загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Получалось?
Через раз)) тяжело конечно самой, вначале чуть бедро не вывихнула)) надо с растяжки начинать, по 20 минут, иначе хромать потом долго))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Речь о греко-римской борьбе?
Да, про греко-римскую, у нас она популярна в Кыргызстане
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Точно про Барышникова?
Надо потом посмотреть, может перепутала, или были 2 фильма, или в честь Барышникова. Давно смотрела biggrin_rt_40.gif ещё в прошлой жизни))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 01.04.2021 09:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, про греко-римскую, у нас она популярна в Кыргызстане
Странная она у вас какая-то если в голову бьют dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Через раз)) тяжело конечно самой, вначале чуть бедро не вывихнула)) надо с растяжки начинать, по 20 минут, иначе хромать потом долго))
Да, растяжка, разогрев, без этого никуда
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Может кто ходил?... Что за вид боевых искусств, какие минусы, плюсы. Ребёнок хочет ходить, я пока думаю. В общем нужны мнения знающих, кто занимался. Что-то от картинок в интернете страшно становится))
В карате отдайте если девочка. ИМХО
Уши сломанные да и вообще так себе для девочки)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Влад, . писал:
Сделав девочек более мужественными, отдав их в бокс, на классическую борьбу и в ММА, вы, несомненно, этим поможете им при выборе партнера во взрослом возрасте, ибо жена-боксер - мечта любого мужчины. .
Я 5 лет им занималась. И что, заметно?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я 5 лет им занималась. И что, заметно?
Лучше бы конечно метанием диска. blush_rt_40.gif
5 лет боксом и профессиональное знание анатомии - не лучшие качества для невесты give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лучше бы конечно метанием диска. 5 лет боксом и профессиональное знание анатомии - не лучшие качества для невесты
Какие мои годы! И диск освою) И метание копья)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Странная она у вас какая-то если в голову бьют
Я подробности не запомнила, почему так получилось, но запомнила, как победитель упал прям на вручении, когда руку его подняли. Потом узнали, что сотрясение. В этом бою он получил или старая травма, это я не знаю
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я 5 лет им занималась. И что, заметно?
И по моей будет незаметно, хрупкая на вид)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Может кто ходил?... Что за вид боевых искусств, какие минусы, плюсы. Ребёнок хочет ходить, я пока думаю. В общем нужны мнения знающих, кто занимался. Что-то от картинок в интернете страшно становится))
Супер идите ! Нет минусов, тем более для парня
Хотя. Минус в том что если серьезно ходить очень проблематично будет со школой - ну и травмы неотъемлемая часть.
Мгфсо но это Москомспорт не знаю в Люберцах они есть - у них по Москве самые лучшие показатели по борцам на соревнованиях.
В идеале на тренера идти , имею в виду рекомендованного
Сами сходите посмотрите на тренировке и выберите тренера. Обратите внимание - если идёт тренировка (3 часа) и тренер просто показал что и как отрабатывать и к каждой паре потом не подходит ребят с поправками - это симптом что к нему не надо
А тот что кричит что то и каждому так - туда хорошо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://sportyfi.ru/volnaya-borba/ushi/ Один из немногих борцов, которому удалось на протяжении всей спортивной карьеры сохранить уши без деформации, стал Александр Карелин.
Какая ерунда! И во первых это в вольной часто.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Супер идите ! Нет минусов, тем более для парня Хотя. Минус в том что если серьезно ходить очень проблематично будет со школой - ну и травмы неотъемлемая часть. Мгфсо но это Москомспорт не знаю в Люберцах они есть - у них по Москве самые лучшие показатели по борцам на соревнованиях. В идеале на тренера идти , имею в виду рекомендованного Сами сходите посмотрите на тренировке и выберите тренера. Обратите внимание - если идёт тренировка (3 часа) и тренер просто показал что и как отрабатывать
Тренер, кстати, их физрук в школе)...
Сегодня буду уточнять детали
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У вас девочка???
Ну минусы я тогда не знаю. Только что все наши тренера выбрали в жён себе танцовщик и гимнасток и своих дочек если тренируют то очень Лайтово
Большие плюсы для девочек - это «легче» получать разряды и побежать
Например на первенство Москвы проходят только 3 мальчика и 2 в запас из веса. Те всего 5 человек в каждой весовой категории от одного общества спортивного
Девочки проходят все. Их мало. А победа на Москве - сразу разряд. Конкуренция меньше, чем в фигурном катании
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Тренер, кстати, их физрук в школе)... Сегодня буду уточнять детали
Уточните он кто вообще - Кмс, мсмк, тренер высшей категории, есть ли у него ребята победители
А то может там так - разминка с элементами борьбы
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Уточните он кто вообще - Кмс, мсмк, тренер высшей категории, есть ли у него ребята победители А то может там так - разминка с элементами борьбы
Узнаю все
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я 5 лет им занималась. И что, заметно?
По фото вполоборота? Нет, не заметно))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Уточните он кто вообще - Кмс, мсмк, тренер высшей категории, есть ли у него ребята победители А то может там так - разминка с элементами борьбы
В школе? МСМК? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В школе? МСМК?
sarcastic_rt_50.gif а почему бы и нет)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Греко-римская борьба." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр