загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется создать семью, родить второго ребенка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
днк например, в чем там проблема-то подтвердить?
Ну, вообще на это нужно согласие отца.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
под давлением? Знаете/помните историю о талантливейшей пианистке, которая в детстве всевозможные призовые места занимала, где участвовала, а когда выросла - и близко к инструменту не подошла? Слишком старательный папа довел до отвращения к инструменту. Хотя у девочки всё более чем получалось.
Почему под давлением? Речь же о том, что человеку дали свободу. Под свободой и проявилось то, что изначально заложено (ушла в отрыв). Я на лично своем примере это знаю, когда в институте вместо учебы ушла в отрыв, т.к. перестали контролировать и стало можно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.01.2020 13:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему под давление? Речь же о том, что человеку дали свободу. Под свободой и проявилось то, что изначально заложено (ушла в отрыв). Я на лично своем примере это знаю, когда в институте вместо учебы ушла в отрыв, т.к. перестали контролировать и стало можно
А ежовые руковицы - это не давление разве? )
Свобода - делать свои выборы, доступные по возрасту. Если их нет, будет бунт, конфликт.
В примере выше - асоциальное поведение, в моём примере - бросила единственное, что умела делать хорошо, чтобы жить, как хочется. И с отцом перестала общаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) сразу вспоминается случай. две лесбиянки в официальном браке (дело было не у нас) решили завести ребенка и попросили знакомого подсобить... "ну а че такого" подумал он и помог. родился ребенок. на мужчину подали в суд на алименты и суд удовлетворил иск
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сереж, ты извини... У тебя возраст для донорства уже не айс
Ага. Где ты такое отрыла?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Генетика))
Давайте я вам забавный случай о генах расскажу (вполне возможно, что уже рассказывала).
Есть у нас знакомый один, не по моим меркам красавец (по моим - он приторный), ладноскроенный зеленоглазый шатен.
Пришёл он как-то на работу с парнем, и говорит: "Знакомьтесь, это мой сын". Мы все в один миг подумали об одном и том же: каким боком этот страшненький рыжий парень, ни телосложением, ни голосом, ни лицом не папа и не мама (ибо маму оч. хорошо знали) - ему сын.
По офису поползли сплетни, что дескать мож сын - ненастоящий (либо от соседа, либо из детдома). Пока однажды к нам не заглянула дама и не испросила: "А где мой сыночек?"
В общем, сынок у нашего красавца пошёл в бабушку, ну вот как копирнули: рыжие волосы, глаза студенистые, рыхлость и даже голос.

Это я к чему?)) Это я к тому, что вот так тётки выбирают себе из банка данных спермы по фоткам мужиков, а дитё ррраз - и в бабушку)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ежовые руковицы - это не давление разве? ) Свобода - делать свои выборы, доступные по возрасту. Если их нет, будет бунт, конфликт. В примере выше - асоциальное поведение, в моём примере - бросила единственное, что умела делать хорошо, чтобы жить, как хочется. И с отцом перестала общаться.
Мы наверное про одно и то же с разных сторон.
СЛО писала, что генетика проявится рано или поздно, что на нее сложно повлиять. А Алексей привел пример когда держали в ежовых, воспитывали и т.д.
. Но потом выпустили и человек ушел в отрыв. Генетика поперла из него. То, что подавляли в ежовых, рано или поздно вылезло. Вот в этих его словах и есть противоречие. Он напирает на то, что можно скорректировать генетику воспитанием. И сам же приводит пример, когда вырвавшийся из-под воспитательных руковиц организм уходит в пике.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У тебя с деньгами напряг.
А че еще и заплатят? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Генетика)) Давайте я вам забавный случай о генах расскажу (вполне возможно, что уже рассказывала). Есть у нас знакомый один, не по моим меркам красавец (по моим - он приторный), ладноскроенный зеленоглазый шатен. Пришёл он как-то на работу с парнем, и говорит: "Знакомьтесь, это мой сын". Мы все в один миг подумали об одном и том же: каким боком этот страшненький рыжий парень, ни телосложением, ни голосом, ни лицом не папа и не мама (ибо маму оч. хорошо знали) - ему сын. По офису
Да, смешно. Не приведи господь бегать мне или моим потомкам по этим самым банкам. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В качестве спермодонора без проблем можно найти 25-30 летнего
Можно. А разница?
Сперматозоиды здоровее? ГТО им в пироге сдавть надо? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошие гены
Плодиться? lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно. А разница? Сперматозоиды здоровее? ГТО им в пироге сдавть надо?
Разница в скорости. На костылях тоже можно бегать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот то что бабы в возрасте вынашивают и рожают это да- не очень хорошо. Здоровье уже не то.
А мужику разницы нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он напирает на то, что можно скорректировать генетику воспитанием.
Отчасти согласна с ним. Не перешибешь гены, но найти подход можно.
А если не вышло, не стесняться обращаться за помощь к специалисту, который среди прочего знаком с понятием "семейный сценарий" и умеет с этим работать.
имхо
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Не боитесь рожать в возрасте чуть за 40 ? Да и Нужно потом подобающе ребенку выглядить, чтоб за бабушку не принимали
она точно не боится!а если тебя с этой позиции рассматривать?)-ты в сорок точно забоишься рожать даже от любимого мужа(если будет),даже для сохранения женского здоровья...что бы выглядеть не бабушкой-есть всякие женские салоны и кабинеты
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Разница в скорости. На костылях тоже можно бегать
Дак эта щас основная проблема у молодых. Не успевают добежать уже помирают. Это не я сказал это статистика врачей. Причем не тока в рф.
А мои бегают тока в путь. Еле успеваю ловить. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мужику разницы нет.
еще как есть... почитай про мутацию генов... это как раз об этом.. конечно, механизм у мужчины лучше - обновление, а не как у женщины... но все же надо понимать, что сам механизм изнашивается и проблемы возникают большие.. увеличивается например вероятность родить ребенка-дауненка... женщина после 40 и молодой мужчина в принципе уменьшают такую возможность. женщина в среднем возрасте и мужчина в среднем ближе к выше и выше - увеличивают... короче говоря, если есть выбор, то нафиг проблемы? хотя все не так однозначно, конечно же...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Разница в скорости. На костылях тоже можно бегать
Или я не правильно понял и ты опять по малограмотнрсти про фрикции говоришь.
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Это я к чему?)) Это я к тому, что вот так тётки выбирают себе из банка данных спермы по фоткам мужиков, а дитё ррраз - и в бабушку)))
Запросто )
Лишь однажды от мужа услышала, будто я похожа на маму. Все остальные говорили в папину родню пошла, а точнее - на его бабушку. Которая, к слову, после того, как хорошо поработает, любила с мужем и хорошо погулять. Отчего моя мама страшно боялась, что я, будучи похожа на прабабушку внешне, практически будущий алкаш sarcastic_rt_50.gif Это сейчас смешно ) Особенно когда она мне чаще других рюмочку предлагает lol_rt_40.png А вот когда мне 16, и на семейном торжестве у неё спрашивают разрешение налить мне символические 20 гр, а у неё на лице паника, при том что я не претендую, мне пофиг, и следом она сама предлагает другой 15 летней девочке за столом налить (у неё же нет плохих генов) - не смешно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.01.2020 13:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
механизм изнашивается
Напугала прям. Сходил посмотрел.
Следов изнашивания не обнаружил. dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр