загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мне стихотворные строчки всегда "падали" - просто складывались сами, как будто Дар Свыше.
Всегда думала, что так у всех дарований.

Когда узнала, что для Высоцкого написание стихов был труд, категорически зауважала, как трудягу. Хотя бы за две его вещи" "Я не люблю" и "Баллада о Любви".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Очень люблю Высоцкого...
мысль созвучная мотивом...с возрастом он воспринимается по другому...ценю его творчество!и преклоняюсь перед талантом...
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне стихотворные строчки всегда "падали" - просто складывались сами, как будто Дар Свыше. Всегда думала, что так у всех дарований. Когда узнала, что для Высоцкого написание стихов был труд, категорически зауважала, как трудягу. Хотя бы за две его вещи" "Я не люблю" и "Баллада о Любви".
Да, иногда что-то может и легко сложиться зарифмоваться, но чаще нужно поработать, чтобы вложить смысл, особенно как у Высоцкого - двойной, тройной. Вон и Пушкина черновики сохранились, где он многократно переписывал стихотворение, меняя целые строфы. Так же и у других великих поэтов!
По мне, так "Кони" у Высоцкого - его самое мощное произведение! smile1_rt_40.png

Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 28.01.2020 08:11
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Да, иногда что-то может и легко сложиться зарифмоваться, но чаще нужно поработать, чтобы вложить смысл, особенно как у Высоцкого - двойной, тройной. Вон и Пушкина черновики сохранились, где он многократно переписывал стихотворение, меняя целые строфы. Так же и у других великих поэтов!
Я не испытывала трудностей со смыслом. Стихи приходили сами - хочу я этого или нет. Иногда построчно, иногда стразу строфами. Что-то успела записывать, что-то нет.
На заказ не рифмовала никогда.
Всегда окружали люди, которые также легко складывали стихи, некоторые вообще легче лёгкого. Великие поэты от таких талантливых людей отличаются только пиаром: кто-то двигал себя по этой стезе, а кому-то такой талант - как хобби.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для меня новинка)

Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 28.01.2020 11:36
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для меня новинка)
Вот это да!.. Воистину, на каждого мудреца довольно простоты.
"Французские бесы" - песня на реальных событиях, про то как Высоцкий с Шемякиным вместе гуляли в Париже. Вот из первых уст:
https://snob.ru/selected/entry/2624/

Вот ещё:

Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Вот это да!.. Воистину, на каждого мудреца довольно простоты. "Французские бесы" - песня на реальных событиях, про то как Высоцкий с Шемякиным вместе гуляли в Париже. Вот из первых уст: https://snob.ru/selected/entry/2624/ Вот ещё:
Я песню не слышал))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вспоминаем В.С. Высоцкого" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр