загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется создать семью, родить второго ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И, главное, где ищут.... На форуме.... Тут же половина мужчин с уже отягощенной психической
Тихо, тихо)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тихо, тихо)))
Ой, я это вслух, да? ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой, я это вслух, да?
biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тут же половина мужчин с уже
Чота ты помелочилась.. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наташ, что за крайности? Я же написала "в помощь", причём тут скидывать? У меня с третьим, например, была филиппинка. На мой взгляд - это идеальный вариант, потому что когда ты с ребёнком - она делает всю работу по дому, а когда тебе необходимо куда-то выйти или отдохнуть - она занимается ребёнком.
Не знаю. Я справлялась и с ребёнком. Мне не казалось это сложным и я не об этом. Я о том, что хочется нормально и комфортно посидеть в декрете до выхода на работу и не думать о том, что ребёнка надо пораньше устроить в садик/найти няньку/заработать денег, чтобы выжить и пр.
И хотелось бы не решать вопросы касательно выйти-развеяться через няню. Должен быть муж, который сможет посидеть.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2020 08:14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я справлялась и с ребёнком. Мне не казалось это сложным и я не об этом. Я о том, что хочется нормально и комфортно посидеть в декрете до выхода на работу и не думать о том, что ребёнка надо пораньше устроить в садик/найти няньку/заработать денег, чтобы выжить и пр.
То что не сложно в 20 - в разы сложнее в 35, поверь)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То что не сложно в 20 - в разы сложнее в 35, поверь)
Не знаю. Мне 33, и я полна энергии. У меня сейчас период второй молодости biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Должен быть муж, который сможет посидеть.
А если развеяться хочется днём, например, в фитнесс или магазин, а муж работает..? И потом - после работы некоторые мужья тоже устают)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
муж работает
Куда хуже будет, если не работает))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю. Мне 33, и я полна энергии. У меня сейчас период второй молодости
Это прекрасно. Я первого родила в 19, вторую в 24 и третьего в 37. В 37 на фоне полной энергии я уставаоа, как собака без няни. Но тут, конечно, сыграла роль моя тревожность за ребёнка. Может действительно у тебя будет по-другому. Но все мои знакомые, которые рожали в 35+ отмечали, что очень тяжело вставать по ночам и на домашние дела сил почти не остаётся. Поэтому я рекомендую няню в 35+ хотя бы на пару часов в день или для домашних дел.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если развеяться хочется днём, например, в фитнесс или магазин, а муж работает..? И потом - после работы некоторые мужья тоже устают)
Я не посещаю и никогда не посещала фитнес-клубы. Мне не понять biggrin_rt_40.png Я не большая фанатка шоппинга, и в магазин я с ребёнком ходила. В целом, я не знаю, от чего развеиваться, честно говоря.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не посещаю и никогда не посещала фитнес-клубы. Мне не понять Я не большая фанатка шоппинга, и в магазин я с ребёнком ходила. В целом, я не знаю, от чего развеиваться, честно говоря.
А мне не понять, как кроху можно тащить в магазин, где куча инфекции(при наличии возможности оставить с кем-то).
Всё люди разные dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
,только с возрастом тяжелее детей воспитывать,нежели в молодости.
Чем тяжелее
Мне кажется легче. Обычно к определенному возрасту уже решены желищьные и материальные проблемы молодости. И к детям По другому относишся. Спокойнее Что ли. Вот у меня 4. Разница возраста огромная. И ко всем я относился По разному. Если первая росла как бы сама. Беготня, проблемы, карьера. То к маленьким сейчас отношусь наверное как мать. Хочется с ними заниматься, тискать Их.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Куда хуже будет, если не работает))
Тогда он не имеет права иметь сперму, способную оплодотворить lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мне не понять, как кроху можно тащить в магазин, где куча инфекции(при наличии возможности оставить с кем-то). Всё люди разные
Я таскала с собой везде, и мы не болели. Ттт, у меня ребёнок болел последний раз 2,5 года назад. Чаще 1 раза в год она вообще не болела.
Вероятно, у тебя были лишние деньги на все эти хотелки. У меня их не было, поэтому я прекрасно знаю, что от таскания в магазины дети не умирают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я уже внуков буду ждать теперь biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чем тяжелее Мне кажется легче. Обычно к определенному возрасту уже решены желищьные и материальные проблемы молодости. И к детям По другому относишся. Спокойнее Что ли. Вот у меня 4. Разница возраста огромная. И ко всем я относился По разному. Если первая росла как бы сама. Беготня, проблемы, карьера. То к маленьким сейчас отношусь наверное как мать. Хочется с ними заниматься, тискать Их.
Да и опыт уже есть biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я таскала с собой везде, и мы не болели. Ттт, у меня ребёнок болел последний раз 2,5 года назад. Чаще 1 раза в год она вообще не болела. Вероятно, у тебя были лишние деньги на все эти хотелки. У меня их не было, поэтому я прекрасно знаю, что от таскания в магазины дети не умирают.
Лишних денег не бывает. Просто я с мужем сразу договорилась, что с полугода у нас будет няня, чтобы мне помогать.
Вышло по-другому. С полугода действительно наняли няню, но... Чтоб мне выйти на работу, потому что муж уже отбыл оплодотворять следующую))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это прекрасно. Я первого родила в 19, вторую в 24 и третьего в 37. В 37 на фоне полной энергии я уставаоа, как собака без няни. Но тут, конечно, сыграла роль моя тревожность за ребёнка. Может действительно у тебя будет по-другому. Но все мои знакомые, которые рожали в 35+ отмечали, что очень тяжело вставать по ночам и на домашние дела сил почти не остаётся. Поэтому я рекомендую няню в 35+ хотя бы на пару часов в день или для домашних дел.
Ну, вот, в этом и вопрос: если так много всякого, зачем рожать? smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лишних денег не бывает. Просто я с мужем сразу договорилась, что с полугода у нас будет няня, чтобы мне помогать. Вышло по-другому. С полугода действительно наняли няню, но... Чтоб мне выйти на работу, потому что муж уже отбыл оплодотворять следующую))
У тебя был муж, а у меня его не было с беременности. Чувствуешь разницу или всё ещё нет? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр