загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется создать семью, родить второго ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не заработала на жильё и подушку безопасности, плюс, первое Эко год назад неудачное было.
Еще же сколько денег на эко надо. Если это не мед показания, квоту не дают.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Еще же сколько денег на эко надо. Если это не мед показания, квоту не дают.
Она по квоте делала, на сколько я знаю.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть одноклассница у которой ее мл погиб в 16 лет, тоже амуж собирались. На мото разбился. Но так для примера. Каков шанс если вы с красивыми ногами и попой оденете мини и пойдете гулять по Южному Бутово например и каков шанс что вас не изнасилуют? Так и здесь, изначально это рискованное мероприятие. Есть шанс что все пройдет хорошо, но и много шансов что нет. Совершенно не обязательно рисковать е только своей жизнью и жизнью будущего ребенка но будущем ребенка который уже есть и буд
Жить вообще вредно. От неё умирают.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо так рассуждать, когда уже есть ребёнок , а если тебе за 35, а личная жизнь не сложилась, что теперь?...
Первый и единственный ребенок это один разговор. А второй и дальше это другое.
Хотя на всем этом негативе есть у меня положительные примеры когда после 2 рожают и все нормально. Их у меня 2 .правда я близко не общаюсь с этими девочками.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Первый и единственный ребенок это один разговор. А второй и дальше это другое. Хотя на всем этом негативе есть у меня положительные примеры когда после 2 рожают и все нормально. Их у меня 2 .правда я близко не общаюсь с этими девочками.
У моих соседей через стенку первый единственный нормальный, а второй овощ, ДЦП. Смотрю на них, очень больно. Женщина безвылазно дома.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У моих соседей через стенку первый единственный нормальный, а второй овощ, ДЦП. Смотрю на них, очень больно. Женщина безвылазно дома.
sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У моих соседей через стенку первый единственный нормальный, а второй овощ, ДЦП. Смотрю на них, очень больно. Женщина безвылазно дома.
Хорошо если еще есть первый здоровый. Бывает единственный и с проблемами ((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Хорошо если еще есть первый здоровый. Бывает единственный и с проблемами ((
Что-то на ночь у вас совсем мрачно sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У моих соседей через стенку первый единственный нормальный, а второй овощ, ДЦП. Смотрю на них, очень больно. Женщина безвылазно дома.
Вот и у моих знакомых один нормальный, 26 лет уже ему. В второй аутист - примерно как 2-3-леий ребенок, мычащий, но физически ему 17 лет уже.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Хорошо если еще есть первый здоровый. Бывает единственный и с проблемами ((
Бывает. Но тогда вообще без детей?
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывает. Но тогда вообще без детей?
Тогда принятие должно быть.
Считаю что все не случайно в нашей жизни. У каждого человека испытания, ситуации, трудности, дар особенных детей - все это для чего-то. Мы все выпрлнчем миссию.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, мужчина всегда огурчик, вам возраст только в плюс. Вон, посмотрите на Кончаловского.
Возраст мужчины тоже влияет на патологии плода secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Тогда принятие должно быть. Считаю что все не случайно в нашей жизни. У каждого человека испытания, ситуации, трудности, дар особенных детей - все это для чего-то. Мы все выпрлнчем миссию.
Ещё раз объясню свою позицию. Если нет вообще детей то хоть какой то но свой и один, самый полный и т.д. если дети уже есть то запланированно беременнеть после 40 - рисковать будущем тех кто уже есть. Незапланированные беременности - личный выбор каждой женщины. Я аборты никогда не делала, я не имею права говорить или советовать что то по этой теме.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каков шанс если вы с красивыми ногами и попой оденете мини и пойдете гулять по Южному Бутово например и каков шанс что вас не изнасилуют?
Шанс везде одинаков: 50/50)

А что там не так с Южным Бутово? Не помню за ним особой криминальной славы umnik2_rt_46.gif Даже когда у нас там дача была, соседи деревенские были мирными))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Шанс везде одинаков: 50/50) А что там не так с Южным Бутово? Не помню за ним особой криминальной славы Даже когда у нас там дача была, соседи деревенские были мирными))
Математически да. Либо изнасилуют либо нет. В во всех остальных смыслах? Виктимное поведение?
Район взят как общее имеющее статистику. Может это серверное Бутово будет или другой район Капотня, там где много дешёвого жилья для мигрантов и их плотность высокая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Тогда принятие должно быть. Считаю что все не случайно в нашей жизни. У каждого человека испытания, ситуации, трудности, дар особенных детей - все это для чего-то. Мы все выпрлнчем миссию.
Думаю, без принятия здесь никуда. Иначе нет сил жить в этой ситуации.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возраст мужчины тоже влияет на патологии плода
Да, частично только. У них обновление материала идёт. А у женщин все накапливается и получается из того, сто есть.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, частично только. У них обновление материала идёт. А у женщин все накапливается и получается из того, сто есть.
Вообще то наоборот. Обновление у нас женщин. Но женских болезней просто больше. Потому что мужчины просто переносчики их.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще то наоборот. Обновление у нас женщин. Но женских болезней просто больше. Потому что мужчины просто переносчики их.

У нас кровь обновляется. А яйцеклетки как заложены так на всю жизнь. Их количество только уменьшается с возрастом, новые не вырастают. Поэтому с возрастом там накапливаются поломки хромосом, токсины и т.д.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.01.2020 01:50
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый уже взрослый и живёт отдельно, живу одна в двухкомнатной квартире, работаю, есть немного лишний вес, возраст чуть за 40. На данный момент хочется, быть любимой, чтоб мужчина именно хотел семью, рождение ребенка. В разводе уже несколько лет. Кто готов, пишите, отвечу в личку, может быть получится
Давайте друг другу поможем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр