загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мы выбираем,нас выбирают.Как это часто не совпадает?)
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем нужно быть похожими на нас детям от товарища "както" ? Борщ, квас и лапти в довесок их хлебать - сомнительный набор...
Это цитата. Исправлять орфографию не стала. Важен смысл происходящего. Все-таки надо друг друга любить. Обоюдно.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наталия Просто ночью нужно ложиться спать, чтобы утром депрессия канула в лету, прекратить в дождливую ночь мечтать о том, как могло быть то или это. Перестать в стихах искать подтверждения собственной мысли А попробовать просто стать Проще... В хорошем смысле Обвинять перестать людей В нежелании делать что-то, В недостатке в башке идей, Или видеть во встречном жмота. Абстрагировать опыт свой Без проекций на новых встречных Шли к черту такой настрой В отношении дел сердечн
Какие люди))Чудесные стихи Женя)) А как ты прямо точно все изложил))
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
)
Тоже уже склоняюсь к этому выводу(
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
В общем, сидим с дочей ждем врача)) Выспались, спали аж до 10.30!) Взяла на работе больничный, ну нафиг)Но настроение поднялось)) Мне вот еще что нравится и не нравится одновременно, что форум и люди у нас тут такие хорошие!!! И что это так сильно затягивает...как наркотик
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
В общем, сидим с дочей ждем врача)) Выспались, спали аж до 10.30!) Взяла на работе больничный, ну нафиг)Но настроение поднялось)) Мне вот еще что нравится и не нравится одновременно, что форум и люди у нас тут такие хорошие!!! И что это так сильно затягивает...как наркотик
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет!
Там ведь все мои друзья... Здравствуй, секта – ЭТО Я! mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Оно не придет и не прибежит. Искать его надо, тратить время, деньги, надежду, силы. И вот, вроде сдался, но снова заходишь на этот сайт, смотришь новеньких, читаешь анкеты, но пишешь уже редко, потому что истории под копирку-пил, бил, курил ушел! Но никто не замечает, что своим уходом, он ту милую девочку забрал, оставил грустного, злого человечка, а главное - пус то го!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Оно не придет и не прибежит. Искать его надо, тратить время, деньги, надежду, силы. И вот, вроде сдался, но снова заходишь на этот сайт, смотришь новеньких, читаешь анкеты, но пишешь уже редко, потому что истории под копирку-пил, бил, курил ушел! Но никто не замечает, что своим уходом, он ту милую девочку забрал, оставил грустного, злого человечка, а главное - пус то го!!!
О, какие знакомые строчки... Напомнили кой кого здесь sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
могу снять депрессию-женюсь!)
а Вы уверены, что это снимает депрессию?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
то-то я думаю, депрессия моя затянулась, а не сходить ли мне взамуж.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
не плохая идея),,а ну ка смелее проходите вперёд)
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Какие люди))Чудесные стихи Женя)) А как ты прямо точно все изложил))
Люди. smile_rt_40.png
Признание нашло поэта biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никогда не могла понять и даже представить - как это вообще возможно, в эиоциональном плане. И, главное, зачем? Это же тяжело безумно, ради какой великой цели такие отношения? (Риторич.)
Вы уже женщина в зрелом возрасте, а такие вопросы))). А семья тоже на любви построена? Если ответите да, то вы ошибётесь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.05.2016 21:05
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы уже женщина в зрелом возрасте, а такие вопросы))). А семья тоже на любви построена? Если ответите да, то вы ошибётесь.
Причем тут возраст? Ни в каком возрасте не смогла бы быть с человеком , только позволяя себя любить. В семье , в том числе. Для меня это бессмысленно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут возраст? Ни в каком возрасте не смогла бы быть с человеком , только позволяя себя любить. В семье , в том числе. Для меня это бессмысленно.
swoon2_rt_68.gif Мы умеем читать? Возраст- такие вопросы задавать! А ваш мужчина не может позволить вам его любить? нет. dntknw_rt_60.gif... mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мы умеем читать? Возраст- такие вопросы задавать! А ваш мужчина не может позволить вам его любить? нет. ...
Вот именно, что swoon2_rt_68.gif ......Да не от возраста такие вопросы зависят! А от личного отношения к подобным ситуациям.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 16:44
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблён, Мы ненавидим, но целуем, Мы не стремимся, но живём. Мы позволяем, не желая, Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем. О том, что любим, вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем, Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит, Что губим тех, кто в нас влюблён. Автор: В.В. Охлупин Во-первых, просто стих
Наташка! Как ты мне нравишься, с тобой не соскучишься!!!!! Все судьбы уже написаны, не ищи никого специально - не твое будет! Твоя любовь к тебе летит, жди , когда перестанешь искать, твой человек сразу появится. Тебе дают время остыть, заняться собой, ребенком. Конечно тяжело быть одному. Но лучше одному чем с кем попало.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташка! Как ты мне нравишься, с тобой не соскучишься!!!!! Все судьбы уже написаны, не ищи никого специально - не твое будет! Твоя любовь к тебе летит, жди , когда перестанешь искать, твой человек сразу появится. Тебе дают время остыть, заняться собой, ребенком. Конечно тяжело быть одному. Но лучше одному чем с кем попало.
Как хорошо написано.. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр