загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мы выбираем,нас выбирают.Как это часто не совпадает?)
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и забываем.
О том, что любим, вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён.
Автор: В.В. Охлупин
Во-первых, просто стихотворение понравилось и как оно точно описывает ситацию частую в жизни и на сайте)Почему так?Почему кто интесен нам, на нас девушек не смотрит,а кто по нам сохнет,нас не интересует даже?Что делать,может нужно "выбирать из того,что есть"?А честно, я уже "устала быть на сайте",толку что то никакого для себя не вижу(Удалиться может....и не "искать" ничего.Суждено-само "прийдет"?
Деть болеет,я заболела-депресняк(
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Времена повального одиночества в мире,в сети тем более..
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Почему так?Почему кто интесен нам, на нас девушек не смотрит,а кто по нам сохнет,нас не интересует даже?Что делать,может нужно "выбирать из того,что есть"?А честно, я уже "устала быть на сайте",толку что то никакого для себя не вижу(Удалиться может....и не "искать" ничего.Суждено-само "прийдет"?
Моя "любимая" тема))) До сих пор себе точно ответить не могу, почему так. И даже не сайте, здесь никого не выбираю. ...Часто в жизни так случалось- те мужчины, которые мне безумно нравились, не могли ответить мне такой же сильной взаимностью, и наоборот)))
Однозначно могу сказать-не стОит выбирать из того, что есть- разочарование потом задушит и избранного своим раздражением изведете)))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Деть болеет,я заболела-депресняк(
Удивительная страна, женщинам не хватает любви, мужчинам не хватает любви....Но самое парадоксальное, мы все рядом-но друг друга в упор не видим, или просто боимся увидеть....?

Девчата.... Ищите мужчину, который назовет вас красивой, а не с-суальной; который перезвонит когда вы повесите трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. ИЩИТЕ Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: «Это она !» И не надо искать журавля в небе, синица в руке куда надежнее...

Что такое любовь, объяснить невозможно. Что такое любовь? Это просто и сложно, это горечь и слёзы, мечты и разлуки, это нежные встречи и нежные муки! Что такое любовь, нельзя объяснить, чтобы просто понять, надо просто любить!!!
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Никогда это не совпадает...Или ты любишь,или тебя...
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Никогда это не совпадает...Или ты любишь,или тебя...
Нет.... так не всегда бывает... что одни любят, а другие позволяют себя любить... взаимная любовь тоже бывает...
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Бывает!!! Но почему-то не с нами))))
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Бывает!!! Но почему-то не с нами))))
Но почему же не снами?!) И вот всегда ли в паре кто-то любит сильнее другого и он всегда идет на компромисс?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Бывает!!! Но почему-то не с нами))))
ну отчего же?... smile_rt_40.png просто еще не настало Ваше время.... а вернее на Вашем пути еще не встретился тот, кто будет Вам дарован судьбой, не надо стремиться к тем, кому вы безразличны или тем, кто к вам равнодушен... это не ваш человек... даже если он первое время будет с вами он рано или поздно все равно уйдет.... потому что ни вы и не он не принадлежите друг другу....Не зря всем очень нравится цитата :"Любви все возрасты покорны". Пока бьется сердце и жива душа, не исчезает возможность любить. Ведь человека, достойного любви, можно встретить в любую минуту своей жизни. Где то в инете я прочитала одну фразу и я ее запомнила.... "Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным..." Так что главное верить...надеяться и ждать и не терять самообладание.... и не на сайте надо искать, а в реальной жизни.... искать свою пристань smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
А я вот считаю, что весьма распространенная ситуация из стихотворения возникла потому, что слишком много значения придают нынче люди эмоциям. Не желают идти на компромисс, принимать даже того, кого сами выбрали. Ждут чего-то такого, что даже описать порой получается лишь при полузакрытых глазах. Меня всегда пугали мужчины-романтики, видящие во мне некий идеал. Ибо при обнаружении несовпадения меня с их идеалом они вполне могут превратить жизнь в ад. А этот момент обязательно наступит, принцесски как бы тоже пукают bye_rt_52.gif . Ну да это лирика...
Так что простите меня, девы прелестные.
Окружение у человека ограничено. Интернет дает, конечно, эту иллюзию безграничности, но по факту... Мал выбор, а тех еще щенками разобрали... Так что я за то, чтобы внимательнее присмотреться к своему окружению. Оценить, так сказать, позицию и шансы. И оценить себя. Что вы им можете дать, кроме себя и детей как подарка на шею.
В меня сейчас, наверное, полетят тапки прямо с помидорами... smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Кунцевская:

Наталия
Просто ночью нужно ложиться спать,
чтобы утром депрессия канула в лету,
прекратить в дождливую ночь мечтать
о том, как могло быть то или это.
Перестать в стихах искать
подтверждения собственной мысли
А попробовать просто стать
Проще... В хорошем смысле biggrin_rt_40.png
Обвинять перестать людей
В нежелании делать что-то,
В недостатке в башке идей,
Или видеть во встречном жмота.
Абстрагировать опыт свой
Без проекций на новых встречных
Шли к черту такой настрой
В отношении дел сердечных biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Окружение у человека ограничено. Интернет дает, конечно, эту иллюзию безграничности, но по факту... Мал выбор, а тех еще щенками разобрали... Так что я за то, чтобы внимательнее присмотреться к своему окружению. Оценить, так сказать, позицию и шансы. И оценить себя. Что вы им можете дать, кроме себя и детей как подарка на шею.
все верно, но тем не менее человек всегда живет мечтой и надеждой, "а вдруг?" "а почему и не здесь?" Ведь Инет заменил людям место знакомств, место встреч, парки отдыха, кинотеатры и прочие места (у меня лично ностальгия по тем временам, потому что только там мы по настоящему знакомились, встречались, влюблялись, целовались, говорили трогательные слова и держали друг друга за руки, смотрели в глаза, и именно там случалось слияние душ, принимались решения идти по жизни вместе, рука об руку...) а сейчас даже слово "люблю" потеряло свое истинное предназначение, а тогда даже подолгу не решались признаться друг другу в этом...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Времена повального одиночества в мире,в сети тем более..
Это точно , когда такой избыток в городе разовых отношений , кто ж будет думать о семейных узах )))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наталия Просто ночью нужно ложиться спать, чтобы утром депрессия канула в лету, прекратить в дождливую ночь мечтать о том, как могло быть то или это. Перестать в стихах искать подтверждения собственной мысли А попробовать просто стать Проще... В хорошем смысле Обвинять перестать людей В нежелании делать что-то, В недостатке в башке идей, Или видеть во встречном жмота. Абстрагировать опыт свой Без проекций на новых встречных Шли к черту такой настрой В отношении дел сердечн
браво good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ага.Как там у Пушкина? Чем меньше женщину мы любим-Тем больше нравимся мы ей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
По меньше загонов, запросов, своей гордыни и всё будет в норме.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Никогда это не совпадает...Или ты любишь,или тебя...
good2_rt_68.gif . Один любит, второй позволяет себя любить.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Антонина, Россия, Тамбов:

Ну вы понаписали biggrin_rt_40.png
Которой перезвонит, когда ты трубку положишь - а какого лешего вообще, если ты сказала " пока " и отключилась, а он явно не понял и перезванивает снова и снова )) Настойчивый товарищ, однако )))
Который не заснет, чтобы посмотреть, как спишь ты... - ну представляю картинку - встала ночью водички попить, а на тебя из темноты безумные, воспаленные, покрасневшие глаза смотрят ))
Который целует тебя в лоб... Без комментариев. Мы все знаем, кого и когда целуют в лоб ))) Ну если мужик в гроб загонит досрочно, то может и поцелует )))
Который захочет показать тебя всему миру... А че, есть такие придурки. Вон несколько лет назад один отличился - роды жены заснял на видео и всему миру показал )) Только вряд ли от избытка любви, скорее от острой мозговой недостаточности )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Наталья, Москва, м. Кунцевская:

И не найдете здесь ))))
Тут или одни из тысячи " совпадают", или по остаточной теории ))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 06:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Девчата.... Ищите мужчину, который назовет вас красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда вы повесите трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими ...
Все должно быть взаимно. Не молча уповать, что тебя назвали красивой, а делать ответный комплиман - называть сильным и надежным. Вкусно кормить и выслушивать его, чтоб его после работы тянуло домой, а не в паб с друзьями. Следить за собой, чтоб он с гордостью показывал тебя миру и друзьям.
Все мы как дети - делаем поступки и ждем что их оценят. Оценили - я еще покруче сделаю, не оценили - ну и не буду стараться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы понаписали Которой перезвонит, когда ты трубку положишь - а какого лешего вообще, если ты сказала " пока " и отключилась, а он явно не понял и перезванивает снова и снова )) Настойчивый товарищ, однако ))) Который не заснет, чтобы посмотреть, как спишь ты... - ну представляю картинку - встала ночью водички попить, а на тебя из темноты безумные, воспаленные, покрасневшие глаза смотрят )) Который целует тебя в лоб... Без комментариев. Мы все знаем, кого и когда целуют в лоб ))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
было у меня такое, что просыпаешься ночью- а он сидит любуется blink_rt_40.gif романтичный въюнош) не по себе как-то, было такое чувство что он потерял связь с реальностью, я то просто живой человек, спать хочу lol_rt_40.png
вообще слишком романтичные особы пугают ph34r_rt_40.gif

По теме- да конечно так бывает, и очень обидно когда не совпадает... Но хватать первого, кому сам/а нравишься, тоже не дело, по сердцу человек должен быть wub_rt_44.gif иначе ничем хорошим это не закончится. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр