загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
99
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как сейчас поржали и забыли или нет
А как хотите?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как хотите?
Откуда я знаю wink_rt_40.png отвечу точно)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как хотите?
Слава хочет в стиле наездницы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Слава хочет в стиле наездницы.
Не не люблю)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Откуда я знаю отвечу точно)
А завтоа всем форумом ржать будете. Нуну
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверно вы правы. Думаю в этом году больше времени посвятить себе Но пьянки гулянки и шумные компании я никогда не любила. А с возрастом так вообще.
Посвятить время себе-это ухаживать за своим телом и душой. А если проще- делать, то что нравится вашей душе. Так при чём тут гулянки и шумные компании, если они вам не нравятся?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А завтоа всем форумом ржать будете. Нуну
Личка это личка) съезжаешь)
Личку ни с кем не обсуждают нормальные людиwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Слава хочет в стиле наездницы.
какие откровения начались.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо верить в тех, за кого болеешь, до конца.
Ведь пипец это чьё то начало))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие откровения начались.
Присоединяйся.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Посвятить время себе-это ухаживать за своим телом и душой.
В вашем случае за зубами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Слава хочет в стиле наездницы.
А ты че о себе в 3-ем лице?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хочу ребенка. Но нет отношений никаких и с мужчинами как то не клеится совсем. Да и не хожу никуда, чтоб знакомиться. Дом, работа, дом. Всегда мечтала о большой семье. Даже сны сняться о том, что беременна. Часики тикают, осталось не так много времени для деторождения.😔 и эти мысли меня убивают.
Так идите к своей мечте). Начните ходить куда-нибудь, а то так всю жизнь и будет дом, работа, работа, дом. Поживите для себя,) сходите куда хочется ). Желаю чтоб в этом году сбылось ваше желание😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Присоединяйся.
На первый в своей жизни фильм с пометкой "детям до 16 ..." меня собирала вся семья blush_rt_40.gif Сестра дала свои сапоги на каблуке, расфуфырили меня с мамой, чтобы выглядела постарше, а в зал я входила под руку с мужем старшей сестры, типа, мы пара. rolleyes_rt_40.gif Мне было 13-14, какой фильм смотрели, я не помню, но помню, что понравился и сцена эротическая там была.

Твой ход smile1_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А ты че о себе в 3-ем лице?
Я а Станиславе beee_rt_56.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто еще детей хочет и может ? А то уже кто куда разбежался.
Я, девушки, я детей хочу! Возраст правда у меня приличный и мудрые женщины тут уже пытались меня образумить - мол "не к лицу, и не по лЕтам!..", а я всё ещё надеюсь.
Нет, ну конечно, симпатия должна быть, разумеется, между людьми, иначе ни самим, ни детям такая жизнь не в радость будет.
В общем, смотрите мою анкету, и если думаете что у нас шанс есть, выходите на контакт! Жду!!! wink_rt_40.gif
---
P.s. Некоторое время назад, мне было сделано предложение стать суррогатным отцом, без обязательств. Отказался, не мог представить что моего ребёнка будет другая семья воспитывать...
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 06.01.2020 02:17
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На первый в своей жизни фильм с пометкой "детям до 16 ..." меня собирала вся семья Сестра дала свои сапоги на каблуке, расфуфырили меня с мамой, чтобы выглядела постарше, а в зал я входила под руку с мужем старшей сестры, типа, мы пара. Мне было 13-14, какой фильм смотрели, я не помню, но помню, что понравился и сцена эротическая там была. Твой ход
я тоже помню свой первый поход .
По моему это был фильм. Легенда о Лисистрате.
Там К Райкин в тотальном неглиже , то есть без кафтана бежал за девушкой, тоже без кафтана, боже....как она бежала, Кать, как она бежала....
Мне кажется, это была моя инициация.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
я тоже помню свой первый поход . По моему это был фильм. Легенда о Лисистрате. Там К Райкин в тотальном неглиже , то есть без кафтана бежал за девушкой, тоже без кафтана, боже....как она бежала, Кать, как она бежала.... Мне кажется, это была моя инициация.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
пойду попробую уснуть ))
t7407.gif
Олег, Россия, Белоярский, 39 лет
Олег, Белоярский, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Да вот аналогично хочется семью, детей, а в итоге дом работа... А познакомится можно только по вечерам в вечерних и ночных заведениях, куда меня совсем не тянет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До мрсквы 4 часа на самолете. 2;5 суток на поезде
Так,так,так....от меня тоже 4 часа.)))Господи,если ты есть,сделай так,чтобы ТС жила в радиусе 500 ,нет я старый уже для 500 км..300 км girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 06.01.2020 05:09
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
99

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр