загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он вам и не обязан ничего доказывать. Медик, который развёл руками, лично занимался лечением того пациента?
да, лично занимался.
Далее я не обязана ничего вам отвечать. bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, лично занимался. Далее я не обязана ничего вам отвечать.
То есть, он в результате не подтвердил прямой зависимости от вакцины. Но выводы сделаны.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вам нужно узнать...может вам положена пенсия по потере кормильца и другие выплаты.Это же для ребёнка надо узнать.
Я по документам одна, то есть мама одиночка. В моём случае не положена пенсия. Всё пройдено. Да я и не жалуюсь. Просто написала к тому, что надежда только на себя, больше не на кого. Жизнь продолжается.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень плохо знаете статистику и теорию вероятности.
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может я сама решу как и в какой степени мне пользоваться) тупо следовать всем предписаниям точно не буду- своя голова на плечах, а вы как хотите)
Конечно, решите.
Но пользоваться услугами людей, к которым нет доверия, это странно smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, он в результате не подтвердил прямой зависимости от вакцины. Но выводы сделаны.
Наталья, выводы тут делаете только вы. Умерьте свой пыл и научитесь читать, пожалуйста. Я не написала ни одного вывода, я написала только то, что я заметила. Это не выводы, это не доказательства, это лишь заметки на полях, которые я для себя сделала. Успокойтесь уже.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, решите. Но пользоваться услугами людей, к которым нет доверия, это странно ))
Наталья, прочитайте еще раз правила форума https://gdepapa.ru/forum/rules/
Пока вы ничего не нарушаете, но уже на грани. В данный момент вы отошли от темы и устроили спор ради спора.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, решите. Но пользоваться услугами людей, к которым нет доверия, это странно ))
Странно полностью и безоговорочно доверять любым специалистам , имеющим корочку о медицинском образовании. Я предпочитаю отделять зерна от плевел, а не идти строем системы, где не предполагается индивидуального подхода к человеку
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, он в результате не подтвердил прямой зависимости от вакцины.
то есть, он в результате не опроверг прямой зависимости от вакцины. bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Наталья, выводы тут делаете только вы. Умерьте свой пыл и научитесь читать, пожалуйста. Я не написала ни одного вывода, я написала только то, что я заметила. Это не выводы, это не доказательства, это лишь заметки на полях, которые я для себя сделала. Успокойтесь уже.
Так было утверждение:
>Но прививка же может просто ударить по слабому месту и адьос.

Разве это и не есть вывод?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Наталья, прочитайте еще раз правила форума https://gdepapa.ru/forum/rules/ Пока вы ничего не нарушаете, но уже на грани. В данный момент вы отошли от темы и устроили спор ради спора.
Так если я ничего не нарушаю, то зачем вы мне это пишете? smile_rt_40.png))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что Вам главврач скажет, то и будете делать. И молчать будете, если скажут, и диагноз напишите, какой посоветуют и для лечения выпишите именно те препараты, которые Вам порекомендуют.
Кто ж этот бред вбивает в головы пациентов?! dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так если я ничего не нарушаю, то зачем вы мне это пишете? ))
я написала понятным русским языком, для чего отправляю вам ссылку. Пойдите и перечитайте еще раз сообщение.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По своему опыту- очень часто выписывают раскрученные препараты, а не более дешёвые аналоги. И это повсеместно
Марин, извини, но более дешевыми аналогами, то есть дженериками, я сама пользоваться не буду.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
то есть, он в результате не опроверг прямой зависимости от вакцины.
Он не провёл достаточных исследований, чтобы вообще какой-либо вывод сделать. Поэтому смысл такие случаи в принципе рассматривать?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он не провёл достаточных исследований, чтобы вообще какой-либо вывод сделать. Поэтому смысл такие случаи в принципе рассматривать?
вам виднее ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Марин, извини, но более дешевыми аналогами, то есть дженериками, я сама пользоваться не буду.
Да пожалуйста, я не вижу разницы от воздействия клотримазола за 100 рублей и дифлюкана за 500. Только в цене. И таких примеров много
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно полностью и безоговорочно доверять любым специалистам , имеющим корочку о медицинском образовании. Я предпочитаю отделять зерна от плевел, а не идти строем системы, где не предполагается индивидуального подхода к человеку
А как проверять результаты чьей-то работы, если у самих достаточных знаний нет?
Понимаю, если бы люди проводили какие-то независимые дополнительные экспертизы. А с недоверием без каких-либо подтверждённых фактов сложно работать.
Ну, не поверил пациент, сам как-то долечился, сам какие-то алогичные цепочки в своей голове построил, ответственности медика уже точно в этом не будет. Т.к. самолечение.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может я сама решу как и в какой степени мне пользоваться) тупо следовать всем предписаниям точно не буду- своя голова на плечах, а вы как хотите)
Я согласна, что не стоит следовать всем предписаниям врача. Но и "своя голова" часто подводит, а виноваты медики, что не сказали, что будет хуже dntknw_rt_60.gif Советую искать проверенных специалистов.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как проверять результаты чьей-то работы, если у самих достаточных знаний нет? Понимаю, если бы люди проводили какие-то независимые дополнительные экспертизы. А с недоверием без каких-либо подтверждённых фактов сложно работать. Ну, не поверил пациент, сам как-то долечился, сам какие-то алогичные цепочки в своей голове построил, ответственности медика уже точно в этом не будет. Т.к. самолечение.
Или поверит безоговорочно и пройдёт лечение, от которого откроются побочки, но будет уже поздно. Таких примеров масса. Если мне врач советует прививку от гриппа или ещё какую-то вне списка обязательных- я 10 раз почитаю отзыва, последствия и влияние на организм, а не тупо побегу ставить, потому что врач сказал
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме ""Модные" уколы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр