загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 16 в топике.
Страницы:
1
2
3
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что вы больше всего цените в друзьях?
Честность, верность, надёжность, понимание и открытость!
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 03.06.2018 08:11
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Преданность.
После развода их у меня очень мало осталось, но они показали , что они со мной. Очень им благодарна и ценю.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что вы больше всего цените в друзьях?
Своевременность во всех проявлениях
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это стёб такой или очередная причина держаться от тебя подальше?
Это очередной выпендреж а-ля "посмотрите, я не такой как все", ещё Маслоу в своей пирамиде показал место таких людей, чего удивительного, Дим? dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что вы больше всего цените в друзьях?
То же, что и они во мне. Бесконечную душевность и порядочность; верность и честность; надежность и непредвзятое разумное мнение.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
То что поддержат и в горе и в радости))) а я их))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
тогда можно с полным правом сказать что жизнь удалась.. независимо от количества денег в кармане и положения в обществе.. любимый человек рядом и настоящий ДРУГ (можно всё в одном человеке) - настоящее счастье.. ну и дети конечно..
Тогда это точно счастливый человек!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это очередной выпендреж а-ля "посмотрите, я не такой как все", ещё Маслоу в своей пирамиде показал место таких людей, чего удивительного, Дим?
Вот-вот! Меня заметили smile1_rt_40.png ! А то всё пишут однотипно: "верность, преданность". Это ведь не собеседование у психолога работодателя, чего быть таким серьёзным?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот-вот! Меня заметили ! А то всё пишут однотипно: "верность, преданность". Это ведь не собеседование у психолога работодателя, чего быть таким серьёзным?
Когда у человека одна цель, на которую направлены усилия во всех темах, это трудно не заметить
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В друзьях я ценю все! Это друзья! Мы эти отношения сами строили и нам это приятно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Когда у человека одна цель, на которую направлены усилия во всех темах, это трудно не заметить
А что в этом плохого? По-Вашему, лучше постоянно ныть, как некоторые форумчане: "А-а-а, у нас гороскопы не совпадают, что делать? А-а-а, мужик младше меня на 20 лет, помогите! Ой-ой-ой, как мне алименты взыскать? Уй-ю-юй, я забеременела, что предпринять? Ох-хо-хо-хо, от меня женщина свалила, как поступить?"
Нам юмор строить и жить помогает, он нам скучать не даёт никогда!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
huh_rt_40.png ....всем оказывается друзья что-то должны,поддержку и прочее.как интересно ,а вы для них друзья..? dntknw_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А то всё пишут однотипно: "верность, преданность".
rofl_rt_56.gif ага,друг-типо верной собаки,гончий пес. king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 03.06.2018 11:12
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что в этом плохого? По-Вашему, лучше постоянно ныть, как некоторые форумчане: "А-а-а, у нас гороскопы не совпадают, что делать? А-а-а, мужик младше меня на 20 лет, помогите! Ой-ой-ой, как мне алименты взыскать? Уй-ю-юй, я забеременела, что предпринять? Ох-хо-хо-хо, от меня женщина свалила, как поступить?" Нам юмор строить и жить помогает, он нам скучать не даёт никогда!
Ничего плохого в этом не вижу. Просто констатирую факт. Да, Вы заметны.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надёжность. Но главные друзья - это семья.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что вы больше всего цените в друзьях?
Порядочность и надежность.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ценю, что они есть.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
То что мы вместе и когда хорошо, и когда плохо..принимаем и любим друг друга такими какие есть)со всеми нашими прелестями и ,,тараканами,,))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
искренность в друзьях самое ценное
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр