загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зная Лелика, я более, чем уверена, что там ничего сверхестественного в том, что требовалось сделать. И для отклика не надо зреть, если человек приятен. Это само собой. Но не у всех, разумеецца
Не думаю, что Лёлик шоколада пожалел hm_rt_40.png
Как- то мужчина мне рассказал, ну, он в поиске тоже, делился впечатлениями)), что спрашивают женщины " вкладываться" И не шоколадом, вот прям с первого свидания.
Ну, значит, есть такие мадамы, считают, что мужчины должны априори 🤷‍♀️
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не думаю, что Лёлик шоколада пожалел Как- то мужчина мне рассказал, ну, он в поиске тоже, делился впечатлениями)), что спрашивают женщины " вкладываться" И не шоколадом, вот прям с первого свидания. Ну, значит, есть такие мадамы, считают, что мужчины должны априори 🤷‍♀️
Вы сейчас обсуждаете свои домыслы, а мы Алексея)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не думаю, что Лёлик шоколада пожалел Как- то мужчина мне рассказал, ну, он в поиске тоже, делился впечатлениями)), что спрашивают женщины " вкладываться" И не шоколадом, вот прям с первого свидания. Ну, значит, есть такие мадамы, считают, что мужчины должны априори 🤷‍♀️
Есть такие мадамы и господамы, которые считают, что в принципе никому ничего не должны, в т.ч. даже в семье.

И очень удачно понятием "должен" жонглируют.

Только по факту "должны", но не как исполнение наказания, как это пытаются выставить инфантилы, и прочие нехотящие брать на себя ответственность.

А как человек, который в здоровых отношениях должен проявлять уважение, внимание, заботу и т.д. Потому что это его потребность/отклик в первую очередь.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Активные сюда как правило не заходят Ну кроме бизнесменов, которые не знают на кого высыпать ведро бриллиантов, потому что в реале очень заняты зарабатыванием всех возможных благ и им не до поиска любимой
У тебя очень странное понимение "окттвности" lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А так, да хоть десанты пассивов. Мне с ними не по пути.)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не думаю, что Лёлик шоколада пожалел
Там омлет требовали каждый день... Это в нынешних то условиях hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А так, да хоть десанты пассивов. Мне с ними не по пути.)
Поэтому ты здесь и обосновалась. Среди активных, Понятно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто мешает в своём возрасте жить с женщиной у которой дети выросли? Жить парой друг для друга и кайфовать. Не надо смотреть на коллег, там другая модель семьи, там дети которых ещё до ума доводить надо.
это всё хорошо) но жить друг для друга это результат к которому всем хочется придти)
Давайте подумаем что должно быть что бы была возможность к этому придти.
Полное совпадение интересов) и что бы привычки друг друга не бесили) я бы даже сказал что что бы не бесили важнее)
С-суальная привлекательность партнёршы. А значит женщина скорей всего младше надо.
И не обиженоость обоих ( хз как ещё назвать. Большинство женщин к этому возрасту к отношениям подходят, я уже всё давала, мной пользовались. Сейчас буду пользоваться сама.)
Короче это идеал) но он мало реален мне кажется))
Ещё и когда женщина моложе, но дети уже пристроены)) она родить в 20 была должна?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поэтому ты здесь и обосновалась. Среди активных, Понятно.
Онолитека - не твое angel2.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полное совпадение интересов) и что бы привычки друг друга не бесили) я бы даже сказал что что бы не бесили важнее) Сексуальная привлекательность партнёршы. А значит женщина скорей всего младше надо... Большинство женщин к этому возрасту к отношениям подходят, я уже всё давала, мной пользовались...
+++ Особенно про привлекательность
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там омлет требовали каждый день... Это в нынешних то условиях
Да ладно цены упали уже не много))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Онолитека - не твое
Это факт. При чем тут аналитика
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это факт. При чем тут аналитика
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ладно цены упали уже не много))
Да? Хм... Пойду звать обратно hmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
+++ Особенно про привлекательность
Стрельбой занимался В Федерации есть пара под 50 сейчас оба улетевшие стрелки) еду с одних соревнований на другие. Вместе ведут обучение.
Но такая совместимость очень редко в реале. Есть и на пары смотреть приятно. Но 1 из 100
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да? Хм... Пойду звать обратно
11р яйцо) уже дить можно))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Смайлики есть поменьше. Это трудно для людей 40+, но возможно.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смайлики есть поменьше. Это трудно для людей 40+, но возможно.
И позарился ж на тебя кто-то lazy2_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ну вот, договорились. У меня реклама Шоколадницы теперь внизу страниц появилась biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну по хорошему, если человеку ничего не надо, то он конечно ничего никому не должен. Но как слова не выбирай, мы все равны должны. Своим родителям, за то что заботились о нас, своим детям, пока их не вырастим. И мужчина должен женщине для их совместного будущего, потому что он ведущий к семье, а не наоборот. А женщина тоже становится должна потом поддерживать эту семью своей любовью и заботой. И мужчина должен сохранять семью и оберегать. Я в лучших традициях. Может потому, что человек стр
На форуме проскакивает это магическое "должен", настолько часто, что порой создаётся впечатление, что мужчина должен с момента рождения, как по определению, не требующему доказательств, родился мужиком - всё, должен.
Но спроси любого мужчину, который несёт ответственность за семью, окружает ее заботой, любовью, почему он всё это делает, уверена, что ответ будет любой, кроме "должен".
Должен - это не мотив и не стимул.
И если ему каждый день капать: "ты должен", эффект будет прямо противоположный.

У мужчин тоже есть пунктик: если пришла на свидание, то должна )

Не знаю, получилось объяснить или нет )))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр