загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Это обычная человеческая реакция. Отклик.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тем более ты и не уплыл никуда. На мели.
Смотря о чем речь. Мир он разный.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ищите дурачка который будет "отсыпать и отдавать" только потому, что этого тетенька захотела, без каких либо шагов. Ну вот так ей хочется. И постите кротов. Это конечно аргумент.
Так не обо мне речь шла. Не я с вами встречалась и не я на запасы вашей тушенки претендовала)). Главное - сохранил же). А то, ишь, тётенька понравилась, пусть свой харч дома ест и проблемы свои тоже сама решает,меркантильная.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, потому что, странно не захотеть самому помочь, если тетенька зацепила.
"Зацепила" это не повод терять голову.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Зацепила" это не повод терять голову.
Ты даже не понял, про что я lazy2_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Зацепила" это не повод терять голову.
Терять голову это как? Что она просила за возможную возможность отношений? Лёш, серьёзно, поделитесь что надо было сделать для неё? Может мы и правда зря ёрничаем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 13:02
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Терять голову это как? Что она просила за возможную возможность отношений? Лёш, серьёзно, поделитесь что надо было сделать для неё? Может мы и правда зря ёрничаем.
Уверена, что не зря.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Женщины не хотят влюбляться. Они хотят любить того кто будет любить их. Или, как я вижу, они хотят что бы им сначала заплатили (полюбили их), а уж потом они решат, стоит ли оплата (любовь другого человека) их товара (ответной любви). ПыСы. В здоровых отношениях никто никого не добивается. Он мне нравится, я ему нравлюсь - вот так должно быть.
Должно и так часто и есть в молодости. Чем старше тем хуже. Но таки работаем с чем имеем)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уверена, что не зря.)
Ну всё, спугнула парня..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты даже не понял, про что я
Ты для меня не авторитет и никогда им не была, так что все равно...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Должно и так часто и есть в молодости. Чем старше тем хуже. Но таки работаем с чем имеем)
Свят, ты вроде со своей дамой живёшь и разбегаться не собираешься. А тут попсовый как бэ психолог пугает несчастных форумских эгоистичных холостяков которые в 45+ без жён и детей и всё боятся провыбираться : "Бу! Всё женщины... (далее подставить мужские страхи)" и холостяки начинают сматывать удочки обратно, как будто у них ещё впереди сто лет половой жизни
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты для меня не авторитет и никогда им не была, так что все равно...
Лелик, от тебя это комплименты. Сто раз говорила.

Но сути это не меняет. Твое важное отношение ко мне. angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Пассивный инфантильный Пирожочек cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свят, ты вроде со своей дамой живёшь и разбегаться не собираешься. А тут попсовый как бэ психолог пугает несчастных форумских эгоистичных холостяков которые в 45+ без жён и детей и всё боятся провыбираться : "Бу! Всё женщины... (далее подставить мужские страхи)" и холостяки начинают сматывать удочки обратно, как будто у них ещё впереди сто лет половой жизни
Я приспособленец)) я работаю с тем с чем имею в данный момент и в тех условиях которые я имею в данный момент. Жизнь к этому приучила)
То есть как бы всё верно написано. Вопрос как к этому относиться и влезать ли в это.
То что в 40+ возможны отношения как в 18 то есть без оглядки на финансы и личные интересы я не верю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и холостяки начинают сматывать удочки обратно, как будто у них ещё впереди сто лет половой жизни
Я не собираюсь никуда успевать. Все нужно было делать до сорока.
Картинка не отображает ситуацию)
Сейчас более трезвый взгляд на жизнь. Особенно когда смотришь на женатых коллег, они как раз давно иллюзий не питают о "крепкой и нерушимой" семье.
Просто на автопилоте в бытовом колесе крутятся.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, потому что, странно не захотеть самому помочь, если тетенька зацепила.
Значит, не зацепила, а так..
Тётеньки торопятся " вменять" дяденькам, когда они ещё не готовы и не созрели.

* рыбалка сегодня снилась rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Значит, не зацепила, а так.. Тётеньки торопятся " вменять" дяденькам, когда они ещё не готовы и не созрели. * рыбалка сегодня снилась
Зная Лелика, я более, чем уверена, что там ничего сверхестественного в том, что требовалось сделать.

И для отклика не надо зреть, если человек приятен. Это само собой.

Но не у всех, разумеецца cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пассивный инфантильный Пирожочек
Активные сюда как правило не заходят hm_rt_40.png
Ну кроме бизнесменов, которые не знают на кого высыпать ведро бриллиантов, потому что в реале очень заняты зарабатыванием всех возможных благ и им не до поиска любимой
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 13:53
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Активные сюда как правило не заходят
angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не собираюсь никуда успевать. Все нужно было делать до сорока. Картинка не отображает ситуацию) Сейчас более трезвый взгляд на жизнь. Особенно когда смотришь на женатых коллег, они как раз давно иллюзий не питают о "крепкой и нерушимой" семье. Просто на автопилоте в бытовом колесе крутятся.
Кто мешает в своём возрасте жить с женщиной у которой дети выросли? Жить парой друг для друга и кайфовать. Не надо смотреть на коллег, там другая модель семьи, там дети которых ещё до ума доводить надо.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр