загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господи. Хорошо, что у меня токого нет. Спосибо
Спосибо за мою волну angel2.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А можно, как я. И?
Да как хочешь))
И вообще, чего с умным человеком не поговорить то?) mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спосибо за мою волну
Вот я и говорю 🥰🥰
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня реклама циана, потому что его я и смотрела)
А я Лёлика обсуждала)) вот и Шоколадница.. Когда-то очень давно он не только меня, но и сам инет поразил высказыванием что водить женщин в Шоколадницу грех расточительство и шик. grin-ast_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем тогда эти проповеди глупые до Пы. Сы.? Откуда Вы лично знаете что хотят женщины, да ещё обобщать?
Невротику трудно объяснить, когда все ясно написано, что есть и как в здоровых отношениях происходит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я Лёлика обсуждала)) вот и Шоколадница.. Когда-то очень давно он не только меня, но и сам инет поразил высказыванием что водить женщин в Шоколадницу грех расточительство и шик.
Да вообще гнездо ) я помню что тут постили haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
На форуме проскакивает это магическое "должен", настолько часто, что порой создаётся впечатление, что мужчина должен с момента рождения, как по определению, не требующему доказательств, родился мужиком - всё, должен. Но спроси любого мужчину, который несёт ответственность за семью, окружает ее заботой, любовью, почему он всё это делает, уверена, что ответ будет любой, кроме "должен". Должен - это не мотив и не стимул. И если ему каждый день капать: "ты должен", э
Я писала что все должны, независимо от пола и возраста.
Форум это вообще аномальная зона
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Невротику трудно объяснить, когда все ясно написано, что есть и как в здоровых отношениях происходит.
Так и не ответили на вопрос с чего решили что знаете что хотят женщины? Да ещё всё grin-ast_rt_40.gif Здоровый вы наш.
Вот фильм на эту тему смешной получился, а ваши безапеляционные заявления так же пусты как чтение стихов Роботом Вертером : " Когда.. Она.."
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я писала что все должны, независимо от пола и возраста. Форум это вообще аномальная зона
Вот благодаря форуму у меня и изменелось отношение к этому слову sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, дело не в отношениях даже. Дело в степени эмпатии, отзывчивости. В принципе, в их наличии.
Ты такие слова знаешь? hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я его вообще ни в чем не убеждаю) там был пост я с ним согласился) всё)) Мы с Алексеем по многим вещам видим одно и то же)) Просто отношение к этим вещам разное)) Вот я вижу то же самое) но понимаю что хороший секс только в длительных отношениях может появиться хотя уже не уверен
То что ты сказал, разве идет против моих высказываний? Ты верно говоришь. Не зря есть понятие "старые любовники" потому что друг друга понимают.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То что ты сказал, разве идет против моих высказываний? Ты верно говоришь. Не зря есть понятие "старые любовники" потому что друг друга понимают.
Вот жеж вы со Святом кто оказывается
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот жеж вы со Святом кто оказывается
Старые философы они girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот, договорились. У меня реклама Шоколадницы теперь внизу страниц появилась
Примета Оль, отличная good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я Лёлика обсуждала)) вот и Шоколадница.. Когда-то очень давно он не только меня, но и сам инет поразил высказыванием что водить женщин в Шоколадницу грех расточительство и шик.
Я говорил что ценник там за чашку чая и пирожное не гуманный. На свидание можно сходить, на встречу какую нибудь . В обычной жизни пусть идут лесом. И не надо только меня убеждать что 1000 р за чай и пироженку это нормально. Никогда не убедите. Это треть от моей месячной квартплаты)

Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Старые философы они
Родственные души))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никогда не убедите. Это треть от моей месячной квартплаты)
Прочитала "зарплаты" wacko_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То что ты сказал, разве идет против моих высказываний? Ты верно говоришь. Не зря есть понятие "старые любовники" потому что друг друга понимают.
Так я и говорю) мы согластны с тобой в виденье ситуации))
Но таки я в эту игру согласен играть, потому что других баб не завезли) в том числе начинать помогать и вкладывать не множко денег до отношений) потому что понимаю что они и не начнутся по другому))
У меня выбор был сильно ограничен) по этому подход другой)
Это о женщине с детьми любой мечтает) мужик с детьми никому не нужен. Ну почти.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я говорил что ценник там за чашку чая и пирожное не гуманный. На свидание можно сходить, на встречу какую нибудь . В обычной жизни пусть идут лесом. И не надо только меня убеждать что 1000 р за чай и пироженку это нормально. Никогда не убедите. Это треть от моей месячной квартплаты)
Но почему Уфа?))
*фига у тебя квартплата, как при коммунизме)
На тыщщу мы с сыном на двоих в додо пиццу ходим) за пироженку дорого, согласна)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот жеж вы со Святом кто оказывается
Угу Ирод сдал sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр