загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочется создать семью, родить второго ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы все валите в одну кучу: внешность, деньги, пенсионный возраст, здоровье ребенка... Проблема в том, что "подходящий" возраст родителей не является гарантией ни для чего из перечисленного выше.
Я считаю что всему свое время. а потом много факторов. И обдумывать нужно каждый а не просто мне за 40 и я хочу ребенка.

Гарантии вообще не в чем нет. Есть риски и они увеличиваются и есть сложности которые тоже уаеличиваются с возрастом.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
У меня были такие же планы. Но за 2 мес до родов у мамы нашли онко и под нож. Работа была на дому, был кредит за недвижимость. Но с ребенком в таком обьеме как работала работать не могла. Плюс кризис. Платить стало архи сложно. Иногда жизнь меняет планы, нас не спрашивая.
Так и в полной семье с мужем может что-то подобное случиться. Я тоже не планировала одна растить троих (благо старшему 18 уже). Так что все рассчитать невозможно.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С нами может что-то случиться в любой момент.
Это понятно. Но с каждым годом риск развития патологий у плода и тяжесть вынашивания увеличивается сильно.
У меня на работе женщина умерла в пятницу. 54 года. Рак лимфоузлов. 7 лет боролась.
3 года назад тоже сотрудница умерла. 46 лет. Сердце. ничего не предвещало.
С каждым годом мы не молодеем. А кому нужны будут наши маленькие дети если нас не станет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки, согласна с каждой в этой теме. Все правы, просто кто-то более "рисковый" что ли, кто-то осторожнее
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я мужа хочу, который будет сам решать за нас, нужны ли нам дети, и когда. Хочу быть девочкой. spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это понятно. Но с каждым годом риск развития патологий у плода и тяжесть вынашивания увеличивается сильно. У меня на работе женщина умерла в пятницу. 54 года. Рак лимфоузлов. 7 лет боролась. 3 года назад тоже сотрудница умерла. 46 лет. Сердце. ничего не предвещало. С каждым годом мы не молодеем. А кому нужны будут наши маленькие дети если нас не станет?
Вот я полностью согласна. Вижу по знакомым, друзьям, родственникам что часто с 40+ начинает сыпаться здоровье. И у когото конкретно.
И как то страшно уже за детей маленьких.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Вот я полностью согласна. Вижу по знакомым, друзьям, родственникам что часто с 40+ начинает сыпаться здоровье. И у когото конкретно. И как то страшно уже за детей маленьких.
Ну, вот и не ждите, пока 40 стукнет wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый уже взрослый и живёт отдельно, живу одна в двухкомнатной квартире, работаю, есть немного лишний вес, возраст чуть за 40. На данный момент хочется, быть любимой, чтоб мужчина именно хотел семью, рождение ребенка. В разводе уже несколько лет. Кто готов, пишите, отвечу в личку, может быть получится
На квартиру двухкомнатную могут поналететь желающие/готовые, а выразить готовность, не значит проявить в деле rolleyes_rt_40.gif
Вы если что сами справитесь, есть уверенность в своих силах?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2020 23:46
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я мужа хочу, который будет сам решать за нас, нужны ли нам дети, и когда. Хочу быть девочкой.
Все хотят. Только сколько вы его еще ждать будете? А потом думать, что вот мне уже 45 (условно), можно ли мне рожать по медицинским показаниям. Решение стать матерью прежде всего принимает женщина.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот и не ждите, пока 40 стукнет
У меня есть ребенок. Второго без мужа не хочу рожать.
Даст Бог не буду ждать. Не даст. Внуков ждать буду.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я самый сок
У Руслана интернет сразу появился)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С каждым годом мы не молодеем. А кому нужны будут наши маленькие дети если нас не станет?
У меня одноклассница бывшая умерла в 35, рак. Остались дети 10 и 6 лет.
Коллега умер в 36, тромб. Остались жена и дочки 3 и 1,5 лет.
Мне в 31 сказали, что я 5 лет живу в предынфарктном состоянии (хотя на сердце до сих пор не жалуюсь).

Возраст ничего не гарантирует, и детям остаться без молодой мамы (или папы) тоже страшно(
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот и не ждите, пока 40 стукнет
Да нет, с таким настроем не будет она horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо ж ещё найти от кого ))
У меня подруга третьего родила в 37. У вас ещё время точно есть)) новых двух в 21 и 25.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2020 00:07
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Руслана интернет сразу появился)
А чего дедушки не спят ещё biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
У меня есть ребенок. Второго без мужа не хочу рожать. Даст Бог не буду ждать. Не даст. Внуков ждать буду.
Это ваш выбор.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня одноклассница бывшая умерла в 35, рак. Остались дети 10 и 6 лет. Коллега умер в 36, тромб. Остались жена и дочки 3 и 1,5 лет. Мне в 31 сказали, что я 5 лет живу в предынфарктном состоянии (хотя на сердце до сих пор не жалуюсь). Возраст ничего не гарантирует, и детям остаться без молодой мамы (или папы) тоже страшно(
Живите 100 лет clapping_rt_80.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все хотят. Только сколько вы его еще ждать будете? А потом думать, что вот мне уже 45 (условно), можно ли мне рожать по медицинским показаниям. Решение стать матерью прежде всего принимает женщина.
Я о другом. Жаль, что Вы не понимаете. Все просто. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да нет, с таким настроем не будет она
Руслан у меня отличный настрой. Просто жизнь не в розовых очках. Есть и опыт.
И рисковать так я не хочу. Это ж не лотырея и не игра в карты.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это понятно. Но с каждым годом риск развития патологий у плода и тяжесть вынашивания увеличивается сильно. У меня на работе женщина умерла в пятницу. 54 года. Рак лимфоузлов. 7 лет боролась. 3 года назад тоже сотрудница умерла. 46 лет. Сердце. ничего не предвещало. С каждым годом мы не молодеем. А кому нужны будут наши маленькие дети если нас не станет?
Мой мальчик, которого любила и хотела замуж погиб в мои 16 лет.
Папа в тот год погиб, а ему не было и 50 лет.
Мне диагноз поставили, если ему верить, то я вообще труп ходячий - в любой момент сердце может отключится.
И все эти события отравили мне жизнь. Всю жизнь прожила в оглядкой, что всё - завтра может быть конец.
А надо было просто жить. Сегодня. Сейчас.

Человечество и деградирует потому что:

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр