загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Марин, а какие химикаты и канцерогены ты знаешь, продукты с которыми ты покупать не будешь?
Всякие е добавки ( которые вредны, не все), глютоматы и тд. Понятно, что от всего не защитишься, но если снизить их количество- организму гораздо проще осуществлять очищающие функции. Я, например, очень редко ем мясо и молочку стараюсь покупать натуральную без добавок и лактозы. Сахар рафинированный тоже вреден , не говоря уже про всякие шоколадки , чипсы и тд. Я тоже не могу совсем исключить это из питания шоколад, например, но стараюсь снизить и на продуктах стараюсь не экономить, все таки во ВкусВилл они более качественные, чем в Пятёрочке- мясо, молочка и тд
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
химикатов
Главное - исключить из употребления дигидрогена моноксид rtfm_rt_52.gif , а то как бы чего не вышло swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Главное - исключить из употребления дигидрогена моноксид , а то как бы чего не вышло
Воду?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воду?)
Ну, а чем тебе не химикат? Так то - всё состоит из атомов и молекул, всё вокруг - сплошная химия.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну, а чем тебе не химикат? Так то - всё состоит из атомов и молекул, всё вокруг - сплошная химия.
Из под крана точно не стоит пить)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из под крана точно не стоит пить)
Почему? Ты носила в СЭС образец воды из-под твоего крана?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 08.06.2021 11:53
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всякие е добавки ( которые вредны, не все), глютоматы и тд. Понятно, что от всего не защитишься, но если снизить их количество- организму гораздо проще осуществлять очищающие функции. Я, например, очень редко ем мясо и молочку стараюсь покупать натуральную без добавок и лактозы. Сахар рафинированный тоже вреден , не говоря уже про всякие шоколадки , чипсы и тд. Я тоже не могу совсем исключить это из питания шоколад, например, но стараюсь снизить и на продуктах стараюсь не экономить, все таки во
Как можно покупать молочку без лактозы, если лактоза - это молочный сахар?) Он из - под коровы уже будет)))) Глутамат должен присутствовать в организме в правильном количестве и в правильном месте. Избыток глутамата вреден, как и его недостаток. Он является самым важным нейрохимикатом в человеческой нервной системе.
К сожалению, непонимание химический свойств веществ и нейробиологии и ведет к неправильному пониманию "вредности" продуктов dntknw_rt_60.gif
P.S. Я тоже против рафинированного сахара и давно все делаю на стевии. И чипсы моя семья не ест от слова "вообще", дети их не любят)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 11:55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Слава Сварогу и Перуну, что я не привился!
кто не прививался, тот должен обязательно засварожиться и проперуниться! rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как можно покупать молочку без лактозы, если лактоза - это молочный сахар?) Он из - под коровы уже будет)))) Глутамат должен присутствовать в организме в правильном количестве и в правильном месте. Избыток глутамата вреден, как и его недостаток. Он является самым важным нейрохимикатом в человеческой нервной системе. К сожалению, непонимание химический свойств веществ и нейробиологии и ведет к неправильному пониманию "вредности" продуктов
Очищают от лактозы молочные продукты. Глютомат полезен натуральный , содержащийся в продуктах или тот, который туда специально добавляют? В колбасу, например
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему? Ты носила в СЭС образец воды из-под твоего крана?
У меня фильтр стоит
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Средневековье какое-то.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очищают от лактозы молочные продукты. Глютомат полезен натуральный , содержащийся в продуктах или тот, который туда специально добавляют? В колбасу, например
Это уже не молоко, на 100% тебе говорю) Не бывает глютамата натурального и ненатурального - это одна химическая формула) И да, это пищевая добавка.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Лет 20 назад работал на предприятии, был у меня там сварщик знакомый. Жил он в деревне, коровы две у него было. Зная мою любовь к "молочке" , привозил мне регулярно молоко... Жаловался часто, что очень много "лейкозных коров" у них было в деревне... И хозяева знали об этом, но всё-равно молоко и прочие продукты из него пускали в продажу. Я понятия не имею, что такое "лейкозная корова", но судя по его виду во время рассказов, это всё не очень хорошо.
Как результат массовой бездумной вакцинации когда животные уже без прививок жизнеспособные и делается это не ради нашей безопасности, а ради контроля над людьми. Кто контролирует еду у того власть, полная и безкомпромисная.
Результаты этой вакцинации им известны, теперь хотят применить на людях, чтобы в последствии была полная зависимость жизни от уколов и таблеток, рождение детей только с соизволения их милости и целесообразности для них. Самое интересное то что они это не скрывают, действуют открыто, просто людям кажется что такое не возможно, что это какая то теория, но эта территория активно воплощается в жизнь с молчаливого согласится масс и не видения других перспектив, для формирования такого состояният общества существует киноиндустрия заточеная на создание безысходности и апокалипсичности образа будущего.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это уже не молоко, на 100% тебе говорю) Не бывает глютамата натурального и ненатурального - это одна химическая формула) И да, это пищевая добавка.
То же самое молоко из которого удалили лактозу)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Как результат массовой бездумной вакцинации когда животные уже без прививок жизнеспособные и делается это не ради нашей безопасности, а ради контроля над людьми. Кто контролирует еду у того власть, полная и безкомпромисная. Результаты этой вакцинации им известны, теперь хотят применить на людях, чтобы в последствии была полная зависимость жизни от уколов и таблеток, рождение детей только с соизволения их милости и целесообразности для них. Самое интересное то что они это не скрывают, действуют
Кому "кажется", пусть крестится rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Это выбор каждого человека, чем ему питаться и что пить. Если человек а не овца, и он пользуется разумом, то он будет искать выход и людей единомышленников, будет искать возможность объединяться отстаивать свои интересы и интересы близких. Если уповать на чью-то милость, то её не дождешься, даже от Бога. В св. писаниях есть - дорогу осилит идущий, и есть старая поговорка - на Бога надейся, да сам не плошай. Я понимаю, что в нынешних условиях, которые по большей части мы сами выбрали изменит
Какой выбор? Ты понимаешь о чём ты? Полностью соглашусь с комментариями Лидии, повторяться не буду.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То же самое молоко из которого удалили лактозу)
А смысл этого? У тебя непереносимость этого углевода? Негативные симптомы при употреблении лактозы проявляются не от конфликтной реакции организма и углевода, но от неспособности кишечника усвоить этот углевод. То есть это рекламный ход) Или реально необходимо по показаниям.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
А от российских вакцин смертей нет.
правда? или просто об этом молчат?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я никогда не ставлю прививку от гриппа ни себе ни детям, потому что один раз ее поставив- были последствия хуже, чем от самого гриппа. Ставила только от серьёзных заболеваний -но и то очищенные импортные платно
Правильно делаете. Вообще с этими прививками лучше не связываться smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А смысл этого? У тебя непереносимость этого углевода? Негативные симптомы при употреблении лактозы проявляются не от конфликтной реакции организма и углевода, но от неспособности кишечника усвоить этот углевод. То есть это рекламный ход) Или реально необходимо по показаниям.
Именно для моего организма это лучше, никого не агитирую)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме ""Модные" уколы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр