загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Простите, но если что-то не осилили доисследовать только потому что не хватает осознания как это сделать - это не значит, что этого быть не может. Когда-то ведь и бозоны были только теорией. До сих пор неизвестно - закольцовано ли время, и что на самом деле... Ой всё. Короче. Все доказанные утверждения объясняются человеческим трехмерным восприятием окружающего пространства. На самом деле всё может быть гораздо сложнее.
Прощать мне Вас не за что, общаемся вежливо и культурно! smile_rt_40.png
Никто и не спорит, что "всё может быть гораздо сложнее". Хороший у Вас пример с бозоном Хиггса! Учёный (не поп на паперти!), исходя из своего понимания элементарных частиц и физических свойств материи выдвинул идею и разработал гипотезу. Что позже было экспериментально подтверждено! Чистая наука, так она и работает!
Биологический организм человека я исследовал довольно хорошо, и строение тела, и функции. Причем не только теоретически, но и практически - пинцетом и скальпелем, а также под микроскопом. Кстати, никаких оболочек, кроме слизистых, у человека и животных не обнаруживается! dntknw_rt_60.gif
А вот природа упомянутого Вами "эфира" не в моей компетенции, тут надо к физикам обращаться. Не буду судить выше своего биологического сапога! Так же никогда не буду утверждать, "что этого не может быть" о явлениях не в моей компетенции. Напротив, хотелось бы получить доказательства существования "эфира" от утверждающих это. Так это принято и работает в научных дискуссиях! rtfm_rt_52.gif
Подскажите мне пожалуйста, что мне осознать и как дообследовать этот "эфир"? Или дайте ссылки на научные его доказательства. Не думаю, что я пропустил такое сенсационное открытие, но как знать, я не физик, больше слежу за биологическими новостями...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Прощать мне Вас не за что, общаемся вежливо и культурно! Никто и не спорит, что "всё может быть гораздо сложнее". Хороший у Вас пример с бозоном Хиггса! Учёный (не поп на паперти!), исходя из своего понимания элементарных частиц и физических свойств материи выдвинул идею и разработал гипотезу. Что позже было экспериментально подтверждено! Чистая наука, так она и работает! Биологический организм человека я исследовал довольно хорошо, и строение тела, и функции. Причем не только теор
Господин хороший, не стройте из себя куколку, ладно?
Вы отлично знаете, что в трехмерном пространстве "вещественные" доказательства из других, более многомерных измерений чем наше невозможны.
Поэтому, если есть вещи, которые никто не может объяснить (под них не подведена база трехмерного мира), то и утверждать нельзя, что их не существует.
И вы это отлично понимаете.
Хотите ещё повыпендриваться, господин тролль? Без меня.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 02.02.2020 01:47
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
unsure_rt_40.gif Причём здесь куколка? Я вообще никогда из себя ничего не строю, что есть, то и есть.
Многомерные измерения опять же существуют на уровне идеи, и не понятно, как под это дело даже рабочую гипотезу скомпоновать, а уж тем более как тестировать её?! Короче, снова недоказанная идея, как и "эфир". Интересно, как эти многомерные пространства пересекаются с нашим трёхмерным или наше входит в них, а может они вообще за пределами нашего?? wacko_rt_40.gif И почему вдруг "вещественные" доказательства из других, более многомерных измерений чем наше невозможны"? Мы же, например, можем сделать двухмерную фотографию нашего трёхмерного пространства! И она очень даже информативна. Двухмерный рентген перелома костей, сделанный в двух / трёх проекциях даёт полную картину трёхмерного расположения отломков, вполне достаточную для репозиции. Или, например, по двухмерным бумажным чертежам прекрасно строят трёхмерные конструкции. Возможно аналогично можно и из многомерных пространств информацию получать.
А в целом, если не хотите дискутировать, то зачем тогда первая начинали, прокомментировав мои мысли? И уж совсем нечестно, в отсутствии обоснованных аргументов, переходить в атаку на личность (ad hominem) и оскорбления оппонента... Так споры не выигрываются! nono_rt_50.gif
Причём здесь trolling? Я по форуму за Вами не гоняюсь, нигде Вас не комментирую! Только здесь, в этой, начатой Вами(!) дискуссии! Да и то - ответ на ответ, без лишней писанины. Trolling?? no2_rt_40.gif
Согласен, наше дальнейшее общение бессмысленно. Избавлю Вас от себя, ухожу в многомерный "эфир"! Думаю может там как-нибудь найду хоть с бабами Ягами общий язык! wink_rt_40.gif
А Вам желаю сказочного волшебного счастья! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 02.02.2020 10:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр