загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Об этом человеке сказано столь много, что просто не хочется ничего больше писать, дабы не уменьшить банальными, повторяющимися фразами значение того, что он БЫЛ. Для некоторых из нас он остался навсегда в сердце. Мы каждый по-своему, чтим и помним... Пользуясь случаем, хочу поздравить всех сайтовцев, кто сегодня родился, с Днем рождения и хочу подарить всем песню о любви.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я в детстве под В.Высоцкого всегда мыла посуду. biggrin_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Люблю его и обожаю!!!!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png А эту песню просто люблю. Ее дарю всем мужчинам.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Гениальным он был человеком ... Спасибо за тему , Татьяна ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Просто скажу что не разделяю ваших восторгов а все то что о нем хорошего пишут и говорят , сами же и придумывают (PS) ,я имею своё мнение об этом и оно вот такое ....
Таланта я там не вижу и всего того , что о нём пишут . Обычный он был ....
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто скажу что не разделяю ваших восторгов а все то что о нем хорошего пишут и говорят , сами же и придумывают (PS) ,я имею своё мнение об этом и оно вот такое .... Таланта я там не вижу и всего того , что о нём пишут . Обычный он был ....
swoon_rt_40.gif Так сказать мог только на самом деле "великий" человек... blush_rt_40.gif Лично мне стыдно за вас, Игорь. Я еще могла закрывать глаза на ваше - "влюбицца" и "женицца", но это уже перебор! dntknw_rt_60.gif Работайте над собой, пожалуйста!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Просто в его песнях есть душа : с ними вместе радуешься , плачешь , тоскуешь...и есть обыденная правда жизни. Он открывал глаза на то , о чём не задумывался.Хоть военная тематика , хоть лирическая , хоть блатная good2_rt_68.gif Спасибо за тему Танюшка!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто скажу что не разделяю ваших восторгов а все то что о нем хорошего пишут и говорят , сами же и придумывают (PS) ,я имею своё мнение об этом и оно вот такое .... Таланта я там не вижу и всего того , что о нём пишут . Обычный он был ....
Игорь, вы это серьезно??? wacko_rt_40.gif И это не талантливо?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 25.01.2014 15:23
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Так сказать мог только на самом деле "великий" человек... Лично мне стыдно за вас, Игорь. Я еще могла закрывать глаза на ваше - "влюбицца" и "женицца", но это уже перебор! Работайте над собой, пожалуйста!
В каком плане я должен работать ? Я вырос в муз семье , все играют и я тоже , только я еще и на гитаре и инструмент вон стоит ....

Правда немного беспорядок еще - прости wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Игорь, вы это серьезно??? И это не талантливо?
Нет !
Может душа там и есть , но я не вижу , наверно чёрствый я ....
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
только я еще и на гитаре и инструмент вон стоит ....
smile_rt_40.png Это очень хорошо, что инструмен стоит... И соседи спокойно спят... girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мне жаль вас... В его песнях не просто душа есть, она там часто на разрыв.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Это очень хорошо, что инструмен стоит... И соседи спокойно спят...
Никогда никто не возмущался , да мы и не подходим по ночам .
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Это очень хорошо, что инструмен стоит... И соседи спокойно спят...
Зато инструмент просто суперский - это немецкий -Rnisch
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 25.01.2014 15:59
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Странно букву О с двумя точками на верху не пропечатывает , она исчезает почему то .
Тогда по-русски - Рёниш
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Свою "историческую задачу" пафос мироощущения Высоцкого, как и многих других представителей "совести нации", таки выполнил...

А уцелевшие из них теперь "тихо и мирно" доживают свой век где-нибудь в бюджетном Брайтоне или каком-нибудь Араде...

Это нормально... И не такое бывает.

Здесь как с "русским роком". "Душа, протест, поднятие злобнодневных вопросов" (с) ... А в итоге выяснилось, что роль у всего этого с самого начала была достаточно узкой. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2014 16:22
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Спасибо за тему! 25е января и 25е июля для меня всегда ДАТЫ. Его нельзя не любить. Очень талантливый человек. Во всех ипостасях. Талантливый поэт, талантливый актер, талантливый друг, талантливый сын.... В 90-е переписывалась с Домом Высоцкого, получала много материала. Прочитала много книг, рассказов Влади, друзей, Абрамовой , матери. Этот человек был талантлив даже в своих человеческих качествах, и делал человечнее окружающих.
Только поверхностные люди могут считать его обычным.
В нашем народе он никогда не будет забыт.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр