загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не знала, что бывают переломы ушей
У меня знакомый есть, ооограменный такой мужчина. Он когда спит, постоянно у него сгибаются уши и он просыпается от жуткой боли)) потом уши краснеют и болят. Когда он мне рассказал, я не могла сдержать смех, пришлось извиняться. Я даже представить не могла, что может быть такая проблема. Долго придумывали, как же ему помочь
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так там наоборот, они становятся большими плотными от рубцов, т. н. пельмени. А то бы у всех борцов уши, как у Дамбо были
У Карелина уши нормальные ,потому как их разогревать тоже надо ,и потом сейчас для ушей защита тоже продается
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 

Девушка прекрасно работает ногами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Может кто ходил?... Что за вид боевых искусств, какие минусы, плюсы. Ребёнок хочет ходить, я пока думаю. В общем нужны мнения знающих, кто занимался. Что-то от картинок в интернете страшно становится))
Я ходил. biggrin_rt_40.gif
Раньше называлась классическая борьба.
Запрещены болевые и удушающие приемы. Руками ноги нельзя ломать. sarcastic_rt_50.gif
Вообщем такой джентельменский вид спорта.
Пусть идет! Пользы много! В первое время будут учить падать правильно. А это по жизни пригодится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ходили одноклассники, у одного к концу школы варикоз, знаю, что один парень сразу после боя попал в больницу, потом умер. Удар по голове вызвал инсульт, упал прям на
Речь о греко-римской борьбе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Помню про балерона Барышникова смотрела фильм, его отец на бокс водил, а он всё в сторону девочек поглядывал, так и ушел в балет))
Точно про Барышникова?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
У Карелина уши нормальные ,потому как их разогревать тоже надо ,и потом сейчас для ушей защита тоже продается
У Карелина уши нормальные, потому что он прежде всего защиту отрабатывает)
Разве на офиц. соревнованиях борцы в шлемах?!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Девушка прекрасно работает ногами.
Для гимнастки-да) но не для контактных видов спорта)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В большой спорт точно не пойдём.... На бокс ходила для общего развития, очень нравилось, но на соревнования не разу не брали, потому что остальные были мальчики, а разнополым нельзя в пару
Дочка младшая занималась до вируса капоэйрой. Там разнополые спарринги.
У нас в одной из школ дядечка организовал дзюдо для девочек. Средняя у меня когда в той школе училась в первом классе то сама с желанием ходила. Сама захотела. Дядька классный!
Вот он ездил на соревнования в Питер. Девки побороли парней. Так как девчонок по России не нашлось. Парни плакали конечно.
Но всех сильней плачут девчонки когда им запрещают ходить на дзюдо к этому дядечке.
При длительных занятиях вырабатывается соответствующая походка да и повадки, что для девушки не гуд!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Греко-римская ,она же классическая борьба-самый гуманный вид борьбы ).Я ходил 2 года.Нормальный вид спорта для мальчиков.
friends_rt_104.gif хамадзайнэм ахпер!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Отдай на танцы.
Да!
И мешать не чему mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
У Карелина уши нормальные ,потому как их разогревать тоже надо ,и потом сейчас для ушей защита тоже продается
У Карелина уши нормальные? biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
я пока думаю.
Хотите мужа побарывать? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня знакомый есть
https://sportyfi.ru/volnaya-borba/ushi/




Один из немногих борцов, которому удалось на протяжении всей спортивной карьеры сохранить уши без деформации, стал Александр Карелин.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сделав девочек более мужественными, отдав их в бокс, на классическую борьбу и в ММА, вы, несомненно, этим поможете им при выборе партнера во взрослом возрасте, ибо жена-боксер - мечта любого мужчины. good2_rt_68.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.04.2021 07:08
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Сделав девочек более мужественными, отдав их в бокс, на классическую борьбу и в ММА, вы, несомненно, этим поможете им при выборе партнера во взрослом возрасте, ибо жена-боксер - мечта любого мужчины. .
Она сможет отбить понравившегося мужчину у соперницы comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Она сможет отбить понравившегося мужчину у соперницы
lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Сделав девочек более мужественными, отдав их в бокс, на классическую борьбу и в ММА, вы, несомненно, этим поможете им при выборе партнера во взрослом возрасте, ибо жена-боксер - мечта любого мужчины. .
Ой, Наташке Рогозиной яб всё отдал..! rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
ибо жена-боксер - мечта любого мужчины.
Жена-боксёр в тяжелом весе? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Греко-римская борьба." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр