загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Верю, что большинство людей на сайте находятся с целью найти себе близкого человека, чтобы жить с ним долго и счастливо..
Но почему-то выбираем не тех, а может, делаем это неправильно?
Давайте порассуждаем, как сделать выбор так, чтобы не было потом мучительно больно.
От того, что отказали, от того, что не ответили..
Какой секрет у счастливых пар, которые нашли друг друга на сайте знакомств. Чем руководствовались, какие советы можете дать с высоты своего опыта?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой секрет у счастливых пар, которые нашли друг друга на сайте знакомств.
Думаю, что их секрет...любовь
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Три месяца не отвечать на сообщение. А потом ответить, как будто его прислали только что)))
Сама в шоке от своей расторопности... Спасибо, что мужчина такой терпеливый и дождался таки ответ)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю, что их секрет...любовь
Любовь это ВСЁ, и это ВСЁ что мы о ней знаем))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю, что их секрет...любовь
Думаю, не сразу) вопрос, как на ранних этапах понять : вот оно!!!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Три месяца не отвечать на сообщение. А потом ответить, как будто его прислали только что))) Сама в шоке от своей расторопности... Спасибо, что мужчина такой терпеливый и дождался таки ответ)))
Таких мужчин на сайте больше нет dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких мужчин на сайте больше нет
Так нужно отвечать, а не динамить мужиков)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так нужно отвечать, а не динамить мужиков)))
Вот хоть бы одному не ответила или нагрубила rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот хоть бы одному не ответила или нагрубила
Сегодня меня доконала.....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сегодня меня доконала.....
Так отвечала же..
Сразу предупредила что могу послать.
Сам продолжал общение.
Попей корвалолчику, всё будет хорошо friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, не сразу) вопрос, как на ранних этапах понять : вот оно!!!
Не знаю), наверное только с помощью общения. Если чувства придут со временем, значит оно, если нет, то врятли)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так отвечала же.. Сразу предупредила что могу послать. Сам продолжал общение. Попей корвалолчику, всё будет хорошо
Эххх.... а ещё ведь доХХтор.... ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верю, что большинство людей на сайте находятся с целью найти себе близкого человека, чтобы жить с ним долго и счастливо.. Но почему-то выбираем не тех, а может, делаем это неправильно? Давайте порассуждаем, как сделать выбор так, чтобы не было потом мучительно больно. От того, что отказали, от того, что не ответили.. Какой секрет у счастливых пар, которые нашли друг друга на сайте знакомств. Чем руководствовались, какие советы можете дать с высоты своего опыта?
В переписке- никак… единственное, что можно понять- интересен человек или нет…
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верю, что большинство людей на сайте находятся с целью найти себе близкого человека, чтобы жить с ним долго и счастливо.. Но почему-то выбираем не тех, а может, делаем это неправильно? Давайте порассуждаем, как сделать выбор так, чтобы не было потом мучительно больно. От того, что отказали, от того, что не ответили.. Какой секрет у счастливых пар, которые нашли друг друга на сайте знакомств. Чем руководствовались, какие советы можете дать с высоты своего опыта?
Мне многие пишут с детьми, а куда мне, у меня у самой 3 либо заходят со стихов, а этого я не люблю biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, не сразу) вопрос, как на ранних этапах понять : вот оно!!!
Мне кажется, это от психотипа, особенностей восприимчивости человека зависит больше)

Есть люди-искры, увидели-влюбились-женились, а там по ходу пьесы, как пойдет biggrin_rt_40.png
Есть люди-аналитики, они будут складывать за и против, у них долго будут сомнения, даже тогда, когда всем вокруг очевидно-это оно biggrin_rt_40.gif
Есть люди, которые даже себе никогда не признаются, что это оно sarcastic_rt_50.gif а будут находить всему другие обьяснения, оправдания, причины, все что угодно, чтобы не беспокоиться, что это оно)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Надо общаться не в розовых очках, и все анализировать, слушать и то не факт. И если что то смущает не надо думать ай ладно это показалось. Незнаю я. Такие мысли. Я вон как только не подстраховывалась и все равно вляпалась.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 22:36
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это от психотипа, особенностей восприимчивости человека зависит больше) Есть люди-искры, увидели-влюбились-женились, а там по ходу пьесы, как пойдет Есть люди-аналитики, они будут складывать за и против, у них долго будут сомнения, даже тогда, когда всем вокруг очевидно-это оно Есть люди, которые даже себе никогда не признаются, что это оно а будут находить всему другие обьяснения, оправдания, причины, все что угодно, чтобы не беспокоиться, что это оно)))
Я про практику спрашивала rtfm_rt_52.gif
До того, как вы поняли, что это тот самый, всё было гладко? Или неожиданно щёлкнуло?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
какие советы можете дать с высоты своего опыта?
Мой опыт говорит, что я постоянно всё делаю не так,
потому до сих пор здесь
и повторить мои ошибки не надо, делайте свои.
Может вам повезет больше. )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне многие пишут с детьми, а куда мне, у меня у самой 3 либо заходят со стихов, а этого я не люблю
А мне бездетные cray_rt_40.png
А мне нужны с детьми, чтобы понимал, что есть дети)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мой опыт говорит, что я постоянно всё делаю не так, потому до сих пор здесь и повторить мои ошибки не надо, делайте свои. Может вам повезет больше. )))
Из-за вашего опыта в том числе тему создала wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эххх.... а ещё ведь доХХтор....
Так лекарство назначила. Что не так? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр