загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется создать семью, родить второго ребенка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»
Ах,вот оно чё...Ммхалыч umnik2_rt_46.gif Очень глубокоинтеллектуальное выражение rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
До этого как-то поф..было,но сейчас реально немного раздражает.это тупое ИМХО Разъясните,кто в курсе,что это значит по нормальному?
Я считаю, я думаю, мне кажется.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему всегда в негативном ключе воспринимают генетику? Алкоголики, наркоманы, гуляки? Я написала, что генетика это рамки. Если я не сильна в математике, то это означает, что не стоит мне поступать на физ мат и доводить теорему Ферма. Может я второй Мичурин?) И у меня каждая случайно воткнутая веточка растёт. И мне можно в отрасли растениеводства раскрыть свой генетический потенциал на все 100%!))
Если есть ген,то он вылезет в любом случае где нибудь,в каком-нибудь поколении
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
глубокоинтеллектуальное выражение
Буржуинское. Вот и бесит нас girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему всегда в негативном ключе воспринимают генетику? Алкоголики, наркоманы, гуляки? Я написала, что генетика это рамки. Если я не сильна в математике, то это означает, что не стоит мне поступать на физ мат и доводить теорему Ферма. Может я второй Мичурин?) И у меня каждая случайно воткнутая веточка растёт. И мне можно в отрасли растениеводства раскрыть свой генетический потенциал на все 100%!))
Не всегда) В ветке разговор начался именно о нехороших генах и как они повылезут.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
доброе утро, первого родила в 29, практически в 30. потом вышла второй раз замуж, при выборе обратила внимание на то, что муж младше меня на 6 лет. я как зоотехник в душе подумала, что от него будут дети здоровее и если что со мной, то у детей будет родитель... вторую родила в 37, третью в 38, вернее в 39, но практически в день рожденияsmile1_rt_40.png акушерка, мне в родах третьей, хотя роды были нормальными, начала сочувствовать, а когда узнала что ребенок запланированный, то орала на меняsmile1_rt_40.png))) что я себя не люблю и пр. кстати после второй, дочки, я сразу сказала что все ок и беременеем. а вот когда третью родила поняла что посыпалась... и кстати зубы полетели, вес лишний и пр и пр...

думаем о четвертом, но пока организм в порядок не приведу, пока никого не будет. какие выводы я сделала? организм должен быть в порядке и еще с запасом. надо мужчину который очень хочет ребенка и будет помогать. будет и сможет. или няни, в том числе ночные. поздний ребенок это нагрузка и серьезная. поэтому минимизируйте. да, я кстати кормила мало дочек. специально. перешли на свое козье молоко. не жалею об этом. и считаю, что вы должны сами решать, но для здоровья очень важно себя поберечь.

по поводу кто кого когда будет воспитывать... у ребенка будут старшие братья и сестры, очень надеюсь, если я буду старойsmile1_rt_40.png то муж и дети не бросят мелкого (это я про четвертого если он будет)...

p.s.повторюсь, муж должен пожертвовать собой ради этого ребенка... найти такого человека очень нелегко, он искренне должен вас любить...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
До этого как-то поф..было,но сейчас реально немного раздражает.это тупое ИМХО Разъясните,кто в курсе,что это значит по нормальному?
ИМХО — имею мнение хрен оспоришь mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди склонны переоценивать себя. Очень много "возвратов"
Благородный порыв души иногда застит разум sad_rt_40.png
Была форма опеки, когда берут в семью на выходные, так было в д/доме, где практику проходила. Может, и сейчас такое есть.

У нас так брали работники д/дома, и дальние родственники, которым полную опеку не дали.
Единственный серьезный минус: другим детям обидно, что не их выбрали.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
приемные дети это кот в мешке, по генетике, по травмам и пр. если нет детей, то возможно это вариант. но вариант так себе... тут с опытом своих детей и то считаю что приемный - нагрузка дополнительная. а если нет детей, то этот опыт может стать очень отрицательным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кто хочет и кто боится- обращайтесь ко мне.
Кто зочет- сразу сделаю. Кто боится успокою и сделаю.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто хочет и кто боится- обращайтесь ко мне. Кто зочет- сразу сделаю. Кто боится успокою и сделаю.
smile1_rt_40.png)) сразу вспоминается случай. две лесбиянки в официальном браке (дело было не у нас) решили завести ребенка и попросили знакомого подсобить... "ну а че такого" подумал он и помог. родился ребенок. на мужчину подали в суд на алименты и суд удовлетворил искsmile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто хочет и кто боится- обращайтесь ко мне. Кто зочет- сразу сделаю. Кто боится успокою и сделаю.
Сереж, ты извини... У тебя возраст для донорства уже не айс umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) сразу вспоминается случай. две лесбиянки в официальном браке (дело было не у нас) решили завести ребенка и попросили знакомого подсобить... "ну а че такого" подумал он и помог. родился ребенок. на мужчину подали в суд на алименты и суд удовлетворил иск
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Обращайтесь, всегда в наличии качественный семенной материал.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто хочет и кто боится- обращайтесь ко мне. Кто зочет- сразу сделаю. Кто боится успокою и сделаю.
У тебя с деньгами напряг.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У тебя с деньгами напряг.
если женщина хочет ребенка, то причем тут деньги?smile1_rt_40.png ну и конечно качественно семенной материал в 60 лет быть не может, как зоотехник говорю. есть зоотехническое правило - средний возраст сочетается со средним, немолодой - с молодым. если мы говорим о качестве - то до 30 со здоровыми генами, желательно проверенными - вот это будет правильно...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сереж, ты извини... У тебя возраст для донорства уже не айс
И ещё у него одни девочки rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я таскала с собой везде, и мы не болели. Ттт, у меня ребёнок болел последний раз 2,5 года назад. Чаще 1 раза в год она вообще не болела. Вероятно, у тебя были лишние деньги на все эти хотелки. У меня их не было, поэтому я прекрасно знаю, что от таскания в магазины дети не умирают.
От многих факторов зависит, бывают дети болезненные, неспокойные - тогда родители и в 25 устают). А бывают здоровые и спокойные - их родителям первых не понять)))

У меня подруга первую родила на 5 курсе, девочка-ангел, и спать давала, и диплом писать, и по магазинам ходить, при этом любопытная и здоровая. И наша Аня фыркала: "как можно уставать с ребенком?? Вы просто не созрели для материнства". А через 3 года у нее родилась вторая, с шилом в попе и требовательным характером))) Она потом говорила, что если бы первая была такой, на вторую они вообще не решились бы)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ладно,Ваня не горюй
На замок закрой свой Ху.. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ладно,Ваня не горюй На замок закрой свой Ху..
Плохие гены?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр