загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает gitara.gif
Было ли в жизни такое, что через время понимали что всё к лучшему и то что когда-то вас не выбрали наоборот было к счастью. Или жалеете до сих пор? Вопрос не только о личном, но и о жизненных выборах вообще.
Мы выбираем, нас выбирают.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2024 22:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Было, что я нравилась, а мне нет
И наоборот)
наверное не жалела, не сложилось и ладно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает Было ли в жизни такое, что через время понимали что всё к лучшему и то что когда-то вас не выбрали наоборот было к счастью. Или жалеете до сих пор?
Ну, у вас было?)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
когда-то вас не выбрали наоборот было к счастью
к счастью того, кто не выбрал 😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает Было ли в жизни такое, что через время понимали что всё к лучшему и то что когда-то вас не выбрали наоборот было к счастью. Или жалеете до сих пор?
Никогда ни о чем не жалею, как случилось так случилось, какой смысл пережёвывать прошлое dntknw_rt_60.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Было ли в жизни такое, что через время понимали что всё к лучшему и то что когда-то вас не выбрали наоборот было к счастью. Или жалеете до сих пор?
Иногда надо обязательно получить то, что ты хочешь. Чтобы понять, что оно, тебе нафик было не нужно. (С)
Артём Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Сообщение удалено автором 15.01.2024 22:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Иногда надо обязательно получить то, что ты хочешь. Чтобы понять, что оно, тебе нафик было не нужно. (С)
И так тоже бывает)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Мне так картиночка про половинки понра, что пришлось под неё тему создать)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне так картиночка про половинки понра, что пришлось под неё тему создать)
И назвать "Жизнь ( половинок) 5"
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Начала сегодня смотреть сериал. Ну прям очень зашёл. Сложные отношения с отчимом, мама решила ради дочери помирится с ее отцом. Ну в общем интересно https://youtu.be/Jt1OsLLgeF4?si=sZgePKL_QZ02HxZj
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Посмотрела сериал "Бывшие"
Что то есть захватывает. А снимать и довести до ума ну не хватает извилин у нас. Но рекомендую
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Было такое, что отказала мужчине или расстались по моей инициативе, потом скучала и жалела. Правильно поступила, разумом понимала это, а сердцем нет.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает Было ли в жизни такое, что через время понимали что всё к лучшему и то что когда-то вас не выбрали наоборот было к счастью. Или жалеете до сих пор? Вопрос не только о личном, но и о жизненных выборах вообще.
Нет не так. Было что я сама выбирала неправильно, но если не твое- то не удержишь.

А вообще если бы выбрали вас, неизвестно как бы изменился тот человек рядом с вами. Ведь мы все меняемся. Есть фильм" Эффект бабочки" он как раз о выборе и результатах того или иного выбора.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Было ли в жизни такое,
Всегда такое. Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне так картиночка про половинки понра, что пришлось под неё тему создать)
Я уже как то выкладывала подобные картинки. Их куча
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
И назвать "Жизнь ( половинок) 5"
Вот, идея, создай! Ты в теме как оно там с половинками))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Было ли в жизни такое, что через время понимали что всё к лучшему и то что когда-то вас не выбрали наоборот было к счастью. Или жалеете до сих пор?
меня еще ни разу не выбрали, ну..кроме мужа)) biggrin_rt_40.gif
жалею ли? Нискажу biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает Было ли в жизни такое, что через время понимали что всё к лучшему и то что когда-то вас не выбрали наоборот было к счастью. Или жалеете до сих пор? Вопрос не только о личном, но и о жизненных выборах вообще.
Я сейчас прям в полной жопе из за неправильного выбора , в театре абсурда и не могу выход найти
Но вот думаю - ведь зачем то мне это дали , ситуацию … это не про мужиков
С ними все просто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр