загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Может кто ходил?...

Что за вид боевых искусств, какие минусы, плюсы.

Ребёнок хочет ходить, я пока думаю.


В общем нужны мнения знающих, кто занимался.

Что-то от картинок в интернете страшно становится))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 31.03.2021 20:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Может кто ходил?... Что за вид боевых искусств, какие минусы, плюсы. Ребёнок хочет ходить, я пока думаю. В общем нужны мнения знающих, кто занимался.
У вас вроде девочка no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У вас вроде девочка
Вот на боксе мне кажется получше было, тут что-то прям страшновато
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У вас вроде девочка
Что за с-сизм?!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Что за сексизм?!
Девочки со сломанными ушами такое себе зрелище wacko_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Девочки со сломанными ушами такое себе зрелище
Не знала, что бывают переломы ушей hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
По-моему круто. Не будут же детей сразу учить уши откусывать. А так тактильный вид спорта, если котов любят мацать, то и это понравится. wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не знала, что бывают переломы ушей
Ну про перелом носа то слышали biggrin_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ходили одноклассники, у одного к концу школы варикоз, знаю, что один парень сразу после боя попал в больницу, потом умер. Удар по голове вызвал инсульт, упал прям на вручении награды. Я бы не повела, но каждый выбирает сам. Помню про балерона Барышникова смотрела фильм, его отец на бокс водил, а он всё в сторону девочек поглядывал, так и ушел в балет)) так что как не сопротивляйся, ребенок сам выберет в конце концов))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ходили одноклассники, у одного к концу школы варикоз, знаю, что один парень сразу после боя попал в больницу, потом умер. Удар по голове вызвал инсульт, упал прям на вручении награды. Я бы не повела, но каждый выбирает сам. Помню про балерона Барышникова смотрела фильм, его отец на бокс водил, а он всё в сторону девочек поглядывал, так и ушел в балет)) так что как не сопротивляйся, ребенок сам выберет в конце концов))
Ого horror_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ходили одноклассники, у одного к концу школы варикоз, знаю, что один парень сразу после боя попал в больницу, потом умер. Удар по голове вызвал инсульт, упал прям на вручении награды. Я бы не повела, но каждый выбирает сам. Помню про балерона Барышникова смотрела фильм, его отец на бокс водил, а он всё в сторону девочек поглядывал, так и ушел в балет)) так что как не сопротивляйся, ребенок сам выберет в конце концов))
В большой спорт - это одно. Но вот так отдать, чтоб ребенок пару раз попробовал - я бы отдала, вдруг понравится. smile_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В большой спорт - это одно. Но вот так отдать, чтоб ребенок пару раз попробовал - я бы отдала, вдруг понравится.
Возможно) но я больше склоняюсь тогда к курсам самообороны, там общее развитие вроде, и не все приемы разрешены, малоконтактные приемы по началу
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В большой спорт - это одно. Но вот так отдать, чтоб ребенок пару раз попробовал - я бы отдала, вдруг понравится.
В большой спорт точно не пойдём.... На бокс ходила для общего развития, очень нравилось, но на соревнования не разу не брали, потому что остальные были мальчики, а разнополым нельзя в пару
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У меня папа в молодости был мастером спорта по боксу в среднем весе, поэтому про травмы знаю. В детстве с папой все бои смотрели))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Может кто ходил?... Что за вид боевых искусств, какие минусы, плюсы. Ребёнок хочет ходить, я пока думаю. В общем нужны мнения знающих, кто занимался. Что-то от картинок в интернете страшно становится))
Уже не удивлюсь, если Даша ходит в клуб снайперов angry2_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Возможно) но я больше склоняюсь тогда к курсам самообороны, там общее развитие вроде, и не все приемы разрешены, малоконтактные приемы по началу
Ходила на бокс, самбо, дзюдо, потом самбиста выгнали за плохое поведение, а на дзюдо не хватало сил, осталась на боксе, пока не закончилась карта)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В большой спорт точно не пойдём.... На бокс ходила для общего развития, очень нравилось, но на соревнования не разу не брали, потому что остальные были мальчики, а разнополым нельзя в пару
По мне борьба интересней. И научится заодно быть популярной среди мальчиков, в жизни очень пригодится. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Может кто ходил?... Что за вид боевых искусств, какие минусы, плюсы. Ребёнок хочет ходить, я пока думаю. В общем нужны мнения знающих, кто занимался. Что-то от картинок в интернете страшно становится))
У меня сын ходил недолго.
Как то решила заглянуть в зал в приоткрытую дверь.
Офигела. Дети разных комплекцией валяются на полу и лупасят противника головой о мат...
Мой на каком-то мальчике, меньше него раза в полтора и тоже на нем лежит, давит к полу.
А если бы наоборот на моего навалился кабан.
Бросили. Думаю покалечит ещё кого нибудь или ему голову отобьют.

Ходили потом чуть больше года на киокушенкай.
Но потом его перевели в среднюю группу к более старшим детям, так как он крупный и они там стали над ним смеяться.
Поймала его возле дома случайно, на час раньше с работы ушла.
А он сидит на лавочке с телефоном, выжидает конца тренеровки.
Вот такой он вредный(
Если бы остался со своими может и дальше бы пошел.
Хотя тоже травматичный спорт.

А вообще Даша, я после работы в спортшколы завучем, критично отношусь к худ.гимнастике, а особенно к боксу.

Считаю лучше на командные виды отдать: баскетбол, волейбол, футбол. Полезнее для здоровья и чувство команды воспитывает.
Ну и хоккей норм, если есть искусственный каток.
Наши на роликах гоняли, вместо коньков на том же катке, когда снег сойдёт((
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 31.03.2021 21:12
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Уже не удивлюсь, если Даша ходит в клуб снайперов
Снайпер из меня не очень, было мало времени на практику
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По мне борьба интересней. И научится заодно быть популярной среди мальчиков, в жизни очень пригодится.
Она уже популярна, её старшеклассники на руках носят в школе))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Греко-римская борьба." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр