загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется создать семью, родить второго ребенка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы описали просто ситуацию , а для того что бы понять нужно знать детали , которых никто кроме их двоих не знает .
Мне достаточно того, что я знаю об этой семье. Их родная дочь (разница с той в 4 года) - умничка, золотая медалистка, студентка - отличница, которая ещё и работает в свои 19 лет. Не пьёт, не курит, спортом занимается. А воспитывались одними родителями. Как тут думать не о генетике? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе не передался ген алкоголизма)
и слава богу)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Но ограничительные рамки генетика ставит. И довольно жёсткие. Т.е. если у тебя песочное тесто, то из него никогда не выйдут дрожжевые пирожки.
Это прежде всего ставит крест на людях.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как тут думать не о генетике?
Ну вот так , взять и не думать )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет, в юности даже очень часто
Значит, как написала Лана, Вам повезло просто при репликации хромосом)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Не боитесь рожать в возрасте чуть за 40 ? Да и Нужно потом подобающе ребенку выглядить, чтоб за бабушку не принимали
Кому нужно?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это прежде всего ставит крест на людях.
Разжуй мне, я потеряла нить lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разжуй мне, я потеряла нить
Я тоже сижу перечитываю))))
Думала - замкнуло логику)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чингиз Айтматов?
Да, он. Сложновато, начало показалось мне затянутым, но мысли интересные) антиутопия этакая))
Но не развлекательное чтиво, конечно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Про гены) Моя дочь всё больше на свекровь по характеру похожа становится. А характер у свекрови огонь sarcastic_rt_50.gif
Пробивная девочка растёт, не в меня)) lol_rt_40.png
Как говорил свекр, что уж на что они с Львовщины характерные, но до донских казаков ехать не доехать( это он про свекровь так) sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С другой стороны, если у человека нет гена алкоголизма, то алкоголиком ему при всём желании не стать. Организм не воспринимает алкоголь.
Прям груз с плеч lol_rt_40.png

Иногда организм прям очень хочет воспринять)
Щитаю, что не надо снбе отказывать angel2.gif

Просто с возрастом хочнца гораздо реже.
Но зато это и вкуснее намного rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Щитаю, что не надо снбе отказывать
Золотые слова )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разжуй мне, я потеряла нить
Ну если упирать в генетику - на многих можно ставить крест. Что иногда и делается, кстати: да что из него/нее выйдет, поколение алкашей.

Но, в принципе, я еще раз наш диалог перечитала, 50на50, которые ты даешь, это все-таки не база, а половина lol_rt_40.png

Короче, я сдаюсь) тем более ты человек по этому вопросу образованный) а я уже свое отрожала, да и опеку не планирую))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, он. Сложновато, начало показалось мне затянутым, но мысли интересные) антиутопия этакая)) Но не развлекательное чтиво, конечно
Я лет в 20 прочитала его роман "Плаха". До сих пор помню.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
К своим 20 годам девочка : Родила в 16 лет и сплавила ребёнка маме, перепробрвала все наркотики и получила условный срок(куча денег) за распространение наркотиков. Приёмная мать - интеллигентнейшая женщина, краснеющая от слова "дурак". Биологическая мать - наркоманка, бросившая своего ребёнка в роддоме и севшая вскоре за наркоту.
Так и бывает в большинстве подобных историй. Дети наркоманок рождаются уже наркозависимыми, с ломками и другими проблемами. В интервью один врач рассказывал, что таким детям, чтобы спасти жизнь, на первых порах дают микродозы наркотиков или препаратов, заменяющих их. А так как наркомания это хроническая болезнь, то такой ребёнок потом, вырастая, когда появляется возможность имеет рецидивы с употреблением наркотиков.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
До этого как-то поф..было,но сейчас реально немного раздражает.это тупое ИМХО
Разъясните,кто в курсе,что это значит по нормальному?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
До этого как-то поф..было,но сейчас реально немного раздражает.это тупое ИМХО Разъясните,кто в курсе,что это значит по нормальному?
Имхо – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»
Есть и еще русская версия)
«Индивидуальное мнение хозяина ответа» вольный перевод))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну если упирать в генетику - на многих можно ставить крест. Что иногда и делается, кстати: да что из него/нее выйдет, поколение алкашей. Но, в принципе, я еще раз наш диалог перечитала, 50на50, которые ты даешь, это все-таки не база, а половина Короче, я сдаюсь) тем более ты человек по этому вопросу образованный) а я уже свое отрожала, да и опеку не планирую))
Почему всегда в негативном ключе воспринимают генетику? Алкоголики, наркоманы, гуляки?
Я написала, что генетика это рамки. Если я не сильна в математике, то это означает, что не стоит мне поступать на физ мат и доводить теорему Ферма. Может я второй Мичурин?) И у меня каждая случайно воткнутая веточка растёт. И мне можно в отрасли растениеводства раскрыть свой генетический потенциал на все 100%!))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
возрастом хочнца гораздо реже
Тоже заметила. Но у меня гена нет, однозначно angel2.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр