загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется создать семью, родить второго ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас кровь обновляется. А яйцеклетки как заложены так на всю жизнь. Их количество только уменьшается с возрастом, новые не вырастают. Поэтому с возрастом там накапливаются поломки хромосом, токсины и т.д.
В этом отношении убедили
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бабушка родила маму в 42. Правда, она седьмой ребёнок в семье
Moю маму бабушка тоже в 40 лет родила, десятой в семье и последней, в 1942 году! smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif обидчивый sarcastic_rt_50.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я теперь уже на внуков настраиваюсь. Дочери "не сиди на холодном ме внуки нужны", " а ну быстро колготки под джинсы одела, тебе ещё внуков мне рожать", "куда ты так утянулась, мне внуки нужны" и т.д.))
smile_rt_40.png Моя мать тоже такие же песни запела когда ей 40 стукнуло! smile1_rt_40.png А когда у меня появилась подруга, как позже выяснилось, неподходящая, то это быстро прекратилось на несколько лет! biggrin_rt_40.png А мы с той подругой даже в ЗАГС сходили, но заявление от нас не приняли, ей около месяца до 18 не хватало!.. Не судьба. Да и потом как-то не сложилось. dntknw_rt_60.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто чем мы старше тем рисков больше. У меня одна из знакомых в 33 от рака лёгких. А другой 32 было. ... У одной рак груди, у второй рак яичников. 32 и 38. А всего то надо было вовремя проверяться, а не на ипотеку работать, да на мужей которые себя искали.
Жаль... Вот я опухоль молочной железы у жены точно не пропущу! А с яичниками сложнее, они глубоко и опухоли часто поздно выявляются...
Профилактика даёт раннюю диагностику и приводит к лучшим результатам лечения!
Дорогие женщины - все срочно на мед.осмотры, после 40-ка на маммографию!!! stretcher.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо так рассуждать, когда уже есть ребёнок , а если тебе за 35, а личная жизнь не сложилась, что теперь?...
Таких ко мне! Если конечно мой возраст (57) не отпугнёт и анкетные данные понравятся! wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нуууу... Некоторые и в 30 выглядят как "хорошо за 40", и это никого не смущает.
Кстати, да.

Сейчас вообще на глаз все чаще возраст не определить, не зная его.

Многие 20-25 летние выглядят на 10 лет старше.
Что парни, что девченки.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2020 03:49
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще то наоборот. Обновление у нас женщин. Но женских болезней просто больше. Потому что мужчины просто переносчики их.
Первое с точностью до наоборот! nono_rt_50.gif
А единственная женская болезнь, которую могут перенести мужчины - рак шейки матки. Клетки которого могут быть перенесены мужчиной от одной женщины другой контактным путём.
Если же речь о венерических заболеваниях, то их как передают, так и страдают оба пола. Они лишь, разумеется, проявляются по разному!
Повторяю - Все женщины срочно на мед.осмотры, мазки, маммографию и т.д. Защитите себя и своих
близких!!! stretcher.gif
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 22.01.2020 10:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый уже взрослый и живёт отдельно, живу одна в двухкомнатной квартире, работаю, есть немного лишний вес, возраст чуть за 40. На данный момент хочется, быть любимой, чтоб мужчина именно хотел семью, рождение ребенка. В разводе уже несколько лет. Кто готов, пишите, отвечу в личку, может быть получится
Ощущение, что Вы хотите мужчину, ребенка, семью, как развлекуху.

Остались одна и заскучали.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Моя мать тоже такие же песни запела когда ей 40 стукнуло! А когда у меня появилась подруга, как позже выяснилось, неподходящая, то это быстро прекратилось на несколько лет! А мы с той подругой даже в ЗАГС сходили, но заявление от нас не приняли, ей около месяца до 18 не хватало!.. Не судьба. Да и потом как-то не сложилось.
Мы с мальчиком тоже в ЗАГС собирались. поругались кто учится будет. Не женились. У него было три брака. Всех жен звали Наташа. Я прям проверила. Сейчас их сын хочет быть как Плющенко. Юниорские он уже получил.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Моя мать тоже такие же песни запела когда ей 40 стукнуло! А когда у меня появилась подруга, как позже выяснилось, неподходящая, то это быстро прекратилось на несколько лет! А мы с той подругой даже в ЗАГС сходили, но заявление от нас не приняли, ей около месяца до 18 не хватало!.. Не судьба. Да и потом как-то не сложилось.
Мама была права?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Моя мама в чуть за сорок бабушкой стала,в 39 вышла замуж,могла бы родить еще,но она сказала "я же не больная" рожать в 40 лет. Я тоже считаю что за 40 уже надо жить для себя. А не детей рожать ,это кажется так легко,только с возрастом тяжелее детей воспитывать,нежели в молодости.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С Вашей прошлой темы месяц прошёл. Я думала, что Вы давно беременны
Не месяц,а две недели.И той женщине было за 30 но меньше 40.Или еще тема была и я ошибаюсь...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем ребёнка рожать, чтобы на няню скидывать? Я сама хочу насладиться всеми возможными моментами
Наташ, что за крайности? Я же написала "в помощь", причём тут скидывать?
У меня с третьим, например, была филиппинка. На мой взгляд - это идеальный вариант, потому что когда ты с ребёнком - она делает всю работу по дому, а когда тебе необходимо куда-то выйти или отдохнуть - она занимается ребёнком.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не месяц,а две недели.И той женщине было за 30 но меньше 40.Или еще тема была и я ошибаюсь...
2 недели? umnik2_rt_46.gif
Что-то медленно зимнее время течёт...
Вам виднее, Павел,ведь Вы были кандидатом))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
2 недели? Что-то медленно зимнее время течёт... Вам виднее, Павел,ведь Вы были кандидатом))
Меня забраковали)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня забраковали)
Не было такого. Впрочем, не буду с Вами спорить и пошатывать имидж того, кому не дают даже анонимы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не было такого. Впрочем, не буду с Вами спорить и пошатывать имидж того, кому не дают даже анонимы.
Да это другая.Слог письма другой)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Кто готов".. то есть все равно, от кого?..а если человек окажется постфактум нездоров или с нехорошей наследственностью.. или это предложение прежде всего знакомства и отношений для последующего рождения ребенка... umnik2_rt_46.gif
Вообще как-то сомнительно, что пишут здесь мол в 40 сейчас женщины здоровее, чем в 25-30. Ни те, ни те не здоровее. Достаточно много аутизма разных видов и прочих отклонений у детей. И в группе риска как раз те, кому за 40.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Кто готов".. то есть все равно, от кого?..а если человек окажется постфактум нездоров или с нехорошей наследственностью.. или это предложение прежде всего знакомства и отношений для последующего рождения ребенка... Вообще как-то сомнительно, что пишут здесь мол в 40 сейчас женщины здоровее, чем в 25-30. Ни те, ни те не здоровее. Достаточно много аутизма разных видов и прочих отклонений у детей. И в группе риска как раз те, кому за 40.
И, главное, где ищут.... На форуме.... Тут же половина мужчин с уже отягощенной психической sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр