загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется создать семью, родить второго ребенка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Запросто ) Лишь однажды от мужа услышала, будто я похожа на маму. Все остальные говорили в папину родню пошла, а точнее - на его бабушку. Которая, к слову, после того, как хорошо поработает, любила с мужем и хорошо погулять. Отчего моя мама страшно боялась, что я, будучи на неё похожа внешне, практически будущий алкаш Это сейчас смешно ) Особенно когда она мне чаще других рюмочку предлагает А вот когда мне 16, и на семейном торжестве у неё спрашивают разрешение налить мне символические 20 гр,
слава Богу, что гены ложатся настолько по-разному, что несмотря на все законыsmile1_rt_40.png)) тяжело понять, что там народитсяsmile1_rt_40.png)) есть такое понятие препотентность, те на разных партнерах другой партнер будет передавать свои гены в большей степени, доминировать над другими генами... может лицом, может мозгами... тут уж как карты лягутsmile1_rt_40.png в любом случае ребенок все равно берет гены обоих родителей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Напугала прям. Сходил посмотрел. Следов изнашивания не обнаружил.
Битую машину снаружи не всегда видно mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Напугала прям. Сходил посмотрел. Следов изнашивания не обнаружил.
боюсь спросить, а ты куда глядел?smile1_rt_40.png)))) ладно бы в микроскоп, а то, подозреваю, не тудаsmile1_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Битую машину снаружи не всегда видно
"возможны скрытые повреждения" drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Давай мне статистику и примеры.
Где бы все по полочкам было разложено. Чтоб вот папа старше сорока, мама молодая. И из- за пап проблемы.
Давай, жду.
Можешь даже 60 ти летних отцов в пример привести.
Бабе вынашивать. Ей тяжело. Тут я согласен.
А у мужиков разницы нет. Если дети есть нормальные, если стояк хороший и без всяких виагр, если не алкаш и ни наркоман то всё пучком! beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
боюсь спросить, а ты куда глядел?)))) ладно бы в микроскоп, а то, подозреваю, не туда)))
Ага, в микроскопе там увижу бородатых и с клюкой. rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот то что бабы в возрасте вынашивают и рожают это да- не очень хорошо. Здоровье уже не то. А мужику разницы нет.
Здравый комментарий. Дальше носазачатия не хотим посмотреть. У старородящей мамы организм к климаксу готовится, а тут такой гормональный взрыв, на фоне этого опухолевые процессы, а если ещё стимуляция на ЭКО, риски этих процессов увеличиваются в разы. Природу не обманешь! Зрелый организм с трудом переносит вымывание кальция: кости страдают, зубы разрушаются.
У знакомой, недавно родившей, огромная проблема с зубами, подумывает об имплантах в 36 лет.
А теперь вернёмся к родам. Это ведь на минуточку недавно родившая "молодая мама", которая должна не по клиникам бегать здоровье восстанавливать, а скакать и порхать вокруг орущего младенца (а они редко получаются идеально сосущими и засыпающими на сиське). Да и идеально здоровыми они что-то редко в последнее время получаются. Я уже молчу про всякие генетические поломки с возрастными яйцеклетками. Ну нафиг.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.01.2020 13:34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Битую машину снаружи не всегда видно
rofl_rt_56.gif Кто ретейлиг проводил интересно rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, в микроскопе там увижу бородатых и с клюкой.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отчасти согласна с ним. Не перешибешь гены, но найти подход можно. А если не вышло, не стесняться обращаться за помощь к специалисту, который среди прочего знаком с понятием "семейный сценарий" и умеет с этим работать. имхо
Мне кажется в части генов специалист помощник так себе.
Как говорится, сколько ни кодируй, сколько ни води....
Ну и про остальное это тоже работает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Битую машину снаружи не всегда видно
Дак не битая но старая беременность не вытянет.
Залететь да- сможет. А вот обеспечить комфортную среду для нормального развития плода это тяжело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как говорится, сколько ни кодируй, сколько ни води....
не о таких специалистах писала выше.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак не битая но старая беременность не вытянет. Залететь да- сможет. А вот обеспечить комфортную среду для нормального развития плода это тяжело.
надо быть уверенным в себе - это точно. если сыпаться начал - какой блин ребенок... но обычно в таких ощущениях женщина ребенка перестает хотеть
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
она точно не боится!а если тебя с этой позиции рассматривать?)-ты в сорок точно забоишься рожать даже от любимого мужа(если будет),даже для сохранения женского здоровья...что бы выглядеть не бабушкой-есть всякие женские салоны и кабинеты
Вот не надо тут этим стереотипом про сохранение женского здоровья манипулировать. В зрелом возрасте беременность наносит серьезный удар по женщине. И если не сразу, то есть отсроченные последствия.
Как говорится, сначала родите, а потом другим советуйте happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.01.2020 13:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто ретейлиг проводил интересно
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
еще как есть... почитай про мутацию генов... это как раз об этом.. конечно, механизм у мужчины лучше - обновление, а не как у женщины... но все же надо понимать, что сам механизм изнашивается и проблемы возникают большие.. увеличивается например вероятность родить ребенка-дауненка... женщина после 40 и молодой мужчина в принципе уменьшают такую возможность. женщина в среднем возрасте и мужчина в среднем ближе к выше и выше - увеличивают... короче говоря, если есть выбор, то нафиг проблемы? хотя
А даунизм по мужику передается? Или там неважно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак не битая но старая беременность не вытянет. Залететь да- сможет. А вот обеспечить комфортную среду для нормального развития плода это тяжело.
Лотерея. Кто-то шикарно ходит беременность, кто-то наоборот.

Подруга в первую беременность лежала практически все время, настоятельная рекомендация врача, плюс самочувствие. Вторую носилась как электровеник. Третью - как само собой, "всё в штатном режиме".
Другое дело, что с долгожданном первенцем она играла и наиграться не могла, а с третьим уже стонет, как неохота играть )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Няня в помощь
а мужчина от которого она родит? уже как бы даже не обсуждается, что будут счастливые отношения?)) сделает ребёнка и свалит?))
даже мысль такая у тебя в голове уже не живёт, что может быть полная и счастливая семья... пичалька...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, в микроскопе там увижу бородатых и с клюкой.
Большое внимание при составлении подбора следует уделять возрасту животных. К старости (у одних жеребцов после 18—19- летнего возраста, у других уже после 15—16 лет) сила наследст­венной передачи полезных признаков и качество потомства заметно снижаются, особенно при подборе к старому жеребцу старых ко­был.

Еще 150 лет назад в Хреновском конном заводе кобыл старше 14 лет подбирали только к жеребцам, находящимся в расцвете сил, а к стареющим жеребцам — кобыл среднего возраста с тем, чтобы по возможности компенсировать физиологическую неполноценность одного животного полноценностью другого. Следует всегда пом­нить, что при спаривании маток зрелого возраста со старыми или очень молодыми (3—4-летними) жеребцами больше шансов на то, что наследственность матери будет преобладать в потомстве.

источник - http://cjzone.ru/loshad/plemennaya-rabota-v-konnozavodstve/

ну собственно поищи сам учебники, по людям конечно этого нет - иначе бы был чистый фашизмsmile1_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто ретейлиг проводил интересно
вот и я говорю: внешнего осмотра недостаточно wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр