загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так тогда дело не в том, кто первый шаг сделает, а в том , кто за кем в итоге ходить будет. Вы изначально делая себе установку - ему надо пусть первый и стелется, изначально хотите такую модель поведения и в дальнейшем. Фигушки Мне например тоже заботы хочется, отдавать конечно приятно , но не в пустоту.
Кажется, что я уже это читала и от тебя и от нескольких других форумчан.
"Как бы не продешевить" основная мысль. Я ей/ ему так- а она/ он мне не так.
А я всего лишь про первый шаг. Не думаю что тебя бы заинтересовала девушка которая навязывалась бы тебе своей любовью и заботой. Вряд-ли бы ты уважал ее после этого.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У мужа был рак коры надпочечников, очень редкий и трудноизлечимый. Обнаружили, была четвёртая стадия. Он скончался на операционном столе, я договорилась в Блохина, его оперировали зав больницей лично и зав отделением. Если ты думаешь, что я не задавала вопрос, какая причина может такой рак вызвать, то я задавала. На данный момент ответа на этот вопрос наука и врачи не знают. Так мне ответили. Надеюсь, хватит ума принести свои извинения.
Почему то думала что твой умер от тромба внезапно...
Не дай бог никому столкнутся с такой бедой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У мужа был рак коры надпочечников, очень редкий и трудноизлечимый. Обнаружили, была четвёртая стадия. Он скончался на операционном столе, я договорилась в Блохина, его оперировали зав больницей лично и зав отделением. Если ты думаешь, что я не задавала вопрос, какая причина может такой рак вызвать, то я задавала. На данный момент ответа на этот вопрос наука и врачи не знают. Так мне ответили. Надеюсь, хватит ума принести свои извинения.
Работать не хотят!
Диагностика как в каменном веке.
Тут девчонка одна по президентской программе ездила на стажировку в Японию. И блин типа у них там рак лечат тока так. Диагностика очень ранняя. Вся эта аппарура точная. Лазеры. Ну вообщем рак у них как обычная болезнь. Ни че сложного.

Пацаны не извиняются sarcastic_rt_50.gif
Да и не за что. Сами всё обостряете. beach_rt_68.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Почему то думала что твой умер от тромба внезапно... Не дай бог никому столкнутся с такой бедой
Тромб оторвался в ходе операции. Но именно рак вызывал сгущение крови и повышенное тромбообоазование.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.01.2024 19:11
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пацаны не извиняются.
А жаль. Я была о тебе лучшего мнения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А жаль. Я была о тебе лучшего мнения.
dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А жаль. Я была о тебе лучшего мнения.
Юль, да он не со зла. Простой, как три копейки)
Понять, простить rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает
Дратути flirt_rt_70.gif
Оль, а можно резюме прогульщикам? blush_rt_40.gif Чё там с совпадениями, часто? редко? Секретики может были rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А я всего лишь про первый шаг. Не думаю что тебя бы заинтересовала девушка которая навязывалась бы тебе своей любовью и заботой. Вряд-ли бы ты уважал ее после этого.
Уважение не этим достигается. Я хз...кто вам в голову вдолбил что чем больше женщина выеживается, тем больше ее потом уважают? )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Юль, да он не со зла. Простой, как три копейки) Понять, простить
Бог простит. А я запомню. У него была возможность принести извинения. На нет и суда нет.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.01.2024 19:54
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юляяя..
Отдохни и возвращайся)
С табличкой только ) желаю 🙏
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дратути Оль, а можно резюме прогульщикам? Чё там с совпадениями, часто? редко? Секретики может были
Про совпадения не написал никто)). Участники в основном поняли что не надо слишком настойчиво стучать в закрытые двери Судьбы со своими хотелками ибо они вдруг могут и исполниться. Душевных стриптизов не было, про секретики написала только я (влюблённость во втором классе), потом пришёл Кировский и беседа потекла неуправляемым потоком, а я к этому времени покинула тему.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважение не этим достигается. Я хз...кто вам в голову вдолбил что чем больше женщина выеживается, тем больше ее потом уважают? )
Ну ладно, наверно не совсем подходящий термин- уважение. Но жизнь показывает, если позволяешь себя унижать и многое прощаешь, то перестают с тобой считается. А начинать с того что навязываешь себя человеку, которому не нужна, вообще дорога в никуда. Но я не буду, пожалуй, развивать на форуме свою мысль дальше.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бог простит. А я запомню. У него была возможность принести извинения. На нет и суда нет.
Какая трагедия на наших глазах, тролль балабол что то опять вывалил из мусорного бака, и не захотел извиняться... facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 22:17
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Слушайте, мужчины, особенно Кировский - вы офигели?! У Юли жизненная трагедия, ну надо же хоть немного притормаживать летающие по клаве пальчики и учитывать чужое горе?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бог простит. А я запомню. У него была возможность принести извинения. На нет и суда нет.
Юля, думаешь ты первая кому он так? Я тебе уже писала, на обращай внимание. Это же Серёга.
Понимаю, накатило сегодня, пройдет.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слушайте, мужчины, особенно Кировский - вы офигели?! У Юли жизненная трагедия, ну надо же хоть немного притормаживать летающие по клаве пальчики и учитывать чужое горе?
Вот просто лень искать среди его двести пятьдесят тем. Ещё в 2013, когда я первый раз сюда пришла, он тему создавал про вдов. Ничего не изменилось, хоть 10 лет прошло, как был идиотом так и остался.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот просто лень искать среди его двести пятьдесят тем. Ещё в 2013, когда я первый раз сюда пришла, он тему создавал про вдов. Ничего не изменилось, хоть 10 лет прошло, как был идиотом так и остался.
Этот форум учит участников жизненному разнообразию фауны и флоры, а так же помогает поймать дзен и потратить тут лишние часы своей драгоценной жизни.
Julia Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 17.01.2024 07:57
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр