загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие красивые, романтичные поступки вы совершали для любимого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Как я тебя понимаю. Меня сейчас только адекватным мужским поведением можно зацепить и привлечь)
good2_rt_68.gif
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Помнится когда жил и работал на дальнем Севере, в п.Провидения в начале 90-х умудрялся доставать своей девушке букеты живых цветов зимой(!), когда их и в продаже-то вообще не было. Первый раз, когда сказал ей что будут цветы, она не верила пока не увидела. smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Соглашусь. Ощущать на себе заботу партнёра, чувствовать уверенность в нём, понимать что он не подведёт, - гораздо важнее и значимее, чем вся эта мишура с сердечками и прочей лабудой.
Одно же не обязательно должно исключать другое.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну почему не те..те. Просто цепляют поступки, а не романтическая мишура..
Поступки тоже могут быть романтичными. И не имеющими ничего общего с мишурой.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно одной из сегодняшних тем! Не знаю, возможно такая тема и была уже...но можно ведь и снова вспомнить приятные моменты в жизни! Какие романтичные, красивые, интересные поступки(подарки,сюрпризы,чем удивляли и т.п.) вы совершали по отношению к своей любимой/любимому? Или может есть примеры родных, друзей,знакомых... Из ответов можно будет что то взять на заметку, запомнить на будущее или наоборот опыт был неудачен! Буду рада, если тема будет из интересных рассказов из жизни и можно буде
Взамуш за них выхожу girl-haha_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
У нас в соседнем доме девушка украсила авто своего любимого листочками на липучках, и на каждом листочке было признание в любви или комплимент, листочки маленькие жёлтые такие.
украсила??? blink_rt_40.gif
ахренеть и не подняться. Налепила кучу фигни на технику и довольная? Я наверное бы сразу сказал досвидания потому что сомневаюсь в адекватности мадамы.
Как это??? Да если бы на мой дрын или тачку поналепили этой сопливо-мексиканской фигни...ну не знаю...там бы мат стоял до небес
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
украсила??? ахренеть и не подняться. Налепила кучу фигни на технику и довольная? Я наверное бы сразу сказал досвидания потому что сомневаюсь в адекватности мадамы. Как это??? Да если бы на мой дрын или тачку поналепили этой сопливо-мексиканской фигни...ну не знаю...там бы мат стоял до небес
Абсолютно. Я бы руки оторвала. А девчули ниче, восхищаются) да и парень терпеливый - аж неделю ездил
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютно. Я бы руки оторвала. А девчули ниче, восхищаются) да и парень терпеливый - аж неделю ездил
угу. И прикинь как ему было когда другие пацаны на него смотрели и на его тачку. А может просто ботан?
Я вот не представляю-приезжаю я на дрыне к пацанам на покатушке и на всем дрыне или тачке вот эта вся сопливая хрень висит. Да там бы пацаны поусцыкались на месте и блин год наверное вспоминали да еще бы погоняло дон мустафы из бразилии приклеили.
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2018 07:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
угу. И прикинь как ему было когда другие пацаны на него смотрели и на его тачку. А может просто ботан? Я вот не представляю-приезжаю я на дрыне к пацанам на покатушке и на всем дрыне или тачке вот эта вся сопливая хрень висит. Да там бы пацаны поусцыкались на месте и блин год наверное вспоминали да еще бы погоняло дон мустафы из бразилии приклеили.
По мне так эти наклейки при скорости 110+ отвалиться должны.
Просто я совсем не романтик и данное действие восприняла бы как порчу имущества ph34r_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
а из романтики че сделал? да хрен его знает,я ей всегда чейта неординарное и выходящее за рамки понимания мутил.
Но самый подарок как я понял я ей сделал на 25 лет свадьбы.Прорвался на режимный(телеком) притащил здаравенный ахренительный букет цветков(самый красивый мне девченки в магазине собрали). Я им сказал что у меня 25 лет каторги седня.Кароч ахренительный веник был.В другой руке 2х килограмовый торт с пакетом еще вкусняшек. И там ее поздравил с праздником и сказал на ухо что люблю. Она тогда аж немного ревела(это был первый раз когда я ей сказал за все время).Ну не показывала что ревела но я же видел и знаю ее не один год. А потом сели чай пить с тортиком всем коллективом и это на ЛАЗе и на СПУ.
Кажется удалось удивить smile1_rt_40.png
Вечером пришла -вся мурлыкающая,кароч неделю примерно как то относилась как будто я бог.Потом сказала что девки ей аж позавидовали что у меня башню иногда сносит.
А ...кстати...на счет бога))) Тоже прикололся. Раз телефон забыла дома и я ей свой дал,а сам домой потопал а она на работу.Прихожу а там скавчит ее телефон какой то попсой.Беру-и там просто Саша.
Бл..думаю непорядок и исправил на БОГ. И забыл. Потом ей звонил,а она на работе была. Сказала что чуть не упала когда увидела,по прямому ей бог звонит минуя разных посредников
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
да всего романтишного не упомнишь.Как нажрешься то немного в памяти всплывает забавное. А так-просто не помнишь всего.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
тоже похвастаюсь наверно... из недавнего (прошлой осенью). переписывались со знакомой давней, она в трансе.. двое взрослых детей, престарелая мама, гора вещей и сломанная стиралка... написала что есть у тётки хорошая, в рабочем состоянии и без дела стоит, но на в Измайлово, сама она в Ю.Бутово... короче собиралась стирать руками уже.. время около 22 часов.. я попросил ничего не делать пару часов.. контакты тёти были, ибо пересекались уже, подвозил как то... собрался от себя, с дмитровки, заехал
Это поступок, дойстойный мужской поступок! Это даже ценнее романтики!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
Помнится когда жил и работал на дальнем Севере, в п.Провидения в начале 90-х умудрялся доставать своей девушке букеты живых цветов зимой(!), когда их и в продаже-то вообще не было. Первый раз, когда сказал ей что будут цветы, она не верила пока не увидела.
Вы молодец, радовали свою женщину!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Взамуш за них выхожу
Есть какая то история? Ну вот которая прям запомнилась теплотой в душе...
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а из романтики че сделал? да хрен его знает,я ей всегда чейта неординарное и выходящее за рамки понимания мутил. Но самый подарок как я понял я ей сделал на 25 лет свадьбы.Прорвался на режимный(телеком) притащил здаравенный ахренительный букет цветков(самый красивый мне девченки в магазине собрали). Я им сказал что у меня 25 лет каторги седня.Кароч ахренительный веник был.В другой руке 2х килограмовый торт с пакетом еще вкусняшек. И там ее поздравил с праздником и сказал на ухо что люблю. Она т
Спасибо большое за историю! Необычно написано, но было интересно прочитать!
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Ой, а у меня-то как было...помню, как распирало от чувств к первому гражданскому мужу: было 18 лет, молодая и в хозяйстве неопытная, решила тогда к дню рождения любимого шикарную поляну расстелить, с претензией на роскошь. За несколько месяцев скопила стипендию (тогда уже в академии училась), купила редкие тогда тигровые креветки и стерлядь огромную. До этого я этих зверей даже не знала - это все добрые тети-продавщицы, они же и рассказали, как это правильно замучить, чтобы вкусно. Нахимичила я тогда мощно, очень высокопрочные блюда получились. Стерлядь я изуродовала как бог черепаху, прикрыв названием "рыба фаршированная по-царски", а креветки измельчила до трухи (!!!), сварила суп и от души как-то по-русски натолкала сухих водорослей. А чтобы это еще и не глоталось, сыпанула рыбного соуса. Очень старалась, весь день убила, плиту, одну кастрюлю и сломала психику коту таким отношением к морепродуктам... Милый мой давился, но ел)

На моей памяти, самые красивые ухаживания в моей жизни были от...девушки нетрадиционной ориентации, коллеги, с которой мы работали на скорой помощи. Каждый раз, возвращаясь домой, я видела букет цветов перед дверью. Приползала уставшая и голодная, как вдруг звонок в дверь, а на пороге курьер с доставкой из Якитории. Я тогда перекушала японской кухни... Иногда сама ждала меня у подъезда, чтобы просто пожелать спокойной ночи и передать очередной подарок... Я ее очень любила, но как человека и пыталась объяснить, что не стоит делать все это.

От себя вспоминаю подвиг (на мой взгляд) для второго гражданского мужа: у него была любимая Нива, но в ней свистел ремень вечно. И вот я в гараже, с помощью посильной помощи разумеется, перебрала пол двигателя, поменяла ремень и собрала все обратно. Как бонус, заменила колесо, но там трешак совсем был, не машина, а банка консервная..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть какая то история? Ну вот которая прям запомнилась теплотой в душе...
Таких историй много secret_rt_44.gif wub_rt_44.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за историю! Необычно написано, но было интересно прочитать!
ну вот..опять.
как это необычно написано? Не русским алфавитом-буковками?
а на счет интересно...эт ты еще не знаешь про петарду как просьбу помолчать немного biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Да если бы на мой дрын или тачку поналепили этой сопливо-мексиканской фигни...
ага..лучше уж сразу - розовыми атласными бантиками и сердечками.... girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну скажем так, романтикой меня уже не зацепить
Может быть это связано с глубоким разочарованием?
Бывает так, что фальшивой романтикой рубят на корню и навсегда...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр