загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то уж долго прям...... мне тоже бывают, отвечают через месяц.... ну я в этом случае так и пишу "отвечу Вам через месяц"
Поэтому Вы один, а мы вместе...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно, пусть ждёт ту, которая оценит.
Верно! Сколько ей на виду валяться, чтоб каждый пялился. Положил в вашу сумочку. Не потеряйте.
Выгуливать ежедневно 3 раза
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то уж долго прям...... мне тоже бывают, отвечают через месяц.... ну я в этом случае так и пишу "отвечу Вам через месяц"
За вас если замуж выйти, то можно не готовить, типа жди через месяц sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Поэтому Вы один, а мы вместе...
А Вы считаете, что вот он секрет счастья, отвечать, через 3 месяца.....? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Порой пишешь, а тебе даже слова в ответ не напишут... Как тут найдешь, если людям даже пары слов "извините, не подходим" сказать сложно
Тебе не отвечают ? ispug_rt_40.png счастья своего не знают , ну и вообще - некультурные
Не достойны тебя !
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Верно! Сколько ей на виду валяться, чтоб каждый пялился. Положил в вашу сумочку. Не потеряйте. Выгуливать ежедневно 3 раза
Мне некогда, у меня дети.
Следите за своими чувствами самостоятельно, пожалуйста.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это от психотипа, особенностей восприимчивости человека зависит больше) Есть люди-искры, увидели-влюбились-женились, а там по ходу пьесы, как пойдет Есть люди-аналитики, они будут складывать за и против, у них долго будут сомнения, даже тогда, когда всем вокруг очевидно-это оно Есть люди, которые даже себе никогда не признаются, что это оно а будут находить всему другие обьяснения, оправдания, причины, все что угодно, чтобы не беспокоиться, что это оно)))
После пары разводов или неудавшихся отношений, большинство это люди-травмы, дующие на воду.))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
После пары разводов или неудавшихся отношений, большинство это люди-травмы, дующие на воду.))
Это точно, так и есть
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что вот он секрет счастья, отвечать, через 3 месяца.....?
Нет, в умении ждать)))
После моего ответа через 3 месяца больше мы не прерывали нашего общения)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это не я
Вот так в трудный момент уходят лучшие друзья...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
После пары разводов или неудавшихся отношений, большинство это люди-травмы, дующие на воду.))
Это ещё крепкие
Мне хватило одной попытки чтобы послать все на три буквы
Не нужна мне непредсказуемость. Хочу покой
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Они хотят из Хацапетовки в МСК, да на ее квадратуру, Вы не понимаете)))
Вот да, порой попадаются экземпляры - вроде бы не из заморских краев, но читать анкету, в которой всё сказано чётко, не умеющие (или не желающие). В результате в первом же ответе на свое сообщение вижу: "Буду рад познакомиться, но у меня проблемы с жильем. Надеюсь, вы их решите".
С советских времён ничего не изменилось: квартирный вопрос всё так же портит людей. Но в то же время помогает быстро понять, кто есть кто.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
За вас если замуж выйти, то можно не готовить, типа жди через месяц
Почему то девушки считают, это нормальным не отвечать на сообщения, всячески игнорировать переписку, просто "пропадать" без причин на ровном месте))) и ведь очень много таких!!! Но неужели они не понимают, что этим они показывают своё дикарство, неотесанность, бескультурие, темноту, и необразованность..... вот всегда мне было интересно))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот так в трудный момент уходят лучшие друзья...
Хорошо, хоть не жена rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет, в умении ждать))) После моего ответа через 3 месяца больше мы не прерывали нашего общения)
А он прям ждал hm_rt_40.png и не с кем не общался это время hm_rt_40.png ..... Никогда в это не поверю.... и да Вы тоже конечно общались, подыскивали лучший вариант)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Вот да, порой попадаются экземпляры - вроде бы не из заморских краев, но читать анкету, в которой всё сказано чётко, не умеющие (или не желающие). В результате в первом же ответе на свое сообщение вижу: "Буду рад познакомиться, но у меня проблемы с жильем. Надеюсь, вы их решите". С советских времён ничего не изменилось: квартирный вопрос всё так же портит людей. Но в то же время помогает быстро понять, кто есть кто.
Так у меня прям они и атакуют)))я не хочу его жилье, мне не надо, но и я на попечение-содержание брать не согласна sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне некогда, у меня дети. Следите за своими чувствами самостоятельно, пожалуйста.
Вот с детьми и выгуливайте.
Пусть с детства привыкают бережно относиться к чужим чувствам!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А он прям ждал и не с кем не общался это время ..... Никогда в это не поверю.... и да Вы тоже конечно общались, подыскивали лучший вариант)))
Паша? ohmy_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и черт с ними
Да в принципе так и думаю. Не нужны они мне значит dance4_rt_78.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот с детьми и выгуливайте. Пусть с детства привыкают бережно относиться к чужим чувствам!
Любовь в сердце должна храниться, а не чужими тетями выгуливаться beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр