загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ходила на бокс, самбо, дзюдо, потом самбиста выгнали за плохое поведение, а на дзюдо не хватало сил, осталась на боксе, пока не закончилась карта)
Я слишком осторожная)) сама занималась Ушу по папиным книжкам) самое любимое было прыжки с поворотами))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Может кто ходил?... Что за вид боевых искусств, какие минусы, плюсы. Ребёнок хочет ходить, я пока думаю. В общем нужны мнения знающих, кто занимался. Что-то от картинок в интернете страшно становится))
Греко-римская ,она же классическая борьба-самый гуманный вид борьбы ).Я ходил 2 года.Нормальный вид спорта для мальчиков.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У вас вроде девочка
У меня дочь занималась тэквондо,третье место по городу занимала,дралась с мальчиком,после этого запретил ей заниматься.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Снайпер из меня не очень, было мало времени на практику
Здесь следующую мишень ищешь ?)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как то решила заглянуть в зал в приоткрытую дверь. Офигела. Дети разных комплекцией валяться на полу и лупасят противника головой от мат
Я как-то наблюдала, как детки делали удушающий приём, просто жуть) она там так мальчика мочила unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я слишком осторожная)) сама занималась Ушу по папиным книжкам) самое любимое было прыжки с поворотами))
Ушу тоже интересный вид
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня дочь занималась тэквондо,третье место по городу занимала,дралась с мальчиком,после этого запретил ей заниматься.
Почему? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Греко-римская ,она же классическая борьба-самый гуманный вид борьбы ).Я ходил 2 года.Нормальный вид спорта для мальчиков.
А для девочек?)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему?
Потому что нельзя ставить в пару с противоположным полом..... В боксе так, может и здесь тоже
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня папа в молодости был мастером спорта по боксу в среднем весе, поэтому про травмы знаю. В детстве с папой все бои смотрели))
Начала готовить первый бой, поставили ринг, столы для судей с 4 сторон. Тренер пакеты по углам вешает. Спрашиваю: для чего? -Для зубов.
Думала шутит, не шутил. И носы кровавые и рваные раны....
Ещё у маленьких по божески, чуть что- конец раунда.
А у старших месилово, а боялась смотреть даже
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 31.03.2021 21:24
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сын ходит на вольную борьбу. Г-Р похожа, но без финтов ногами. Вообще, полезно мальчику походить и освоить основные приемы, как и на бокс. Но тренера надо выбирать с умом, иначе травмы гарантированы.
Ну и раз это олимпийский вид спорта, то останутся лучшие из лучших) wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Потому что нельзя ставить в пару с противоположным полом..... В боксе так, может и здесь тоже
Нет, 100%)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот на боксе мне кажется получше было
Знаю, случаи, когда носы ломали.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сын ходит на вольную борьбу. Г-Р похожа, но без финтов ногами. Вообще, полезно мальчику походить и освоить основные приемы, как и на бокс. Но тренера надо выбирать с умом, иначе травмы гарантированы. Ну и раз это олимпийский вид спорта, то останутся лучшие из лучших)
Завтра буду звонить тренеру, беседовать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему?
Страшно стало,девочка все же,мальчик попал ударом ей в нос,она после этого как будто разозлилась,мальчика одним отрубила ударом ноги по голове,все там стоя смотрели бой,это писец просто,настоящий бой был,а тренера у нее были чемпион мира и чемпионка Европы,они уже хотели ее выставить на международные соревнования,но я забрал ее оттуда,занималась 5 лет,был у нее красный пояс с черной полоской,следующий был бы уже черный пояс.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А для девочек?)
зачем девочке борьба?нет,это не для девочек
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Страшно стало,девочка все же,мальчик попал ударом ей в нос,она после этого как будто разозлилась,мальчика одним отрубила ударом ноги по голове,все там стоя смотрели бой,это писец просто,настоящий бой был,а тренера у нее были чемпион мира и чемпионка Европы,они уже хотели ее выставить на международные соревнования,но я забрал ее оттуда,занималась 5 лет,был у нее красный пояс с черной полоской,следующий был бы уже черный пояс.
Ээххх...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ребёнок хочет ходить
Хочет, пусть ходит... Уже хорошо, а то можете вообще желание отбить. Пусть пробует себя...ищет свое место, набирается опыта...не мешайте, а помогайте. Это важно, когда ребенок сам выбирает и оценивает свой выбор
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А для девочек?)
Джиу джитсу – это всесторонняя система самообороны, созданная для того, чтобы слабый и маленький человек мог победить сильного, большого и более спортивного противника, используя правильную технику, удары
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ээххх...
Все равно пригодилось,она сейчас офицер известных структур smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Греко-римская борьба." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр