загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересный у нас народ.Обжирается на ночь, пирожные с газировкой,курит,но при этом воду пьёт только из фильтра.Я реально не верю,что вот наше правительство вдруг решило проявить заботу,особенно в здравоохранении.
А если не обжирается и не курит, можно пить из фильтра?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я реально не верю,что вот наше правительство вдруг решило проявить заботу,особенно в здравоохранении.
В это я тоже не верю, тем более сейчас запустят ревакцинацию, при том другим препаратом ( исследования которого ещё ведутся),значит вакцина не так уж и хороша?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 16:10
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ставили и сколько случаев осложнений после АКДС и полиемилита, почему люди думают, что с этой вакциной не так будет? Мне не понятно
Марина, а почему ты думаешь, что люди не понимают, что вакцина недообследована, что могут быть недоработки? Просто есть разница, вакцинироваться "просто так, на всякий случай на будущее", или вакцинироваться, когда вокруг тебя люди мрут.
Я привился, потому что решил, что это меньший риск, чем от возможного заражения.
Не потому, что все хорошо и вакцина идеально-безримковая, а потому, что это меньший риск. На мой взгляд.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы для чего тут распинались передо мной?У вас своё мнение, у меня своё.
Вы высказали свое мнение, я - свое. В чем проблема rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
привели стадом
Когда вас обязывают носить маску-не ощущаете себя в стаде?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Марина, а почему ты думаешь, что люди не понимают, что вакцина недообследована, что могут быть недоработки? Просто есть разница, вакцинироваться "просто так, на всякий случай на будущее", или вакцинироваться, когда вокруг тебя люди мрут. Я привился, потому что решил, что это меньший риск, чем от возможного заражения. Не потому, что все хорошо и вакцина идеально-безримковая, а потому, что это меньший риск. На мой взгляд.
Мне удивительно, что люди, которые больше всех в прошлом году кричали, что нет коронавирус и против масок, сейчас яростно защищают эту прививку ( я не про вас).
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
при том другим препаратом ( исследования которого ещё ведутся),значит вакцина не так уж и хороша?
Ну как бы сразу говорилось, что срок даваемого иммунитета непонятен. И ситуация, когда от вакцин иммунитет временный и каждые несколько лет нужно заново колоться она нередка. Что касается того, что нужно будет другими вакцинами прививаться - читал опасения, что повторно Спутник может не сработать из-за иммунитета, полученного к тем векторам, которые доставляют вакцину. Но тоже ясности пока нет с этим.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не потому, что все хорошо и вакцина идеально-безримковая, а потому, что это меньший риск. На мой взгляд.
Да, при полном обследовании и изучении рисков влияния на организм , а не на авось- поставил и уповаешь на судьбу
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Марина, а почему ты думаешь, что люди не понимают, что вакцина недообследована, что могут быть недоработки? Просто есть разница, вакцинироваться "просто так, на всякий случай на будущее", или вакцинироваться, когда вокруг тебя люди мрут. Я привился, потому что решил, что это меньший риск, чем от возможного заражения. Не потому, что все хорошо и вакцина идеально-безримковая, а потому, что это меньший риск. На мой взгляд.
Просто так, на всякий случай, лучше купить сертификат о проведении ванцинации. Возможно он и будет потом востребован.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, при полном обследовании и изучении рисков влияния на организм , а не на авось- поставил и уповаешь на судьбу
Полного обследования можно годами ждать. Под полмиллиона россиян его уже не дождались. А ставлю я на то, что истории вакцинации уже больше 300 лет, а истории тестирования лекарств по современным стандартам дай бог лет 50. И уже проведенное тестирование Спутника тщательнее, чем всех лекарств вплоть до второй половины 20 века.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 16:27
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Полного обследования можно годами ждать. Под полмиллиона россиян его уже не дождались.
Так нет гарантии, что эта вакцина помогает, но то что не бесследно проходит для организма- факт
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так нет гарантии, что эта вакцина помогает, но то что не бесследно проходит для организма- факт
Что значит нет гарантии? У нас есть многомиллионные применения вакцины в Венгрии, Аргентине, с соответствующими отчётами - помогает.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так нет гарантии, что эта вакцина помогает, но то что не бесследно проходит для организма- факт
Где этот факт? Повторюсь, большинство медиков и учителей привито - у меня в окружении ни у кого осложнений не было. Если что, работаю с врачами России и спрашивала не в одной клинике и городе.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
значит вакцина не так уж и хороша?
Сама додумала) мужик же сказал - исследования ещё ведутся.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не потому, что все хорошо и вакцина идеально-безримковая, а потому, что это меньший риск
Я привился, потому что романтик и фаталист dance3_rt_84.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Товарищи, так тромбозы в желудочках мозга, ассоциированные с вакцинацией Спутником уже обсуждаются по всему миру и даже лечение их обсуждается dntknw_rt_60.gif
https://medvestnik.ru/content/news/ISTH-opublikovalo-ruko....iu-i-lecheniu-trombozov-posle-vakcinacii-ot-COVID-19.html
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С цветами шёл на прививку?))
Кстати... Перед прививкой меня обследовала симпатичная spruceup_rt_74.gif докторка врачиха сотрудница центра вакцинации, терапевт Анна Павловна. Голубые глаза. Когда меряла давление, моя рука слегка прикоснулась к её груди, как бы случайно blush_rt_40.gif ... Испугался swoon_rt_40.gif , что давление могло скакнуть, но всё обошлось...

Подумал, что если на второй поход на прививку тоже она будет, то - судьба, приглашу на свидание wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 08.06.2021 17:19
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Товарищи, так тромбозы в желудочках мозга, ассоциированные с вакцинацией Спутником уже обсуждаются по всему миру и даже лечение их обсуждается https://medvestnik.ru/content/new....posle-vakcinacii-ot-COVID-19.html
А где там про Спутник?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кстати... Перед прививкой меня обследовала симпатичная докторка врачиха сотрудница центра вакцинации, терапевт Анна Павловна. Голубые глаза. Когда меряла давление, моя рука слегда прикоснулась к её груди, как бы случайно ... Испугался , что давление могло скакнуть, но всё обошлось... Подумал, что если на второй поход на прививку тоже она будет, то - судьба, приглашу на свидание
Я так понимаю на второй была другая?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А где там про Спутник?
Листайте ниже. Началось с Аргентины. 0.008% случаев. Это немного, но оно есть. А в инструкцию не включают.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.06.2021 17:12
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме ""Модные" уколы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр