загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Здесь кто-то говорил, будто по отзывам выбирают себе сайт знакомств только чудаки.
Страницы:
1
2
3
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Позвольте краткую преамбулу к теме.
Глубоко ошибаются те, кто считает, будто мои темы о борьбе с клеветническими отзывами о нашем сайте рекламируют их авторов. Геростраты добиваются славы, потому что об их чёрных деяниях нельзя не говорить, но их чёрной славе кто может позавидовать? Только им подобные и т.п. Тема о черном деянии Герострата - это отнюдь не его реклама.

А теперь сама тема.
Здесь кто-то говорил, будто по отзывам выбирают себе сайт знакомств для регистрации только чудаки. Мол, адекватный пользователь Интернета ничего не опасается, не ориентируется на отзывы незнакомых людей, действует методом проб и ошибок в Интернете.
Я решил поспорить с этим мнением с фактом в руках. Так, перед Вами тема одной форумчанки, которую вы давно знаете:

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic38632/ .

Там она признаётся, что до нашего сайта выбрала ещё один сайт знакомств по отзывам. Это нормально, я считаю. И в репликах обсуждающие вроде бы не ставят под сомнение её внимание к отзывам.
Вопрос моей темы звучит так: "Кого, по вашему мнению, преобладание клеветы в отзывах о сайте знакомств может отпугивать от сайта: только чудаков (как кто-то говорил) или рассудительных людей тоже?"
Спасибо.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
По отзывам выбирать что либо это не даст 100% уверености что продукт хороший,отзывы часто поддельными бывают
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Позвольте краткую преамбулу к теме. Глубоко ошибаются те, кто считает, будто мои темы о борьбе с клеветническими отзывами о нашем сайте рекламируют их авторов. Геростраты добиваются славы, потому что об их чёрных деяниях нельзя не говорить, но их чёрной славе кто может позавидовать? Только им подобные и т.п. Тема о черном деянии Герострата - это отнюдь не его реклама. А теперь сама тема. Здесь кто-то говорил, будто по отзывам выбирают себе сайт знакомств для регистрации только чудаки. Мол,
Мне вот интересно, а что ты ищешь на этом сайте? И вообще на сайтах знакомств?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
У нас сегодня вроде понедельник ещё, чот выходные удались что ль? facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.08.2023 22:41
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мне вот интересно, а что ты ищешь на этом сайте? И вообще на сайтах знакомств?
друзьяшек он ищет
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 22:41
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У нас сегодня вроле понедельник ещё, чот выходные удались что ль?
Понедельник-день тяжёлый, а у кого-то особенно rofl_rt_56.gif
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Почти каждый ищет комфортную социальную среду, сайты знакомств и форумы в некоторой степени заменяют её.
Клевета, накрученные отзывы, булинг, агрессивное поведение некоторых пользователей как раз отпугивают особо впечатлительных и рассудительных. Причём рассудительные скорее дистанцируются от грязи. Смотришь на срам в комментариях и хочется не участвовать в этом.

Основная часть людей с удовольствием, латентным или явным, наблюдает и участвует в этом.

ИМХО.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понедельник-день тяжёлый, а у кого-то особенно
Эт точно)) Это наверно из-за того, что лунаход врезался в луну? unsure_rt_40.gif Крышняк рвет, то про вес, то размеры, то вот ересь туюакую про отзывы...
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мне вот интересно, а что ты ищешь на этом сайте? И вообще на сайтах знакомств?
Об этом написано в моей анкете, прошу не отклоняться от темы!
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
По отзывам выбирать что либо это не даст 100% уверености что продукт хороший,отзывы часто поддельными бывают
Если в большинстве отзывов написано, что на этом сайте знакомств невозможно найти пару, Вас это не отпугнет?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Позвольте краткую преамбулу к теме. Глубоко ошибаются те, кто считает, будто мои темы о борьбе с клеветническими отзывами о нашем сайте рекламируют их авторов. Геростраты добиваются славы, потому что об их чёрных деяниях нельзя не говорить, но их чёрной славе кто может позавидовать? Только им подобные и т.п. Тема о черном деянии Герострата - это отнюдь не его реклама. А теперь сама тема. Здесь кто-то говорил, будто по отзывам выбирают себе сайт знакомств для регистрации только чудаки. Мол,
Автор, Вы, прям, мне чела в футляре напоминаете! sarcastic_rt_50.gif Можете заминусить со страшной силой! girl-dance_rt_72.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вот одна из моих прошлых тем, где я боролся за преобладание правды в отзывах о нашем сайте: https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic41067/ . Спасибо всем, кто не остался равнодушен и внёс свой вклад в эту борьбу!
Борьба эта продолжается!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 14:02
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Позвольте краткую преамбулу к теме. Глубоко ошибаются те, кто считает, будто мои темы о борьбе с клеветническими отзывами о нашем сайте рекламируют их авторов. Геростраты добиваются славы, потому что об их чёрных деяниях нельзя не говорить, но их чёрной славе кто может позавидовать? Только им подобные и т.п. Тема о черном деянии Герострата - это отнюдь не его реклама. А теперь сама тема. Здесь кто-то говорил, будто по отзывам выбирают себе сайт знакомств для регистрации только чудаки. Мол,
Вв прежде чем выставлять Викторию спросили? diablo_rt_74.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вв прежде чем выставлять Викторию спросили?
Я выставил не личную переписку и не текст анкеты, а тему форума. В чем проблема?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если в большинстве отзывов написано, что на этом сайте знакомств невозможно найти пару, Вас это не отпугнет?
Нужны ещё критерии для понимания кто есть чудак, а кто нет )
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я выставил не личную переписку и не текст анкеты, а тему форума. В чем проблема?
Вв вставили её в тему. Это нужно было согласовать с её согласием. Не думаю, что ей это будет приятно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 21.08.2023 23:07
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 21.08.2023 23:09
Юрий Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 21.08.2023 23:11
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вв вставили её в тему. Это нужно было согласовать с её согласием. Не думаю, что ей это будет приятно.
Почему? Здесь есть хоть одно слово осуждения?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 23:14
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр