загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется создать семью, родить второго ребенка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В знакомой семье приёмная девочка и на два года младше родная. О долгожданной беременности узнали, когда оформляли ребёнка в семью, не стали отказываться.
Обеих отдали в фигурное катание, у старшей (приёмной) способности, её постоянно берут на сборы и соревнования, возвращается с призовыми местами.
Это я к разговору про лотерею с приёмными)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня подруга первую родила на 5 курсе, девочка-ангел, и спать давала, и диплом писать, и по магазинам ходить, при этом любопытная и здоровая. И наша Аня фыркала: "как можно уставать с ребенком?? Вы просто не созрели для материнства". А через 3 года у нее родилась вторая, с шилом в попе и требовательным характером))) Она потом говорила, что если бы первая была такой, на вторую они вообще не решились бы)
Аналогичную наблюдала историю, только младшим был мальчик и разница в 10 лет.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.01.2020 10:37
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И ещё у него одни девочки
И еще он вряд ли женится lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И еще он вряд ли женится
Никаких вряд ли. Будь спок - не женится)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плохие гены?)
Ну так,женщины тут все почти кричат,что после 40ка мужику уже своих не стоит заводить,надо с ними уже внуков ждать
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто хочет и кто боится- обращайтесь ко мне. Кто зочет- сразу сделаю. Кто боится успокою и сделаю.
В качестве спермодонора без проблем можно найти 25-30 летнего beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему всегда в негативном ключе воспринимают генетику? Алкоголики, наркоманы, гуляки? Я написала, что генетика это рамки. Если я не сильна в математике, то это означает, что не стоит мне поступать на физ мат и доводить теорему Ферма. Может я второй Мичурин?) И у меня каждая случайно воткнутая веточка растёт. И мне можно в отрасли растениеводства раскрыть свой генетический потенциал на все 100%!))
А если у меня и палки цветут, и теорему Ферма я понимаю (кстати, ее уже почти полностью доказали), то что мне делать, разорваться? smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
От многих факторов зависит, бывают дети болезненные, неспокойные - тогда родители и в 25 устают). А бывают здоровые и спокойные - их родителям первых не понять))) У меня подруга первую родила на 5 курсе, девочка-ангел, и спать давала, и диплом писать, и по магазинам ходить, при этом любопытная и здоровая. И наша Аня фыркала: "как можно уставать с ребенком?? Вы просто не созрели для материнства". А через 3 года у нее родилась вторая, с шилом в попе и требовательным характером))) Она
С подругой из реала - старшие дети одногодки. Она удивлялась: как ты не можешь справится со своим? Просто не хочешь. Ее сын послушный был, спокойный, бабушке даже руки целовал, показывая, как любит. Мой - вечная борьба со вся и всеми wacko_rt_40.gif и не дай Бог взять его за ручку wacko_rt_40.gif
Через несколько лет она вспомнила мне эти разговоры, т.к. ее второй ребенок оказался сложным по характеру. Сказала: вот я тебя и поняла. Правда, у нее идут хорошие результаты в воспитании, ттт.
У меня как была "война миров" с пеленок, так и осталась. wacko_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
доброе утро, первого родила в 29, практически в 30. потом вышла второй раз замуж, при выборе обратила внимание на то, что муж младше меня на 6 лет. я как зоотехник в душе подумала, что от него будут дети здоровее и если что со мной, то у детей будет родитель... вторую родила в 37, третью в 38, вернее в 39, но практически в день рождения акушерка, мне в родах третьей, хотя роды были нормальными, начала сочувствовать, а когда узнала что ребенок запланированный, то орала на меня))) что я себя не лю
Ради всех детей муж должен жертвовать. Мать отдает здоровье, отец все остальное. Если нет рядом такого мужчины, то можно рожать для себя, надеясь только на себя любимую, потом никому претензии не предъявлять.
(Для себя можно рожать и будучи в браке, и свободной. Просто ребенком в этом случае занимается исключительно мать.)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
у меня старший ребенок-инвалид был, с кучей сдвг и др невротических синдромов... это, товарищи, ужас... и то, что я решилась на др детей, говорит обо мне как о ... в омут с головой... но девочки мои - чудо. спокойные, уравновешенные, прямо награда за прошлые мои бои.... но вот с бывшим мужем рожать бы больше никого не стала - это точно.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ради всех детей муж должен жертвовать. Мать отдает здоровье, отец все остальное. Если нет рядом такого мужчины, то можно рожать для себя, надеясь только на себя любимую, потом никому претензии не предъявлять. (Для себя можно рожать и будучи в браке, и свободной. Просто ребенком в этом случае занимается исключительно мать.)
может быть я и согласилась бы, но, боюсь, большинство мужчин с вами не согласитсяsad_rt_40.gif так думают единицы... и наверное все папы в многодетных семьях... иначе можно рожать одного-два, надеясь только на себя
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
может быть я и согласилась бы, но, боюсь, большинство мужчин с вами не согласится:-( так думают единицы... и наверное все папы в многодетных семьях... иначе можно рожать одного-два, надеясь только на себя
И в многодетных по-разному.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И в многодетных по-разному.
настоящие многодетные это не три ребенка а 5-7... три ребенка это может быть просто три брака...и вот тебе три ребенка и ни о чем это не говорит. а планомерные роды это очень большое доверие в браке
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый уже взрослый и живёт отдельно, живу одна в двухкомнатной квартире, работаю, есть немного лишний вес, возраст чуть за 40. На данный момент хочется, быть любимой, чтоб мужчина именно хотел семью, рождение ребенка. В разводе уже несколько лет. Кто готов, пишите, отвечу в личку, может быть получится
Если есть порядочный мужчина, и есть подработка в декрете, то почему бы и нет? Это Ваша жизнь, только Вы в ней хозяйка.Поговорите с Вашим врачом, посмотрите анализы и вперед)))) У каждого здесь свои стереотипы. Кто-то второго боится, кто-то возраста. Каждый из своего опыта исходит. Желаю Вам удачи)))))) rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я опасаюсь в таком позднем возрасте беременеть. Вроде и можно ещё, но это уже не 20 лет, плюсуем ещё 20, сильно пожилой родитель у ребенка получается
Правда что ли?)) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Правда что ли?))
Разница в +20 воспринимается как старость почти в любом возрасте.
Маленькой я считала свою маму старой, она ж меня так поздно родила (в 26), не то что сестру (в 19)
smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
От многих факторов зависит, бывают дети болезненные, неспокойные - тогда родители и в 25 устают). А бывают здоровые и спокойные - их родителям первых не понять))) У меня подруга первую родила на 5 курсе, девочка-ангел, и спать давала, и диплом писать, и по магазинам ходить, при этом любопытная и здоровая. И наша Аня фыркала: "как можно уставать с ребенком?? Вы просто не созрели для материнства". А через 3 года у нее родилась вторая, с шилом в попе и требовательным характером))) Она
У меня тоже была с шилом в попе до 3 лет smile_rt_40.png)) Это нормально.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мама была права?
Да. Когда я уехал на месяц на фельдшерскую практику, то подруге подвернулся более выгодный жених с 3-х комнатной квартирой и без свекрови. Приезжаю, а она уже ЕГО невеста. huh_rt_40.png Так вот мало-болезненно всё и разрешилось! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разница в +20 воспринимается как старость почти в любом возрасте. Маленькой я считала свою маму старой, она ж меня так поздно родила (в 26), не то что сестру (в 19)
Я тоже какое то время считала свою молодую красавицу-маму ужасно старой wacko_rt_40.gif Мне было лет 16,а ей 38
А еще помню,я уже родила первую дочку.Пришли с подружкой к ней в гости,сидели пили чай с ее мамой.Маме было 45,она была в самом соку))Естественно,нам она казалась безумно старой))И когда она нам сказала-"Девчонки,в моем возрасте ,так же как и в вашем,хочется и любви и праздника,и с-са,и кекса"-я просто выпала в осадок biggrin_rt_40.png Женщина одной ногой в могиле практически,а все туда же rofl_rt_56.gif
Так смешно вспоминать все эти глупые мысли)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже какое то время считала свою молодую красавицу-маму ужасно старой Мне было лет 16,а ей 38 А еще помню,я уже родила первую дочку.Пришли с подружкой к ней в гости,сидели пили чай с ее мамой.Маме было 45,она была в самом соку))Естественно,нам она казалась безумно старой))И когда она нам сказала-"Девчонки,в моем возрасте ,так же как и в вашем,хочется и любви и праздника,и ceкcа,и кекса"-я просто выпала в осадок Женщина одной ногой в могиле практически,а все туда же Так смешно в
)) На моё 42ое др дочь пришла вместе с будущим зятем. Краем уха за столом услышала их с дочкой разговор:
- а сколько твоей маме, 35?
- ты че?! (возмущённо) Она меня в 15 что ли родила.
Все о себе))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр