загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне самбо очень нравится)
Они родственники. Но вольная покувыркаться, как по мне.
Хотя, меня мой гном в 7 лет уложил на лопатки одним приемом)))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сын ходит на вольную борьбу. Г-Р похожа, но без финтов ногами. Вообще, полезно мальчику походить и освоить основные приемы, как и на бокс. Но тренера надо выбирать с умом, иначе травмы гарантированы. Ну и раз это олимпийский вид спорта, то останутся лучшие из лучших)
Вы в каком районе еслси не секрет , в Питере есть тренера к которым даже дагестанцы приезжают заниматься и живут в спортзалах
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мой сын занимается Футболом, Плаванием и Танцами - Хип Хоп. Завтра в школе выступление на Хобби Шоу.))
А мама дизайнер wink_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне самбо очень нравится)
В самбо есть минус , самбисты хватают за одежду и если противник в реально боевой обстановке без одежды ,то самбист теряеться , у вольника возможностей больше
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Любая борьба хороша, в жизни пригодится. Я самбо и рукопашкой занимался. Бокс хуже, голова потом пустая, это мешает учиться.
У нас в клубе треннер ммашник, международник. Есть не русские мужики которые к нам едут заниматься потому что на первые места выводят.
Определитесь с целью, потом выбирайте.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 21:55
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вы в каком районе еслси не секрет , в Питере есть тренера к которым даже дагестанцы приезжают заниматься и живут в спортзалах
Про дагестанцев не знаю ничего dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вспомнилось
sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А мама дизайнер
Нетушки.)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про дагестанцев не знаю ничего
В каком районе вы ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
В каком районе вы ?
Секрет tongue_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Любая борьба хороша, в жизни пригодится. Я самбо и рукопашкой занимался. Бокс хуже, голова потом пустая, это мешает учиться. У нас в клубе треннер ммашник, международник. Есть не русские мужики которые к нам едут заниматься потому что на первые места выводят. Определитесь с целью, потом выбирайте.
Говорят, плохой вольник хороший самбист)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Секрет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нетушки.)
Побудь на этот вечер smile1_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вес тела, на мой взгляд, имеет значение. В третьем классе ходил в секцию самбо - результат ноль. Потому что был маленький и худой. Лет в 15 занялся каратэ. Какое, не помню. Элементы Кёкусинкай присутствовали. А так - классическое. Результатов не добился, но была нормальная физическая подготовка. Очень нравились высокие удары ногами, что неплохо получалось, потому что растяжка была хорошая. Помогло ли в жизни? Помогло, именно в драке с несколькими.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Если честно,то свою дочь не отдал бы на борьбу по причине того что со временем превратиться в колобаху , из-за силовых нагрузок ,мы на большой теннис ходим и волейбол , но в Питере большой теннис к сожалению на дне ,а вот в Москве сильные тренера по теннису ! Сын вольная борьба + бокс 🤜
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Что за вид боевых искусств, какие минусы, плюсы.
Уши обломают при захватах )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знала, что бывают переломы ушей
У меня одноклассник был чемпионом РФ. Он легко ухо как тряпочку складывал, и "прятал" внутрь ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Хрящи ломаются
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
У меня одноклассник был чемпионом РФ. Он легко ухо как тряпочку складывал, и "прятал" внутрь Хрящи ломаются
Так там наоборот, они становятся большими плотными от рубцов, т. н. пельмени.
А то бы у всех борцов уши, как у Дамбо были sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так там наоборот, они становятся большими плотными от рубцов, т. н. пельмени. А то бы у всех борцов уши, как у Дамбо были
Ну я не знаю как, но он этот пельмень внутрь легко прятал)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Греко-римская борьба." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр