загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется создать семью, родить второго ребенка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
средний возраст сочетается со средним, немолодой - с молодым.
Здесь это вообще чревато озвучивать horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) На моё 42ое др дочь пришла вместе с будущим зятем. Краем уха за столом услышала их с дочкой разговор: - а сколько твоей маме, 35? - ты че?! (возмущённо) Она меня в 15 что ли родила. Все о себе))
Значит хорошо выглядите! secret_rt_44.gif good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) На моё 42ое др дочь пришла вместе с будущим зятем. Краем уха за столом услышала их с дочкой разговор: - а сколько твоей маме, 35? - ты че?! (возмущённо) Она меня в 15 что ли родила. Все о себе))
Моя считает, что я ещё совсем молоденькая мамочка sarcastic_rt_50.gif
Говорит, ты же как я одеваешься, джинсы, футболки смешные, шапка с помпоном sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя считает, что я ещё совсем молоденькая мамочка Говорит, ты же как я одеваешься, джинсы, футболки смешные, шапка с помпоном
Это надо посмотреть unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь это вообще чревато озвучивать
об этом тоже надо думать, когда планируешь детей. возможно, я напуганная первым ребенком-инвалидом и уже дула на воду
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если у меня и палки цветут, и теорему Ферма я понимаю (кстати, ее уже почти полностью доказали), то что мне делать, разорваться?
Хорошие гены lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя считает, что я ещё совсем молоденькая мамочка Говорит, ты же как я одеваешься, джинсы, футболки смешные, шапка с помпоном
Гражд жену отца , будучи подростком, она критиковала за подростковый выбор в одежде. dntknw_rt_60.gif Ей бросалось в глаза будто «косит под молодую».
зы Я не сравниваю. Первоклашка и 16 летняя девушка, мама и жена папы - разные ситуации. Просто к разговору о молодежной одежде и "что говорят дети" )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.01.2020 11:38
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) сразу вспоминается случай - две лесбиянки в официальном браке (дело было не у нас) решили завести ребенка и попросили знакомого подсобить. ... "ну а че такого" подумал он и помог. родился ребенок. на мужчину подали в суд на алименты и суд удовлетворил иск
А я другой случай вспоминаю, тоже как две лесбиянки в официальном браке (дело было не у нас) решили завести ребенка и попросили знакомого подсобить. Он помог, два раза. Первого ребёнка женщинам, второго мужчине. Все довольны и счастливы! smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это надо посмотреть
шапка с помпоном)) biggrin_rt_40.png t7407.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2020 11:41
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
шапка с помпоном))
Наташ, ты по что отвлекаешь Русю от работы?
Теперь он пока три смайлика ( френдс, здорово и улыбочку в 33 зуба) не нарисует - работать не будет...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.01.2020 11:37
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наташ, ты по что отвлекаешь Русю от работы? Теперь он пока три смайлик ( френдс, здорово и улыбочку в 33 зуба) не нарисует - работать не будет...
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*мысленно затянула песню Пугачёвой
"Какая ж молодая ты еще пока, девочка моя" gitara.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Моим по 38 было обоим, когда меня родили. И ни когда мне это дискомфорта не доставляло.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю. Мне 33, и я полна энергии. У меня сейчас период второй молодости
Пройдет lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не так страшен черт как его малюют , генетика не приговор к чему то
Вообще, приговор
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У нас с Вами разные имхи на этот вопрос оказались) При любом воспитании генетика всегда вылезает рано или поздно. У меня больше нет примеров, кроме одного, приведённого выше, но я люблю наблюдать за людьми... И когда видишь линии поведения или реакции как были у родственников, которых никогда не видели - диву даешься и только.
Согласна. Подруга начала рано жить с мальчиками, пила, купила, потом родила в 17. Ее дочь такая же оказалась (не видя уже этого примера, но как-то пойдя по стопам).
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Есть объективные и субъективные причины опасаться рожать детишек (в любом возрасте).
Только надо помнить, что если вы не решитесь, то они вообще не родятся.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще, приговор
Это точно. Все умрут.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Возраст, это так относительно.
Мы выглядим лучше наших родителей в том же возрасте, а чувствуем хуже, порадокс?
Я помню Новый год 1995, сыну 8 иесяцев, мы всю ночь пели под гитару с друзьями и думали, каким будет 2000 й, ведь нам тогда будет за 30, ужас, полная неизвестность, старость и все подобное.
Мамино поколение повзрослело позже, так как послевоенное поколение и малолетнее, которое войну никак не запомнило, а постарело раньше.

Я уж не сравниваю с предыдщим поколением, наших бабушек-дедушек,, взрослели раньше, трудностей выше крыши, а здоровья хватало и детей рожать и всю жизнь прожить в здравом уме и ни о чем не жалеть. Взрослели, но не старели?

Сегодня с возрастом и его ощущением совсем беда, не знаешь чему верить, культ молодости и непринятие своего, хорошая или плохая предрасположенность, разный образ жизни, характер,и не понимаешь , кто старше, кто моложе, с чем сравнивать, где ориентиры.

Я помню шок сына несколько лет назад, когда он ОСОЗНАЛ, сколько лет нашему родственнику, он всегда думал, что он как его папа примерно. Он прям бесился и не верил, говорил, что я забыла, напутала, что угодно, но только не так.
Какие критерии определения, непонятно, если поставить мысленно нескольких людей вместе, то родственник принадлежит поколению его дедов, а своего отца он знал и видел с рождения. Как такое возможно. кто-то плохо выглядит, хуже нормы, а кто-то лучше, или это больше не работает и норм вообще больше нет?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2020 12:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я не отрицаю что она может повлиять , но это в любом случае все решаемо при желании . У меня есть примеры ,когда с детства ребенка держали в "ежовых рукавицах" , а после того как она вырвалась из дома то просто пошла в отрыв , степень и рамки поведения у всех разные и во многом зависят от того что заложили в человека с детства.
Вот тут вы сами себе и противоречите. Держали в ежовых- это воспитание, пример. Шла в отрыв- это вскрылось заложенное изначально в человеке генетически. Человек рождается с запрограммированным темпераментом и склонностями. Изменить нельзя, можно только заставить.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр