загрузка
Страницы:
1
2
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Спасибо за тему! С Днём Татьяны! give-rose_rt_60.gif
Нашла в одной из старых тетрадок из детства - его стихи...

В.Высоцкий

Корабли постоят и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоду.
Не пройдёт и полгода, и я появлюсь,
Чтобы снова уйти на полгода.

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе, а себе - ещё меньше.

И мне хочется думать, что это не так,
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь - весь в друзьях и в мечтах,
Я, конечно, спою - не пройдёт и полгода.

Сообщение отредактировала Пелагея, Россия, Краснодар (автор поста) 25.01.2014 19:31
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто скажу что не разделяю ваших восторгов а все то что о нем хорошего пишут и говорят , сами же и придумывают (PS) ,я имею своё мнение об этом и оно вот такое .... Таланта я там не вижу и всего того , что о нём пишут . Обычный он был ....
Обычные-как мы ,народ не будоражат)...Высоцкий ТАЛАНТ,в отличие от нас с тобой,Игорь...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Обычные-как мы ,народ не будоражат)...Высоцкий ТАЛАНТ,в отличие от нас с тобой,Игорь...
Я тебя умоляю .... Я тебе сакжу - народ в России балдеет от приблатнённных пессен и хриплых голосов , вот и весь талант .

Никто не тащица с Чайковского или Бетховина , потому что там нет народной души в песнях ( простой до безобразия) . Народу эта музыка понятна , вот и всё smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебя умоляю .... Я тебе сакжу - народ в России балдеет от приблатнённных пессен и хриплых голосов , вот и весь талант . Никто не тащица с Чайковского или Бетховина , потому что там нет народной души в песнях ( простой до безобразия) . Народу эта музыка понятна , вот и всё
Тогда понятно,от чего твои убеждения...смысл слов не разбираешь,только голос и музыку )...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебя умоляю .... Я тебе сакжу - народ в России балдеет от приблатнённных пессен и хриплых голосов , вот и весь талант .
Что ж вы так огульно обо всем народе... Если не любите Высоцкого - ваше право, но свой снобизм оставьте себе. nono_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда понятно,от чего твои убеждения...смысл слов не разбираешь,только голос и музыку )...
Да и не хочу разбирать , то что я слышал меня никак не волновало .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Обычные-как мы ,народ не будоражат)...Высоцкий ТАЛАНТ,в отличие от нас с тобой,Игорь...
Откуда ты знаешь как я исполняю ?
Я просто играю и пою среди друзей .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Что ж вы так огульно обо всем народе... Если не любите Высоцкого - ваше право, но свой снобизм оставьте себе.
Снобизм ?wink_rt_40.png)))
Да любите - ради бога ....
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Танюшка ! Ещё раз спасибо за тему , сейчас смотрю концерт ему посвящённый и убеждаюсь - "...лучше гор могут быть только горы..." лучше Высоцкого может спеть только Высоцкий , потому что он рассказывал песню , а другие... поют...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лет семь назад, проходил концерт памяти Владимира Семеновича, мы с другом решили на его стихи придумать музыку и сделали три песни.Вот одну не давно нашел на просторах ютуба.


По поводу его творчества можно спорить много,но более 30 лет прошло с его смерти, а песни до сих пор живы.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Об этом человеке сказано столь много, что просто не хочется ничего больше писать, дабы не уменьшить банальными, повторяющимися фразами значение того, что он БЫЛ. Для некоторых из нас он остался навсегда в сердце. Мы каждый по-своему, чтим и помним... Пользуясь случаем, хочу поздравить всех сайтовцев, кто сегодня родился, с Днем рождения и хочу подарить всем песню о любви.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Присоеденяюсь к поздравлениям!
Талантливый был певец и актёр. Храню фильмы с его участием, только песен мало. Я вырос на его творчестве. Жаль что рано ушёл.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр