загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О, тут уже про котиков
Разбавлю любимым собакеном)))
Спим после гулянья.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы когда кота взяли, он не ласковый был, я даже плакала, ну чтож такое не ласкучее животное. Заболела у меня челюсть, врач сказал привязать мазь вишневского к щеке и челюсть зафиксировать. Сделав эту конструкцию я была похожа из фильма мумия с полностью перебинтованной головой и воняя при этом. В коридоре меня увидел кот, я ему еще шепеляво кыснула, он шерсть вздыбил, шипел и ломился удрать в угол. Я поняла, что он испугался, пошла спать легла, читаю книжку, чувствую по ногам ползет, книжку от
Эта история шедевр)). Я пока в бане была, вспоминала и смеялась. Впрочем, как и история с пуговицами на пальто)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, всё верно написала
Кто молодец?! Я молодец! lollol_rt_46.png
Пы. Сы. Спасибо)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эта история шедевр)). Я пока в бане была, вспоминала и смеялась. Впрочем, как и история с пуговицами на пальто)
С освобождением girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С освобождением
Спасибо!))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр