загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это о женщине с детьми любой мечтает)
Юморист rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Юморист
Ну мне так на сайте говорили 🤷‍♂️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У таких женщин есть страх брошенности, причем с детства. Им все больше и больше нужно подтверждение любви и поддержки, потом начинают требовать и обижаться. А партнер, поскольку не родитель, не может взять на себя столько ответственности. Он начинает чувствовать, что от него ждут слишком многого, и отдаляется, чем еще больше усиливает страх брошенности.
Ну намутили, от души.
Страх брошенности замените на хроническое нежелание работать
Это такой тип женщин, пристроится за счет кого то.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На тыщщу мы с сыном на двоих в додо пиццу ходим)
Я про тоже.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но таки я в эту игру согласен играть, потому что других баб не завезли) в том числе начинать помогать и вкладывать не множко денег до отношений) потому что понимаю что они и не начнутся по другому))
Да, в этом у нас отличие. Я, до того как пойму, что это мой поезд, снимать купе идти в вагон ресторан не хочу. Просто такой склад характера.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, в этом у нас отличие. Я, до того как пойму, что это мой поезд, снимать купе идти в вагон ресторан не хочу. Просто такой склад характера.
Ну так я об этом и говорю)) я приспособленец) работаю в соответствии с объективной реальностью) и да это не как в 18 к сожалению. И настоящие чувства и любовь это именно там была. Чистая) и в принципе и тогда она не у всех была)
Сейчас имеем что имеем) вот встретились 2 одиночества. Одна побитая жизнью, ничего давать первая не хочет. Под эгидой: Я уже пробовала больше не буду sarcastic_rt_50.gif
И второй с такой же позицией)
Посмотрели друг на друга и разошлись дальше сидеть в одиночестве в своих квартирах. Ну если о нашем возрасте.
И оба вроде правы. Ток результат всегда будет 0 по факту.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так я об этом и говорю)) я приспособленец) работаю в соответствии с объективной реальностью) и да это не как в 18 к сожалению. И настоящие чувства и любовь это именно там была. Чистая) и в принципе и тогда она не у всех была) Сейчас имеем что имеем) вот встретились 2 одиночества. Одна побитая жизнью, ничего давать первая не хочет. Под эгидой: Я уже пробовала больше не буду И второй с такой же позицией) Посмотрели друг на друга и разошлись дальше сидеть в одиночестве в своих квартирах.
Да. На блюдечке никто не поднесёт
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так я об этом и говорю)) я приспособленец) работаю в соответствии с объективной реальностью) и да это не как в 18 к сожалению. И настоящие чувства и любовь это именно там была. Чистая) и в принципе и тогда она не у всех была) Сейчас имеем что имеем) вот встретились 2 одиночества. Одна побитая жизнью, ничего давать первая не хочет. Под эгидой: Я уже пробовала больше не буду И второй с такой же позицией) Посмотрели друг на друга и разошлись дальше сидеть в одиночестве в своих квартирах.
Вооот. Слова не мальчика, но мужа.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. На блюдечке никто не поднесёт
Ты надеюсь правильно посыл поняла что встретились 2 побитых жизнью?)
И в принципе что то ждать до отношений по сути не правильно?)))
Просто мне результат важнее, а не правильность.
Но не исключаю что лет через 5-6мне вообще нафиг ничего не надо будет когда тестостерон опустится с возрастом sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вооот. Слова не мальчика, но мужа.


sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я, до того как пойму, что это мой поезд, снимать купе идти в вагон ресторан не хочу.
bayan.gif Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку.
Там где тревожно гудят, стучат поезда.
В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ..
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Что просто беда.
Что просто беда.
Что просто беда.
bayan.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 16:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты надеюсь правильно посыл поняла что встретились 2 побитых жизнью?) И в принципе что то ждать до отношений по сути не правильно?))) Просто мне результат важнее, а не правильность. Но не исключаю что лет через 5-6мне вообще нафиг ничего не надо будет когда тестостерон опустится с возрастом
Я всё поняла. Где теперь совсем не битых возьмёшь?
Но до этого хворума слышала от людей, что во втором браке (ну отношениях), всё проще, ибо стали мудрее, учли ошибки прошлого
Тут увидела просто треш. Люди абсолютно не учли ничего.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так я об этом и говорю)) я приспособленец) работаю в соответствии с объективной реальностью) и да это не как в 18 к сожалению. И настоящие чувства и любовь это именно там была. Чистая) и в принципе и тогда она не у всех была) Сейчас имеем что имеем) вот встретились 2 одиночества. Одна побитая жизнью, ничего давать первая не хочет. Под эгидой: Я уже пробовала больше не буду И второй с такой же позицией) Посмотрели друг на друга и разошлись дальше сидеть в одиночестве в своих квартирах.
Так то оно так)
Но это надо иметь лёгкость в каком-то смысле, чтоб не бояться рисковать, сесть в поезд, о котором Алексей пишет, без гарантий от Совета Безопасности ООН, не боясь что он тебя в тайгу к медведям отвезёт, а в предвкушении приятной поездки) конечно велик риск оказаться не там где планировал, но если ты в отпуске и деньги на обратную дорогу есть то это не страшно)))
А если тип характера, который 7 раз отмерит и ни разу не отрежет) так и сидят примерябтся, но что они с этим могут сделать? Какие есть))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я всё поняла. Где теперь совсем не битых возьмёшь? Но до этого хворума слышала от людей, что во втором браке (ну отношениях), всё проще, ибо стали мудрее, учли ошибки прошлого Тут увидела просто треш. Люди абсолютно не учли ничего.
Откуда ты знаешь кто что учёл или нет?)
Ты учла?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я всё поняла. Где теперь совсем не битых возьмёшь? Но до этого хворума слышала от людей, что во втором браке (ну отношениях), всё проще, ибо стали мудрее, учли ошибки прошлого Тут увидела просто треш. Люди абсолютно не учли ничего.
Ну почему) не учли бы, как Леха сидел) потому что не правильно это sarcastic_rt_50.gif
Но у меня хорошая школа 1 брака sarcastic_rt_50.gif бабы всегда создают кучу проблем их не переделать sarcastic_rt_50.gif проще решать сразу начинать для спокойствия полезней))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты учла?)
🤷‍♀️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так то оно так) Но это надо иметь лёгкость в каком-то смысле, чтоб не бояться рисковать, сесть в поезд, о котором Алексей пишет, без гарантий от Совета Безопасности ООН, не боясь что он тебя в тайгу к медведям отвезёт, а в предвкушении приятной поездки) конечно велик риск оказаться не там где планировал, но если ты в отпуске и деньги на обратную дорогу есть то это не страшно))) А если тип характера, который 7 раз отмерит и ни разу не отрежет) так и сидят примерябтся, но что они с этим могут с
Угу.
Вопрос величины риска. И Конкретной финансовой ситуацией.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу. Вопрос величины риска. И Конкретной финансовой ситуацией.
Так там я даже не о финансах, о душевных силах тоже, у кого-то больше запас прочности, а кто-то долго переживает каждую неприятность, поэтому предпочитают беречь своё душевное спокойствие)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас имеем что имеем) вот встретились 2 одиночества. Одна побитая жизнью, ничего давать первая не хочет. Под эгидой: Я уже пробовала больше не буду И второй с такой же позицией) Посмотрели друг на друга и разошлись дальше сидеть в одиночестве в своих квартирах. Ну ...
Поэтому популярные психологи и твердят из каждого утюга, что искать пару нужно не в состоянии подавленности, покинутости, обиды и т.д. Ничего хорошего из этого не получается.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так там я даже не о финансах, о душевных силах тоже, у кого-то больше запас прочности, а кто-то долго переживает каждую неприятность, поэтому предпочитают беречь своё душевное спокойствие)
Юль, ты наверно начало обсуждения сегодня не читала. Алексей сказал, что прекратил отношения с зацепившей его женщиной так как она хотела чтобы он что-то сделал для их сближения. А он не токой! И не позволит и лучше сразу рубить. comando_rt_82.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр