике те, кто смотрит косо нормальные люди, кто смотрит прямо те ненормальные? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Высокомерно обесценить можно всё что угодно, надев костюм гордыни! Вопрос только глубины этой оценки!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Разница между бесплатным почтовым сервером и своим примерно такая, как быть владельцем продуктового магазина, а хранить товар в холодильнике у соседей - функционально разницы никакой, но смотреть нормальные люди на тебя будут косо.

Полистал список врачей этой самой "Независимой ассоциации врачей"... Это просто хохма. Там есть гомеопат, социопатлог, стоматолог, массажист мануальный терапевт, рентгенолог и даже выпускница "института Превентивной Интегративной медицина (Prevent Age), Академии Конфликтологии и Самоисцеления Нойфельда" (переводили наверное Гугл переводчиком, бедняги)... Только ни одного вирусолога. Но в параллельной реальности вирусологи не востребованы.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Думающий человек ни на одну секунду не поверит, что чиновники будут заботиться о здоровье простых людей. Чиновникам плевать на здоровье людей, лишь бы набить свои карманы халявными деньгами.
good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эти вакцины проверены временем и разрабатывались не экстренно, по ним есть определенная статистика
Вирусы мутируют каждые полгода. Для каждого нового штамма гриппа нужна своя вакцина, которая должна разрабатываться и проверяться 3-4 года. Каждый год возникают новые штаммы гриппа и вакцина чудесным образом уже готова одновременно с появлением нового штамма гриппа. Что заставляет предположить, что сначала разрабатывается новая вакцина от гриппа, ее начинают делать населению, одновременно заражая население этим штаммом гриппа и возникает эпидемия гриппа. И так каждый год устраивается новая эпидемия.????
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 08.06.2021 11:19
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вирусы мутируют каждые полгода. Для каждого нового штамма гриппа нужна своя вакцина, которая должна разрабатываться и проверяться 3-4 года. Каждый год возникают новые штаммы гриппа и вакцина чудесным образом уже готова одновременно с появлением нового штамма гриппа. Что заставляет предположить, что сначала разрабатывается новая вакцина от гриппа, ее начинают делать населению, одновременно заражая население этим штаммом гриппа и возникает эпидемия гриппа. И так каждый год устраивается новая эпиде
Сколько ж бреда в ваших головах((((
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вирусы мутируют каждые полгода. Для каждого нового штамма гриппа нужна своя вакцина, которая должна разрабатываться и проверяться 3-4 года. Каждый год возникают новые штаммы гриппа и вакцина чудесным образом уже готова одновременно с появлением нового штамма гриппа. Что заставляет предположить, что сначала разрабатывается новая вакцина от гриппа, ее начинают делать населению, одновременно заражая население этим штаммом гриппа и возникает эпидемия гриппа. И так каждый год устраивается новая эпиде
Я никогда не ставлю прививку от гриппа ни себе ни детям, потому что один раз ее поставив- были последствия хуже, чем от самого гриппа. Ставила только от серьёзных заболеваний -но и то очищенные импортные платно
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть ты пьешь воду из святых источников и ешь мясо, на 100% экологичное? И молоко от проверенной коровы...
Мясо я практически не ем, а то что в рационе от реальных производителей и без подкормок. К воде особые требования, если не привозят родниковую то фильтрация и ионизация. И молочка тоже от проверенной коровы на 100%
Магазинное не воспринимаю от слова никак.
Все контакты появились не сразу. Овощи от огородников и дачников
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Мясо я практически не ем, а то что в рационе от реальных производителей и без подкормок. К воде особые требования, если не привозят родниковую то фильтрация и ионизация. И молочка тоже от проверенной коровы на 100% Магазинное не воспринимаю от слова никак. Все контакты появились не сразу. Овощи от огородников и дачников
Видимо, зарплата позволяет))) У большинства здесь нет возможности покупать домашнее мясо и молоко, живя в большом городе. Огородников у меня рядом нет, как ни странно. И нет времени, чтобы готовить детям сладкое собственного приготовления из экологически чистых продуктов (сама не верю этому...) и без сахара. Что ж делать городским жителям, живущим в мегаполисах? Про переезд говорить не стоит, не готова я возить детей и себя в Москву каждое утро/вечер(
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Видимо, зарплата позволяет))) У большинства здесь нет возможности покупать домашнее мясо и молоко, живя в большом городе. Огородников у меня рядом нет, как ни странно. И нет времени, чтобы готовить детям сладкое собственного приготовления из экологически чистых продуктов (сама не верю этому...) и без сахара. Что ж делать городским жителям, живущим в мегаполисах? Про переезд говорить не стоит, не готова я возить детей и себя в Москву каждое утро/вечер(
Организм сам способен самоочищаться, если не пихать в него вредности и читать состав на упаковках. Дело в количестве концерагенов и химикатов
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Видимо, зарплата позволяет))) У большинства здесь нет возможности покупать домашнее мясо и молоко, живя в большом городе. Огородников у меня рядом нет, как ни странно. И нет времени, чтобы готовить детям сладкое собственного приготовления из экологически чистых продуктов (сама не верю этому...) и без сахара. Что ж делать городским жителям, живущим в мегаполисах? Про переезд говорить не стоит, не готова я возить детей и себя в Москву каждое утро/вечер(
Лида я всё это понимаю, и понимаю также что это всё таки личный выбор, знаю по себе. Ты в своё время выбрала очень правильный девиз, кто хочет тот ищет возможности, кто нет ищет оправдание.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Организм сам способен самоочищаться, если не пихать в него вредности и читать состав на упаковках. Дело в количестве концерагенов и химикатов
Марин, а какие химикаты и канцерогены ты знаешь, продукты с которыми ты покупать не будешь?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
домашнее мясо и молоко
Лет 20 назад работал на предприятии, был у меня там сварщик знакомый. Жил он в деревне, коровы две у него было. Зная мою любовь к "молочке" wub_rt_44.gif , привозил мне регулярно молоко...

Жаловался часто, что очень много "лейкозных коров" у них было в деревне... И хозяева знали об этом, но всё-равно молоко и прочие продукты из него пускали в продажу. Я понятия не имею, что такое "лейкозная корова", но судя по его виду во время рассказов, это всё не очень хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме ""Модные" уколы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр